-
Сообщений
10 475 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
26 -
Время онлайн
251д 4ч 16м 28с
О DimоnGnom
- Активность Тема Секс и Отношения #10
-
Звание
Floodmonster
Посетители профиля
12 239 просмотров профиля
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила
-
Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит
-
ikmor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).
-
Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить вы какую-то хуйню сабжите самый адекватный варик мобать новых граждан, буквально 0 минусов и максимальное понимание со стороны общества Соглы, как касательно чурок, так и касательно тебя, Гриша
-
Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Drainbead понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Хохлы сейчас в ульте троля. Нужно прожать гост и немного покайтить, а затем разъебать на контринициации.
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
13uRn1nG понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
vidurr понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Ты ведь дословно это произносил в тот момент, когда вытягивал свои губы к сапогу российской солдата?
-
Зачем? Ведь можно просто кричать: "ХОХЛЫЫЫЫЫЫЫ!"
-
Зелёный Феникс понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
overtose понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
mazt3r понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Laqwalasse понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
flakon понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
TAHK-TM понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
К О Н С Т А Н Т И Н О В К А О Н С Т А Н Т И Н О В К А
-
В момент гола жена сказала: "Блять, пидорас"
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Rip oliver tree
-
"Шлагеров больше нет" - 56 минута. Генич выдавил из себя в первый раз что-то не мерзкое.
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
хотела сбер обмануть на выплаты? Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал. Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей
-
Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝 так у тебя почти так же Верно. Кушать тоже хочется
-
Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝
