Перейти к публикации

Винтер

User
  • Сообщений

    33 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Время онлайн

    508д 2ч 4м 27с

О Винтер

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. прокачка нового персонажа не поможет? Атлас новый нужен Бегай сехему, там похуй на атлас
  2. а че ваще ревардинг механика? в чем смысл? так впадлу это все гуглить и изучать а вот на кинетик бласт висперере не впадлу залететь ебальнички поразминать Была норм по ревардам Да и разве не похуй, не бричи же дрочить или коробки на скарабы
  3. А там не будет разве ограничения на одну татушку? Мне кажется будет Скорее всего они будут редкими
  4. Винтер

    ЧМ 2026

    MOV_20260625_130149_687.mp4
  5. Да похуй на количество людей, просто размяться и вспомнить конфеточку Плюс мне Тота понравилась, я хочу её побегать немного
  6. Ух бля уже завтра можно будет покидать баночки в конфетке1
  7. а ты в итоге собрал себе подвального? че там вообще по профитам то есть, кроме уникальных реликов? собрал хуй знает в чем там профиты но релики вроде даже покупают просто захотелось сехему на джевел побегать но ща времени нет, так что хз буду ли бегать
  8. какой шанс собрать такое за 3 недели ивента играя по 2-3 часа в день https://pobb.in/M_X8NrLgj_cr
  9. скачай то, скачай это блять пое2 дело лысого живёт
  10. Винтер

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Ну вообще Иордания нажралась у мертвейшей Австрии, аргентосы вообще там могут треху в первые 15 минут отгрузить и три голевых паса от Месси а потом дед на покой пивасик пить Но а может и нихуя Думайте Подписывайтесь
×
×
  • Создать...