Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    10 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26
  • Время онлайн

    251д 4ч 16м 28с

О DimоnGnom

Посетители профиля

12 239 просмотров профиля
  1. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила
  2. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит
  3. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта).
  4. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить вы какую-то хуйню сабжите самый адекватный варик мобать новых граждан, буквально 0 минусов и максимальное понимание со стороны общества Соглы, как касательно чурок, так и касательно тебя, Гриша
  5. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить
  6. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хохлы сейчас в ульте троля. Нужно прожать гост и немного покайтить, а затем разъебать на контринициации.
  7. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты ведь дословно это произносил в тот момент, когда вытягивал свои губы к сапогу российской солдата?
  8. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Зачем? Ведь можно просто кричать: "ХОХЛЫЫЫЫЫЫЫ!"
  9. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    К О Н С Т А Н Т И Н О В К А О Н С Т А Н Т И Н О В К А
  10. DimоnGnom

    ЧМ 2026

    В момент гола жена сказала: "Блять, пидорас"
  11. DimоnGnom

    ЧМ 2026

    "Шлагеров больше нет" - 56 минута. Генич выдавил из себя в первый раз что-то не мерзкое.
  12. DimоnGnom

    ЧМ 2026

    Опозорил гномов
  13. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    хотела сбер обмануть на выплаты? Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал. Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей
  14. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝 так у тебя почти так же Верно. Кушать тоже хочется
  15. DimоnGnom

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝
×
×
  • Создать...