Перейти к публикации

pjon

User
  • Сообщений

    4 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    141д 22ч 34м 7с

Все публикации пользователя pjon

  1. pjon

    Секс и Отношения #10

    слушай курик ну тогда голубя и набивай кто тут еще больше подойдет под символ мира если не ты
  2. pjon

    Секс и Отношения #10

    опишите кстати кайф приёма снюса я вообще не выкупаю (не пробовал) типа покурить прикольно с фильмах крутые всегда курят, а хуйню за губу то в чем прикол кидать
  3. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    вы задумывались вообще как игра для гейпада может вообще хоть в какой-то вселенной считаться хардкорной? большой палец на левой руке - ходить большой палец на правой - перекат/эстус указательный на правой - тычка единственная реально хардкорная игра для гейпада это рокет лига, там реально крен сосочка и количество направлений решает
  4. pjon

    Секс и Отношения #10

    окей далбаёбы скидывайте свои татуировки гоу поржом?
  5. pjon

    Общий тред twitch`a т.2

    Сегодня я, босс, работал допоздна. В какой то момент, решил передохнуть и посмотреть стрим вудуша по героям меча и магии 3. Так получилось, что я уснул и обнаружила меня только под утро моя секретарша, вот фотография
  6. pjon

    Общий тред twitch`a т.2

    пацан у меня 4 тиммейта в доде не могут договорится между собой никогда, а ты хочешь что бы долбоёбы стримеры что-то организовывали
  7. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    я первый раз такое вижу и думал что это рофл
  8. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    у меня знакомый первый раз элден ринг начал на стриме в чате пиздец конечно угарчик nekitstalcraftpro: перекаты в босса жми а не от него ну и в таком духе
  9. pjon

    Секс и Отношения #10

    сегодня вам положен 1 секс
  10. pjon

    Секс и Отношения #10

    ленин тоже в оттеночном бальзаме откисает норм выглядит
  11. pjon

    Программирование[11]

    Как запросить у босса больше бабла схемы тактики стратегии подводные камни?
  12. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    Нохит раны - скучная хуета. Занохитить 1 босса норм, но сидеть дрочить все игры подряд, абузя и чейзя мобов на ссыкичах максимально - хуета. Тем более куча людей в разных играх на протяжении истории делала другие ёбнутые вещи, так что "хардест" в названии - дефолт дешман кликбайт. а какой самый сложный челлендж в играх для тебя
  13. pjon

    Секс и Отношения #10

    переборчивость означает высокий уровень тестостерона так сказал арсен маркарян
  14. pjon

    Секс и Отношения #10

    надо голосовалку на лучшего пользователя уже заделать под новый год
  15. pjon

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    пиздец папич билдился в 2к15 так же как начали в 2к25...
  16. pjon

    Секс и Отношения #10

    мне кажется) окей раз кажется руками блять доставай хрючево из раковины хули я сделать должен
  17. pjon

    Секс и Отношения #10

    Показать содержимое щя вышел на улицу покушать мороженое в момэнте осознал что мне эту хуйню придётся мыть вот бы сонечька сделала это вместо меня...
  18. pjon

    Секс и Отношения #10

    Факт твоего рождения уже подразумевает, что ты не заспавнился на улице Думаю, что соотношение нищеёбов к обычным челикам было такое же какое и сейчас (ака бомжи) Могли ли тогда бомжи поебаться с бомжихами что бы продлевать нищеёбский род? И вот мы плавно подошли к теме топика Секс и Отношения.
  19. pjon

    Секс и Отношения #10

    Думаю, что мыли водой из реки в кадке, либо в самой реке. У тебя бтв в доме сейчас та же вода из реки, только после фильтров, она ж в кране не сама по себе образуется. У тебя/близких/знакомых огород есть? Там только пшеница растёт? Про картофельный суп слыхал? Нет первый раз слышу про картофельный суп Да ясен хуй можно воду с варёным луком хавать ну это же совсем для нищеёбов И надо ли там вообще использовать ложку? Посуду (глиняную миску) после не жирной пищи ваще можно сполоснуть 1й унцией воды У меня есть несколько огородов, там вообще пшеница не растёт Мне особенно заходят домашние помидоры это ваще топ Но я думаю раньше выращивали дохуя пшеницы, а остальное кушали + обменивали на деньги (были ли деньги) либо хлеб у пекаря (печек тоже было 1на на N кв.км)
  20. pjon

    Секс и Отношения #10

    Посудомойка топ в любом случае, если ты не считаешь бабла, даже если ты живёшь 1 Мой поинт в том, что посудомойка = мусорка Грязные тарелки = мусор К тому же раньше не было проточной воды, как ты думаешь мыли посуду? Жрали в основном хлеб. На похлёбку нужен бульон на который нужно мясо которое на вес золота. Из этого следует что раньше и посуды то и не было как таковой (я так думаю я там не был поэтому не знаю наверняка)
  21. pjon

    Секс и Отношения #10

    Была ли вообще такая прошивка, потому что я думаю, что ничего вовсе не выбрасывали. Качаны кукурузы, опилки картофеля и тд скорее всего зарывали просто в землю для удобрения почвы. Ты перемешиваешь всё это дело с органическими отходами и у тебя мусорка точно такой же рассадник как и пмм Короче, если подитожить, простой вопрос. Будь у тебя вместо дефолт тарелок одноразовые приборы ты бы их точно так же выкидывал в мусор, согласен? А и еще, ты уверен, что люди когда не жили в городах ели часто вилкой ложкой и тарелкой? Или это был признак аристократии и привилегия богатых?
×
×
  • Создать...