-
Сообщений
10 467 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
26 -
Время онлайн
250д 22ч 47с
О DimоnGnom
-
Звание
Floodmonster
Посетители профиля
12 238 просмотров профиля
-
Laqwalasse понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
flakon понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
TAHK-TM понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
К О Н С Т А Н Т И Н О В К А О Н С Т А Н Т И Н О В К А
-
В момент гола жена сказала: "Блять, пидорас"
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Rip oliver tree
-
"Шлагеров больше нет" - 56 минута. Генич выдавил из себя в первый раз что-то не мерзкое.
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Muse5921 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S4LojiN понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
hearts_seeker понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
benqmaks понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
--ArS-- понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Exeandrey понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
хотела сбер обмануть на выплаты? Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал. Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей
-
Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝 так у тебя почти так же Верно. Кушать тоже хочется
-
Работа такая у человека: С 22.02.2022 по 22.06.2026 прошло ровно 1 581 день; Из 1 581 дня рабочими были 1 068; В рабочем дне по пятидневке 8 рабочих часов и того 1 068*8 = 8 544 рабочих часа; У сотрудника онлайн 365 дней. 365 дней фулл работы это 8 760 рабочих часов. Получается, что Тейка это пиздатый сотрудник, ведь у него переработка в 216 часов за 4 с половиной года, и это без учёта того, что были короткие дни, а также необходимо ходить в отпуска и иногда на больничные. На пятилетний юбилей дадим грамоту 🤝
-
-
Пыня разрешил глянуть. Смотря что ты имеешь в виду под "Слабо". Если со стороны влияния на фронт, то слабо; Если сравнивать с тем, что было 2 месяца назад, то неплохо; Если со стороны медийки, то сильно. Но исход войны решается на фронте, а не в медийке. Пока не будет настоящего огневого контроля над дорогами, то на фронте это не скажется.
-
это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому Пон. Я-то думал, что по украинскому можно выехать из РФ напрямую
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
VPN бесоёбит. Если Владимир Владимирович разрешит, то гляну
-
это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? Щас бы из Крыма в Грецию ехать А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому. Ну так ты-то госслужащий. А бабе-сраки или дефолтному челу, который вместо приватхряка стал ПСБхряком. + у некоторых по любому родственники беженцами в Европе сидят
-
это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом?
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура Не увидел в юзере пидорашку
-
DimоnGnom понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет. По нему видно что он иуда-лукашист Не увидел лукашиста. Да и шанс встретить лукашиста ниже, чем даже тебя в ТЦК,
