Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    10 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    244д 17ч 39м 26с

О DimоnGnom

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

12 122 просмотра профиля
  1. Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. Нельзя убивать гражданских Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ. русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники Оно так не работает. Вариант, который ты предложил, не влияет на безопасность, а является банальным снятие с себя ответственности за жертвы среди гражданских. Если бы оно работало, то РФ уже уведомило граждан Украины о необходимости покинуть страну, да и вы сделали бы зеркальное уведомление. P.S. до сих пор считаю удары по логистике "оверхайпом". Если не будет масштаба х10 от текущего, то на фронте это никак не скажется. думаешь после просмотра видоса химарсировки застрявших в пробках добавится желающих лезть в фуру и ехать в крым? Нет, как и не возникает желание поехать отдохнуть в Авганистан. Для этого есть законные способы. Фураводы вроде и сейчас не особо согласны. Аналогично было и с гражданскими моряками, которые на плавкранах и других суднах доставляли технику на Змеиный. Там тоже челы в отказ пошли
  2. Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. Нельзя убивать гражданских Согласен, Лорик перегибает. Касетки пригодятся на цели пожирнее, да на зиму их тож подкопить бы, т.к. РФ 100% потушит Украину зимой и нужно будет чем-то в ответ тушить россиян. Ибо прошлой зимой было обидно с рофлов с кирпичами про заправку перебор конечно. но вот про трассу почему нет? выпустить "нотам" что Украина запрещает передвижение по трассам на оккупированных территориях всем ТЗ. русня не послушает конечно, но на этот случай один дрончик в ротик, а другой в попку, а все что застряло между пожаров сжечь чтобы вся трасса стопнулась. и потом просто контроллить место затора на предмет добива новых машин или спецтехники Оно так не работает. Вариант, который ты предложил, не влияет на безопасность, а является банальным снятием с себя ответственности за жертвы среди гражданских. Если бы оно работало, то РФ уже уведомило граждан Украины о необходимости покинуть страну, да и вы сделали бы зеркальное уведомление. P.S. до сих пор считаю удары по логистике "оверхайпом". Если не будет масштаба х10 от текущего, то на фронте это никак не скажется.
  3. Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. Нельзя убивать гражданских Ну не знаю, а вдруг они в сбере работают Для этих смерть - освобождение от мирских страданий
  4. Это гражданские. Убийство это плохо, а убийство гражданских тем более. Нельзя убивать гражданских
  5. Могут? - могут. Подход Гиркина - думай о противнике лучше, чем есть на самом деле и тогда ему будет сложнее тебя удивить. Да и сами новости могут искажаться, пока идут по дорогам между камерами.
  6. в целом тема с языками ебаная, скорее бы уже сменилась Всем похуй на @Fenfir Сука вчера зашла, чтобы разлогиниться и дальше без палива нас читать
  7. Да какая вообще разница касательно происхождения языка, если он удобен и его юзает большинство на автомате? Какое большинство? Усилиями пыпы с каждым годом носителей и желающих говорить на русском только меньше становится Дней без переплетания пыпы - 0. Большинство россиян, украинцев и белорусов. Большинство россиян другого (белорусского/украинского) и не знают, найс пример И будет неправильно насаждать этим россиянам обязательное использование другого языка.
  8. Да какая вообще разница касательно происхождения языка, если он удобен и его юзает большинство на автомате? Какое большинство? Усилиями пыпы с каждым годом носителей и желающих говорить на русском только меньше становится Дней без переплетания пыпы - 0. Большинство россиян, украинцев и белорусов.
  9. Да какая вообще разница касательно происхождения языка, если он удобен и его юзает большинство на автомате? не тупи Ладно, не буду
  10. Да какая вообще разница касательно происхождения языка, если он удобен и его юзает большинство на автомате?
  11. Грузию сейчас не бомбят, а Украину бомбят и при этом ты отвечаешь по-русски. Выводы сделаны. Если пиздить, то нормальный и удобный язык вспоминается. ирл я почти не говорю на русском Уже работаем над этим
  12. Грузию сейчас не бомбят, а Украину бомбят и при этом ты отвечаешь по-русски. Выводы сделаны. Если пиздить, то нормальный и удобный язык вспоминается.
×
×
  • Создать...