Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    5 840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    152д 10ч 12м 42с

О DimоnGnom

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

9 428 просмотров профиля
  1. А после Трампа, следующим президентом Америки станет Джейк Пол, и вызовет Арестовича на боксерский поединок, за то что хохлы ебаные, не хотят разрабатывать свои недры и отдавать долги А какие недра в Львовской, Закарпатской и Ивано-Франковской областях?
  2. Так в штурмовых отрядах есть специальные типы с кусачками, болторезами, итд, она не помогает Это ты про какой фильм?
  3. В каждом втором видосе присутствует. В видосах штурмов или побега из свинарника?
  4. С учётом того, что штурмы сейчас проводятся на легковых авто и мотоциклах, то может ли это быть причиной для комбека колючей проволоки? Или хохлы всю потратили на границу, через которую бегут ухилянты?
  5. Кто на этот раз? Буддисты или католики?
  6. Погладь кошку. В компьютер можно и потом поиграть, а котики не так долго живут 😿
  7. А ты какого хуя не на заводе?
  8. Муся, заебал кидать чужие стены. Верни свои
  9. Сомнительно. Вот индусские боеприпасы через британцев передавались 100%
  10. В Москве не планируется проводить гей -парад.
  11. Бля, а нахуя мне Гугл включил автоперевод PD?
  12. Сбербанк никогда не замораживал сбережения своих клиентов и не будет их замораживать. Нам можно доверять. Мы не обманем. Значит уже работают над заморозкой Прогнозируемый дефицит бюджета составляет максимум 4,3% от суммы всех сбережений россиян в банках. И из этих сбережений 70% находится на срочных вкладах. почему не дал топан на покупку сбера по 100? нахуй ты тут сидишь безполезный Если ты про стоимость акций, то я в этом нихуя не шарю.
  13. Сбербанк никогда не замораживал сбережения своих клиентов и не будет их замораживать. Нам можно доверять. Мы не обманем. Значит уже работают над заморозкой Прогнозируемый дефицит бюджета это максимум 4,3% от суммы всех сбережений россиян в банках. И из этих сбережений 70% находится на срочных вкладах.
×
×
  • Создать...