-
Сообщений
33 178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
23 -
Время онлайн
508д 2ч 4м 27с
О Винтер
- Активность Главная страница
-
Звание
Legendary Flooder
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Хороший друг, пингвин наверное -
Винтер понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
в час ночи по мск офк стартуем завтра -
Titans понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
10 лвл судя по поедб -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
а че татушкой мазать будешь -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
прокачка нового персонажа не поможет? Атлас новый нужен Бегай сехему, там похуй на атлас -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
прокачка нового персонажа не поможет? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
а че ваще ревардинг механика? в чем смысл? так впадлу это все гуглить и изучать а вот на кинетик бласт висперере не впадлу залететь ебальнички поразминать Была норм по ревардам Да и разве не похуй, не бричи же дрочить или коробки на скарабы -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
А там не будет разве ограничения на одну татушку? Мне кажется будет Скорее всего они будут редкими -
Undertraher понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Да похуй на количество людей, просто размяться и вспомнить конфеточку Плюс мне Тота понравилась, я хочу её побегать немного -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ух бля уже завтра можно будет покидать баночки в конфетке1 -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
а ты в итоге собрал себе подвального? че там вообще по профитам то есть, кроме уникальных реликов? собрал хуй знает в чем там профиты но релики вроде даже покупают просто захотелось сехему на джевел побегать но ща времени нет, так что хз буду ли бегать -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
какой шанс собрать такое за 3 недели ивента играя по 2-3 часа в день https://pobb.in/M_X8NrLgj_cr -
mazt3r понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Винтер ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
скачай то, скачай это блять пое2 дело лысого живёт -
Винтер понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Ну вообще Иордания нажралась у мертвейшей Австрии, аргентосы вообще там могут треху в первые 15 минут отгрузить и три голевых паса от Месси а потом дед на покой пивасик пить Но а может и нихуя Думайте Подписывайтесь
