Перейти к публикации

POIIIDECTBO

User
  • Сообщений

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    30д 1ч 33м 43с

О POIIIDECTBO

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля
  1. POIIIDECTBO

    Virtus.Pro

    Почему никто не выложил фотки молодых бистов?
  2. https://www.youtube.com/watch?v=ZHqMUXXzhYo Хз как нормально тут ссылку вставить
  3. POIIIDECTBO

    Virtus.Pro

  4. Да ну вас, решил не вам не себе мозг не ебать а вы вот так Вот этого я вообще не понял, эт че за хуйня с твоей стороны была?
  5. Да я тебя умоляю. Ты им сам говоришь что они тебе нужны только для ебли, так что о каких рисках ты говоришь, я хз. можно на крайняк без лица скинуть, хотя не без лица не интересно) С этого вообще проорал, не поверишь но я уже был женат даже) так что о какой не опытности ты говоришь я хз. ну про совсем уж страшных я утрировал, возможно даже изначально не правильно выразил свою мысль. Скажем так например для тебя это баба будет 8 из 10. а мы топаном посмотрим и скажем что она максимум на 5. Короче ладно забей, это так, просто мысли которые у меня возникли при посещении данного топана. Можете дальше продолжать, а я пошел в полит топаны)
  6. Да я зафейлил сори, ололохе писал, но промахнулся и тебя заквотил. Так я тебе за 500 и сам могу кинуть Так а смысл тогда от твоих стори, если мы даже не можем представить кого ты там ебешь? Я еще раз скажу, ты можешь там ебать 2-3 из 10 которые сами офк на хуй прыгнут, а преподносить нам как будто ебешь 6-8 из 10. И теперь самый главный вопрос, данный топан о "как познакомиться с девушкой, как подходить, что нужно для этого, как делать лучше, зачем и другие моменты.", так вот нахуй мне твои стори если ты к примеру подкатываешь к заведомо не красивым бабам, ведь эти подкаты скорее всего не сработают с красивой бабой? Ведь я как понял суть топана научить подкатывать и разводить баб на секс? Все верно? Так нахуя мне разводить страшных баб? Я к примеру(ну и скорее всего не только я) хочу понимать как ты и какую бабу развел, ведь этот топан об этом? Для всего этого нужны фото твоих барышень (сделай просто так чтобы некоторые неадекватные личности не нашли твою бабу и не понаписали ей) Если в чем то я обосрался в своих выводах готов выслушать адекватную критику.
  7. Так вы б хоть фото скидывали. А то небось страшил 2-3 из 10(которые офк сами на хуй прыгают) ебете и потом тут рассказываете про 6-8 из 10.
  8.  

  9. Ну тут хз смотри сам, мне БМВшники сказали 520 не бери, слабоват мотор для этой машины, а для 320 самый самолет. Но в 14-15 годах 523 уже не выпускали( Хотя как тут один товарищ написал мол ездит на 520 и проблем не знает, может так оно и есть Но мне больше вкатывает рядная шестерочка(хоть капот перед пацанами не стыдно открыть)
  10. Смотря какого года хочешь брать? Я когда брал мне сказали 2 литровую лучше не брать(только если дизель взять). А лучше попробовать найти 2.5 живую
  11. В живую выглядит она нормально, недавно на встречу мне попалась Ну и как говорится на вкус и цвет...
  12. POIIIDECTBO

    Virtus.Pro

    Мда у нее походу совсем идеи закончились, уже откровенную дичь снимает
  13. POIIIDECTBO

    Секс и Отношения #9

    Короче яндекс переводчик вот что мне перевел: "Народ нужен ваш совет, я решил себе писюн побольше сделать, купил прибор чтобы растянуть и получилась такая херня, посоветуйте что делать, потому что с этим жить не возможно" Правда я так и не понял что он там с ним сделал, по фото не понятно)
×
×
  • Создать...