-
Сообщений
6 549 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
169д 11ч 1м 21с
О DimоnGnom
- Активность Тема Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Звание
Floodseeker
Посетители профиля
10 127 просмотров профиля
-
Metab0lic понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
12o понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
VovaZbest понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
overtose понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Undertraher понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
kvoevodin понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
STAR4eskoi_xren понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
fitonyash понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Сократил до 49 и начал отсчёт заново
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Stream by Arthas. Выживший выкидыш
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
kve1 понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Не надо Телегу
-
Laqwalasse понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Я понимаю, что это хуёво, но лично мне от этого только лучше. Не пользуюсь WhatsApp'ом уже лет 6. Скачивал ласт раз в декабре, когда нужно было организовать похороны, где общение было только в этой хуйне, а не в Телеге
-
Если в Госдуме опровергли блокировку с 1 августа, значит ждём её 31 июля
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Автотопик т. 37. Да и справа нормально.
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Украина это Крым
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Вот такое чудо месяц ношу с собой: я вот такое
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Вот такое чудо месяц ношу с собой:
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет Кто такой военкор пельмен и как Филатов мог быть его коллегой в Сирии, пельмень по другую сторону за боевиков воевал? Тов-щ майор, это допрос? Я обвиняемый или свидетель? Процессуальный статус ещё предстоит установить, а по сути вопроса? Да там русскоязычная малолетка их Харькова канал ведёт и иногда хуйню пишет типа "Кадыров умер". Можно зайти в комменты, чтобы понять: Что касается деталей по каналу, то его автор ранее создал канал ДШБ, в котором был объективная зрада ещё во времена контрнаступа, которую в других каналах хохлы не постили, в т.ч. сильно хуесосил Бутусова - https://t.me/divannaya_brigada В итоге он канал продал каким-то хусосам схожим по поведении схожим с админом Трухи (вести паблик на свинячем, рекламить скам и др.) и начал вести "Военкор Пельмень". Название скорее всего продиктовано пренебрежительным отношением к военкрыссам от Бутусова, то Калобомбера + отсылка на Владлена Татарского. какой твой любимый военкор, цвет и феечка винкс? 1. Игорь Иванович Стрелков; 2. Фиолетовый; 3. Не смотрел. Кто твой любимый админ на ПД? А мне не нравится администрация этого сайта Почему? Они тебе чем-то поднасрали?
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет Кто такой военкор пельмен и как Филатов мог быть его коллегой в Сирии, пельмень по другую сторону за боевиков воевал? Тов-щ майор, это допрос? Я обвиняемый или свидетель? Процессуальный статус ещё предстоит установить, а по сути вопроса? Да там русскоязычная малолетка их Харькова канал ведёт и иногда хуйню пишет типа "Кадыров умер". Можно зайти в комменты, чтобы понять: Что касается деталей по каналу, то его автор ранее создал канал ДШБ, в котором был объективная зрада ещё во времена контрнаступа, которую в других каналах хохлы не постили, в т.ч. сильно хуесосил Бутусова - https://t.me/divannaya_brigada В итоге он канал продал каким-то хусосам схожим по поведении схожим с админом Трухи (вести паблик на свинячем, рекламить скам и др.) и начал вести "Военкор Пельмень". Название скорее всего продиктовано пренебрежительным отношением к военкрыссам от Бутусова, то Калобомбера + отсылка на Владлена Татарского. какой твой любимый военкор, цвет и феечка винкс? 1. Игорь Иванович Стрелков; 2. Фиолетовый; 3. Не смотрел. Кто твой любимый админ на ПД?
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет Кто такой военкор пельмен и как Филатов мог быть его коллегой в Сирии, пельмень по другую сторону за боевиков воевал? Тов-щ майор, это допрос? Я обвиняемый или свидетель? Процессуальный статус ещё предстоит установить, а по сути вопроса? Да там русскоязычная малолетка их Харькова канал ведёт и иногда хуйню пишет типа "Кадыров умер". Можно зайти в комменты, чтобы понять: Что касается деталей по каналу, то его автор ранее создал канал ДШБ, в котором был объективная зрада ещё во времена контрнаступа, которую в других каналах хохлы не постили, в т.ч. сильно хуесосил Бутусова - https://t.me/divannaya_brigada В итоге он канал продал каким-то хусосам схожим по поведении схожим с админом Трухи (вести паблик на свинячем, рекламить скам и др.) и начал вести "Военкор Пельмень". Название скорее всего продиктовано пренебрежительным отношением к военкрыссам от Бутусова, то Калобомбера + отсылка на Владлена Татарского.
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет Кто такой военкор пельмен и как Филатов мог быть его коллегой в Сирии, пельмень по другую сторону за боевиков воевал? Тов-щ майор, это допрос? Я обвиняемый или свидетель?
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет А на раз сами хохлы и военкор пельмень, тогда ладно. Про планирование им каких-то там штурмов вообще кек. Но если это правда, то это пиздец Ну по поводу штурмов вообще не согласен. Мне кажется, что большинство штурмов планируются на уровне командиров рот/взводов/отделений. С уровня командира бата и выше должны ставится задачи и осуществляться стратегическое планирование, а не тактическое.
-
Хохлы считают иначе: Правда и пруфов гибели сейчас нет
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
Авторами проекта стали вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и депутат Роза Чемерис. ну и кто за этих клоунов голосовал? лично я за валуева, он такой чипухи не предложит @DimоnGnom объясняйся Я голосовал. И не прогадал: Это один из этапов когда мы перейдём к тому, что у баб тоже будет обязательный призыв в армию. Мой коллега @Товарищ Троцкий уже создал специальную тему и готовит общество к таким событиям