Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    10 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29
  • Время онлайн

    251д 19ч 59м 5с

О DimоnGnom

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

12 247 просмотров профиля
  1. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не увидел сбития хорошая работа патриота Ты про свои вбросы в топик? про работу зрк Ааааа, понял
  2. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не увидел сбития хорошая работа патриота Ты про свои вбросы в топик?
  3. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не увидел сбития
  4. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Пожалею Толю. Напишу ему: «всё хорошо» и бензин «везде есть без проблем»
  5. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Таких рыб жалко? это они черное море копали? Это древние предки протоукров. Их потомки вышли на сушу в районе Одессы
  6. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Таких рыб жалко?
  7. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    У нас не объявили. Приходится РАБотать
  8. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Схуяли Москву можно, а Минск нельзя?
  9. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    думал короче резать русню, а уже не особо выходит. остается только распидорашивать ее на большой дистанции Спасибо за инфу, а то не сразу было понятно, что ты воздухан-газонюх. люблю нюхать свои газы. особенно те, которые пороховые после запуска такого анти-чурка снаряда Блин, круто. Ты сегодня как вообще, сильно жаждешь внимания? Мне просто уже наскучило, хочу дропнуть увлекательный диалог. та дропай без проблем, я же понимаю что ты слабенький сруснявый свинособачонок Ну вот и славненько, успехов. хотел написать +250 бб лох, но вижу что максимум ожиданий от тебя - это только 200 свинья оцени танкодолбоёба на скрине по десятибальной PWNZ
  10. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    злой ты какой-то, кого-то из родственников потерял на войне? @Lore лорик, а ты до сих пор целка в плане убийства русни? Пабг считается?
  11. DimоnGnom

    Весёлые смешинки

    Можно пояснительную с шарами?
  12. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    4,5 года войны, если ты про Квартал как лошадь звать? Сергей чем заправляешь? морковкой? Расходам федерального бюджета
  13. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    4,5 года войны, если ты про Квартал как лошадь звать? Сергей
×
×
  • Создать...