Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    9 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    235д 6ч 39м 37с

О DimоnGnom

Посетители профиля

11 922 просмотра профиля
  1. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    привет, а зачем тебе физическая картОчка? Ну вот сегодня был момент с метро когда мне надо купить жетон, а карты нет. Я не смог купить, потому что на кассах нет интернета чтоб зайти в сбер, карточка нужна как не крути, это удобней чем qr. Не ну может быть мистер плешь вернет apple pay, но лет через 20 Так ты айфоноблядб
  2. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Карту Сбера нужно заслужить.
  3. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Зажрался. Сейчас кредитка по 59,8%. Спасибо высокой ставке. А за это спасибо Пыне и хохлам. хохлам особенно Так эти не сдались и всем в штаны насрали, включая себя
  4. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Зажрался. Сейчас кредитка по 59,8%. Спасибо высокой ставке. А за это спасибо Пыне и хохлам.
  5. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Я бы не поверил. Но вера не требуется. Есть подписание контракта и получение выплаты. Есть законный приказ, который ты обязан исполнять.
  6. Потому-что ты старый. Салатовую схаваешь. Старикам похуй на дизайны. Для молодёжи выбор есть. Даже с ниме ебанным. ого какая быстрая служба поддержки. где ознакомиться со всем ассортиментом? у меня такая сидит красивый кисик и чиллируется, ну вылитый я помню когда-то банки вроде предлагали возможность собственную картинку загрузить и сделать карту с ней. почему убрали? Тебе приложуха предлагает варики дизайна, если ты не дед. приложухи нет, я пока только размышляю о диверсификации так сказать, но как рассматривать ваш банк если я даже не вижу дизайнов? это как эскортницу выбирать по фоткам без лица Пользоваться Сбером - быть дауном. Работать в Сбере ещё хуже. Раньше были собственные. Отменили из-за исков за авторские права и невозможность это отследить.
  7. Потому-что ты старый. Салатовую схаваешь. Старикам похуй на дизайны. Для молодёжи выбор есть. Даже с ниме ебанным. ого какая быстрая служба поддержки. где ознакомиться со всем ассортиментом? у меня такая сидит красивый кисик и чиллируется, ну вылитый я помню когда-то банки вроде предлагали возможность собственную картинку загрузить и сделать карту с ней. почему убрали? Тебе приложуха предлагает варики дизайна, если ты не дед.
  8. Потому-что ты старый. Салатовую схаваешь. Старикам похуй на дизайны. Для молодёжи выбор есть. Даже с ниме ебанным.
  9. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Это не так Обоснуй Будь у него возможность уже бы давно забомбил Украину, по лучшим традициям пендосов или по примеру Сирии. Но ВКС РФ это не ВВС США, поэтому приходится создавать гомункула в виде сброда наемников и закидывать ими линию фронта в ожидании, когда хохол дрогнет. Все войны ведутся ради этого - ради любви.
  10. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Это не так Обоснуй
  11. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Правда. Пыня любит хохлов
  12. DimоnGnom

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Муся окажется лев
  13. Чё обзываешься Ну если он и вправду рыжий?
  14. Над рыжим дауном рофлят:
×
×
  • Создать...