-
Сообщений
10 744 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
29 -
Время онлайн
255д 14ч 51м 44с
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
ikmor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Proest понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
-
согласен - в етой жизни бензин не главное можно и без него пожить и потерпеть Ты тупой, мистер Видик Ладно, помитинговали и хватит. мирным протестом тут ничего не добиться @JessytStorm прости, брат, мы не смогли @JessytStorm, я с тобой до конца, брат. Либерахи снова сливают протест. Наш правый фланг не такой. поехал за границу, над было застраховаться, а у меня оказывается уже есть страховка от СБЕРА за сберпрайм3 или че-то такое хуй пойми, СПАСИБО, ДИМОН!!! Скорее всего 3-ий уровень СберПремьер. Ты получается не нищий. Дай деняк.
-
Чем меньше негров, тем больше шансов. Грац
-
Глебобориск
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
привет, чей Крым? Сейчас или вообще? да
-
Ну теперь или ядерка, или мобка пидерахи, что больше нравится? Кстати да. Ещё и в ебло плюнули попутно, чтоб не принял случайно Ставлю на мобку+переворот под уличным прикрытием мобнутыми + бензиновыми я про то, что если мы системно начнем ебашить всю вашу трубопроводную систему, что делать максимально изи, ибо ее анриал защитить, это десятки тысяч км труб, то без рофлов станет вопрос ядерки или мобки. без рофлов, это уже за гранью. думаю поэтому мы этого и не делали никогда, хотя сделать это изи мобка ниче не даст ядерка сейчас это габелла надо вас как-то по другому ебашить может отравить чем-то? какую-то огромную бимбу с новичком распылить. или дамбой смыть? Давайте думать, блять, подсказывайте. Чё вы мозги ебёте честно хочешь? могу честно. мне кажется, учитывая кто сидит на драфте с двух сторон, то вообще 0 аутов как-то избежать продолжения этого тягучего кровавого пиздеца и на фронте, и в тылу. будем просто воевать. без результатов, но в надежде что хахол/пидераха вот вот посыпеться (еще 5 лет минимум). то есть имею ввиду, что ни ядерка, ни мобка, ни дамбы, ничего этого не повлияет ни на кого. А если у любого из двух драфтеров случится тромб, то каковы перспективы увидеть в чате GG?
-
привет, чей Крым? Сейчас или вообще?
-
ikmor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
1595-ый. 1595 дней Путин пытается принудить Украину к миру из сорока отведенных ему дней Ну а хули сделать, если вы хотите воевать.
-
1595-ый. 1595 дней Путин пытается принудить Украину к миру
-
