Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    10 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26
  • Время онлайн

    250д 17ч 47м 29с

О DimоnGnom

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

12 235 просмотров профиля
  1. это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому Пон. Я-то думал, что по украинскому можно выехать из РФ напрямую
  2. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    VPN бесоёбит. Если Владимир Владимирович разрешит, то гляну
  3. это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? Щас бы из Крыма в Грецию ехать А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому. Ну так ты-то госслужащий. А бабе-сраки или дефолтному челу, который вместо приватхряка стал ПСБхряком. + у некоторых по любому родственники беженцами в Европе сидят
  4. это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом?
  5. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура Не увидел в юзере пидорашку
  6. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет. По нему видно что он иуда-лукашист Не увидел лукашиста. Да и шанс встретить лукашиста ниже, чем даже тебя в ТЦК,
  7. Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем. Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.
  8. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню?
  9. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко.
  10. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ничего удивительного
  11. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    После победы НаВи на инте
  12. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это меня дауном назвали. Хули ты влез?
  13. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Сегодня Фростушка лет 4-х спросила Никитоссса: "А если всем попросить Зелю, он выключит войну?" С Никитой плакала половина топика… Боже, выключи войну!!!
×
×
  • Создать...