-
Сообщений
32 394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18 -
Время онлайн
489д 9ч 7м 47с
О Винтер
-
Звание
Legendary Flooder
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
fitonyash понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
@Zhenek это правда???
-
Худший матч в сезоне от Бруно, ноль импакта Тяжелая но очень важная победа
-
-
ОООООО ШЕШКООО
-
гол близко
-
Те, кто борются против ТЦК, критикуют, комментируют, препятствуют, распространяют соответствующий контент в интернете (а значит срывают мобилизацию) — являются врагами Украины и более опасны, чем российский солдат. В последнего я, по крайней мере, могу стрелять. Мы же все понимаем, что в критический момент (к сожалению, он наступит) дело мобилизации будет проводиться боевыми батальонами ВСУ (как это не раз было в истории). Посмеюсь от всего сердца. Лично наш батальон в прифронтовой зоне, где сейчас работаем, выгребли из домов всех уклонистов на пути. Конечно, провокаторы из тыла будут размазывать сопли, что нельзя же так за ноги вытаскивать уклонистов из дома. Но напомню, что при успехах на определенных участках враг заберет этот скот себе в армию, и он будет воевать за РФ. Конечно, в тылу есть много мнений на эту тему. Но с вдохновением жду, когда мы перестанем на эти мнения обращать внимание
-
@Kabz с праздником
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ1 МИРАЖ 6 МАРТА
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
kinetic rain pog -
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ1 МИРАЖ 6 МАРТА
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
да -
mobPODkg понравился пост в теме: Английский футбол / Залупл на квадрупл
-
Muse5921 понравился пост в теме: Английский футбол / Залупл на квадрупл
-
Так там и толчка не было. Там просто руки положили на спину, без видимого движения. Чел дайванул и изобразил. Похуй, ну упал, ну попытался изобразить - блять есть же ВАР, судите хотя бы примерно одинаково во всех случаях. Вот это пиздец как выбешивает, что неважно в чью сторону - как блять рандом решит такое решение и будет.
-
Вот кстати гол который Арсеналу засчитали - где игрок Арсенала точно так же толкает в спину вратаря во вратарской. Причем толчок 1 в 1 как толчок Коло Муани. Только где-то гол засчитывают, а где-то нет. И тут даже не в Арсенале дело, такая хуйня абсолютно с любой командой в АПЛ. Рандомное судейство натурально убивает АПЛ. https://i.imgur.com/NBc0vn6.mp4?
-
ОООООО ДЖОКЕРГЕЕЕ
-
Джокерге сыграл пяткой
-
mobPODkg понравился пост в теме: Английский футбол / Залупл на квадрупл
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Английский футбол / Залупл на квадрупл
-
Хуево у вас там в пакистаноублюдии, всё заблочено
-
