Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    10 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30
  • Время онлайн

    259д 19ч 10м 43с

О DimоnGnom

Посетители профиля

12 392 просмотра профиля
  1. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    имперец норд
  2. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Зачем? Чтобы он ходил с таким же грустным лицом как твоя собака? Так пёсик тут грустный + голодный. = 🥴 = 😛
  3. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Зачем? Чтобы он ходил с таким же грустным лицом как твоя собака?
  4. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    свынь порк, ты можешь ракету себе в авто заправить? а купить у ракеты резиновый дилдак? а покушать ракету можешь? вы уже проебали, вы были выебаны. остаеться только наблюдать за падением режима и развалом т.н. "страны". но в этом нет ничего плохого, даже для таких промытых скотоублюдков как ты. потом будет лучше. Давай я на видео заправляю в авто бензин, без очереди, а ты взамен получаешь говно под аву? Свыня хочет очень, очень сильно запобедить заправкой авто. Пыпа, новый мировой порядок, итоги. Тебе то самому не смешно, дебил? Зачем так грубо про Видика? Хуидика)))0)) Я свыне порку видео запишу как я зимой лампочку включаю, от сети прям. Вот перемога то, Выходит Украина сверхдержава, вяличие))0))) Скотоублюдки скатились в самые низы высасывания копиума и запобедевания. Дальше хуже. Увлекательное действие. И что же с этим всем делать-то?
  5. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    свынь порк, ты можешь ракету себе в авто заправить? а купить у ракеты резиновый дилдак? а покушать ракету можешь? вы уже проебали, вы были выебаны. остаеться только наблюдать за падением режима и развалом т.н. "страны". но в этом нет ничего плохого, даже для таких промытых скотоублюдков как ты. потом будет лучше. Давай я на видео заправляю в авто бензин, без очереди, а ты взамен получаешь говно под аву? Свыня хочет очень, очень сильно запобедить заправкой авто. Пыпа, новый мировой порядок, итоги. Тебе то самому не смешно, дебил? Зачем так грубо про Видика?
  6. Есть на ютюбе челик без двух рук и он говорит, что почти все говно и самые удобные это похожие на клешню краба или обычные крюки Клешня краба и крюки не крутые хочешь сказать? Я тупой ты тут при чем? Я хуёво прочитал первое сообщение уважаемого Бутусафа и опроверг тейк, который он не выдвигал
  7. Есть на ютюбе челик без двух рук и он говорит, что почти все говно и самые удобные это похожие на клешню краба или обычные крюки Клешня краба и крюки не крутые хочешь сказать? Я тупой
  8. Есть на ютюбе челик без двух рук и он говорит, что почти все говно и самые удобные это похожие на клешню краба или обычные крюки
  9. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Pokaji rabotayshiy sberbank v belih spiskah dolbaeb Иди нахуй
  10. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Hohli, pokajite rabotayushuyu AZS
  11. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    @DzuuD на подвале СБУ:
  12. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    скажет что СВО начали что-бы уменьшить кол-во сгоревших складов, и если бы не СВО то все склады еще в 2022 сгорели бы... Прямо как УАЗик в центре Донецка в феврале 2022-го
  13. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Жду, когда условный Соловьёв хрюкнет о том, что склады сгорели не из-за СВО и хохлов, а из-за того, что не учитывались противопожарные требования при строительстве.
  14. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Оно? Привет! Ебальце довольное было когда вопрос писал? Привет! Ебальце довольное было когда вопрос писал? Привет! Ебальце довольное было когда вопрос писал?
  15. DimоnGnom

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Оно? Привет! Ебальце довольное было когда вопрос писал?
×
×
  • Создать...