-
Сообщений
8 668 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
218д 9ч 53м 15с
-
Swifty777 понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Очень хочется почитать слёзную раскладку по ситуации от Игоря Ивановича Стрелкова
-
taloner понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Вот уже и страны исламского мира уже за Израиль впрягаются. 21 век. Итоги.
-
Суки не дают Папичу дофармить радик
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Почалось
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Тема няШОК (4)
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Тема жоп т.1
-
Эти выборы нужны трампони в первую очередь. Привет. Для чего? Чтобы отъебался наконец
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Четыре прошло, еще три осталось. Украина, с.2 т.82
-
откуда инфа? у нее вроде была серьёзная травма спины и она стримила на твиче кукинг и игры последнее время, заходил несколько раз - довольно унылые стримы, как и у Сашки Грей, как и у лакшери гёрл, короче они только ебаться и могут Вроде новое:
-
Чечик комбекнула в студийку?
-
трясёт, сынок? Не то слово ладно, побеждай интернеты, с вами пох Спасибо. Ты то видно воин не диванный, а из блиндажа актуальной аналитикой строчишь
-
трясёт, сынок? Не то слово
-
Кто Рыгу из криокарсулы вынул?
-
Тогда возникат вопрос о том, почему Зеля их не проводит. Один из вариков, что он так увеличивает срок полномочий. Другий варик - ссыкует, что во время выборов посыпется фронт и он из-за этого проиграет. Потому что их нельзя провести, какой бы ни был результат легитимность и законность таких выборов равна 0 Смотря кто определяет лигитимность. В нынешних условиях невозможно обеспечить свободную предвыборную кампанию и возможность населению для волеизъявления, а так же нет возможности обеспечить безопасность. Туда же возможность обеспечения безопасности международных наблюдателей и возможность голосования военных в условиях активных боевых действий. Так же проблематично пока представить, как консульства и посольства обеспечат возможность голосования миллионов беженцев в разных странах мира. Любая оппозиционная сила пойдет в верховный суд и суд признает незаконными такие выборы. Ничего, кроме еще одного кризиса и дополнительной угрозы существования страны эти «выборы» не принесут У Приват банка свой нейросеть? Хрюкнуть сможешь?
-
Тогда возникат вопрос о том, почему Зеля их не проводит. Один из вариков, что он так увеличивает срок полномочий. Другий варик - ссыкует, что во время выборов посыпется фронт и он из-за этого проиграет. Потому что их нельзя провести, какой бы ни был результат легитимность и законность таких выборов равна 0 Смотря кто определяет лигитимность.
-
У хохлов даже ФБК работает эффективно и показательно. Нация гениев. мне больше интересно что за дела у чичь были с хохлами-скамерами-коллцентрщиками кажется я догадываюсь дон О С У Ж Д А Ю
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
У хохлов даже ФБК работает эффективно и показательно. Нация гениев.
-
Тогда возникат вопрос о том, почему Зеля их не проводит. Один из вариков, что он так увеличивает срок полномочий. Другий варик - ссыкует, что во время выборов посыпется фронт и он из-за этого проиграет.
