Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    8 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    220д 36м 14с

Посетители профиля

11 505 просмотров профиля
  1. хуйня, никаких, мне тоже пришло пару месяцев назад Сколько хохлов на счету?
  2. в спермбанке бронь не положена? Положена. Вроде каждый октябрь продлевают на год.
  3. Чекнул уведомления в Госуслугах. Какие подводные?
  4. Не надо, пожалуйста. Нормально же общались.
  5. Сруслик и гомоебля , эх, классика. Щас ещё перефорси и вообще бинго соберёшь. Перефорс перефорсом. Андрюша гений
  6. привет, по тихой малости все. отобедал бы со мной? офк Это селёдка или сало? это обрезки с тех писюнов которые равины потом досасывают Значит сало. привет, по тихой малости все. отобедал бы со мной? офк Это селёдка или сало? сало с прослойкой мяса Формат интересный, но я бы предпочёл дефолтный чёрный деревенский хлеб к салу. А почему картошка не почищена? ну так надо. я тоже вначале думал что можно чистить но получается так что сверху её увлажняет сало, а вот по бокам она становится твердой без корки. просто хорошо вымыть и хавать прямо со шкуркой Грац. У нас есть ещё местная имба - горчичное масло. Оно идеально подходит по варёную картошечку + селёдочку
  7. привет, по тихой малости все. отобедал бы со мной? офк Это селёдка или сало? это обрезки с тех писюнов которые равины потом досасывают Значит сало. привет, по тихой малости все. отобедал бы со мной? офк Это селёдка или сало? сало с прослойкой мяса Формат интересный, но я бы предпочёл дефолтный чёрный деревенский хлеб к салу. А почему картошка не почищена?
  8. привет, по тихой малости все. отобедал бы со мной? офк Это селёдка или сало?
  9. Хуясе прогнозисты на основе 4-ёх дней. Что-то на уровне ракет осталось на 2-3 недели. Предлагаю закинуться копиумом: Сейчас выбьют все пусоковые, но у Ирана останется много ракет. Затем после смены режима эти тысячи ракет передадут хохлам. Новый оператор знает толк в перемогах! Перемогу можно и нужно высасывать из любого хуя пока дают. всегда можно дососать у новорожденных еврейских младенцев Есть ли у обезьянник детей тестостерон и можно ли его таким образом изъять? у что говорит книжка по биологии за 9 класс? Дальше определения слова "Биология" не читал.
  10. Хуясе прогнозисты на основе 4-ёх дней. Что-то на уровне ракет осталось на 2-3 недели. Предлагаю закинуться копиумом: Сейчас выбьют все пусоковые, но у Ирана останется много ракет. Затем после смены режима эти тысячи ракет передадут хохлам. Новый оператор знает толк в перемогах! Перемогу можно и нужно высасывать из любого хуя пока дают. всегда можно дососать у новорожденных еврейских младенцев Есть ли у обезьянник детей тестостерон и можно ли его таким образом изъять?
  11. Хуясе прогнозисты на основе 4-ёх дней. Что-то на уровне ракет осталось на 2-3 недели. Предлагаю закинуться копиумом: Сейчас выбьют все пусоковые, но у Ирана останется много ракет. Затем после смены режима эти тысячи ракет передадут хохлам. И что с ними без пусковых делать? Вы можете построить пусковые. Мы добрый сосед и предпочитаем затяжной кровавый конфликт, поэтому небом не владеем и пусковые трогать не будем.
  12. Хуясе прогнозисты на основе 4-ёх дней. Что-то на уровне ракет осталось на 2-3 недели. Предлагаю закинуться копиумом: Сейчас выбьют все пусоковые, но у Ирана останется много ракет. Затем после смены режима эти тысячи ракет передадут хохлам. Новый оператор знает толк в перемогах! Перемогу можно и нужно высасывать из любого хуя пока дают.
  13. Ой а что такое случилось?))) Высрал пропагандисткую парашу, а я тебя умыл фактами да ?)) Поплачь Да не трясись ты так, поросеночек По данным Егора Гайдара «Гибель империи: уроки для современной России» (2006) в пересчёте на каждого жителя РСФСР экспорт продукции в другие республики достигал 209 руб на человека, хохловыблядки дотировались на 56 руб в пересчёте на одну свинью. Да, прочих спонсировали ещё больше, что никак не отменяет того, что если взять 50 млн жителей РСФСР и 50 млн хохлов, то 50 млн жителей РСФСР четверть средней зарплаты переводили в свинарники. Теперь можешь хрюкнуть. На 1 января 1991 года на сберегательных книжках граждан в Украинской ССР хранилось 84,3 миллиарда советских рублей. После распада СССР и последовавшей гиперинфляции эти сбережения практически полностью обесценились Можешь отсюда взять дурачек) Руззкие ещё более отсталые и бесчеловеческие чем я думал. Ну впереди "кайфовать" им долго) Страна без будущего Вот-вот развалится, а пока ждешь, Мыкола, полезай в бус. Хватит уже писать иди спать, ещё долго платить репарации и долги набраные во время войны. Хмм кто же в этом виноват? Я лично последний раз скидывался на репарации Охмадету, можем повторить. Ты же нищук, куда тебе тратиться. Давай мы поржем тут дружно, насколько ты нищий Давай, скинь фото стола. Манки я тебя спрашиваю за нищиту, а не ты меня. Понимаю с логикой всё очень сложно. Какой же макакич госпади. Он за стол спрашивает... У папани стол бомжа, а на счету пару лямов. Это тебе пример для розвития. Свой капитал назови позорник. Ясно, свине показывать нечего, в сарае столов нет. Смотри как выглядит мой кабинет, мб с матерью накопите за пару лет, ты - скамом, она - сам знаешь. ебать я таких интерьеров уже лет 20 не видел. Аж слеза пошла от ностальгии. Спс @Lore смари тут твою трущобу оценил уважаемый юзер, благодарит Лор.mp4
  14. Хуясе прогнозисты на основе 4-ёх дней. Что-то на уровне ракет осталось на 2-3 недели. Предлагаю закинуться копиумом: Сейчас выбьют все пусоковые, но у Ирана останется много ракет. Затем после смены режима эти тысячи ракет передадут хохлам.
×
×
  • Создать...