-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
вся суть в том, что нвидия потратила 200 лярдов, которые прокручиваются через 5 компаний инвестирующих друг в друга, а в итоге ввп "вырастает" на 500 лярдов, и акции компаний растут, хоть "реальных" денег, как ты уже заметил, там не больше 200 лярдов было и я крайне сомневаюсь, что нвидия хоть что-то инвестировала кэшем, а не своими же акциями, как они всегда делают так что никакой кэш они и не тратили даже
-
потому что нвидия поднимает этим свои акции на триллион? долбоебы бегут кидать деньги в акции компаний за просто упоминание слова ии, нвидия там единственная, кто приносит деньги, и все несут ей деньги еще активней пока пузырь не лопнул нвидия вливает 100 лярдов и в акциях назад получает 200 главное успеть соскочить, но это уже другая история
-
по бухгалтерии да антропик должна отдать 50 лярдов на карты антропик должна отбить 200 лярдов инвестиций потом видеокарты обесценятся и антропик останется ни с чем, а 250 лярдов потрачены так рыночек и дуют, а ты думал плюс ты самое главное в посте опять пропустил. антропик НИКОГДА не генерировал в этой схеме хоть каких-то денег
-
нет, мы говорим про картинку, где нвидия "инвестировала" 200 лярдов в антропик, а антропик купила на 50 лярдов у нвидии видеокарт у антропик не было никогда денег, нвидия просто в долг дала 250 лярдов деньги ОТ ИИ КОМПАНИЙ там никогда не ходили даже близко для непонятливых, нвидия не ии компания, нвидия лопаты продает, она то как раз на мази
-
когда у тебя долгов на триллион, получение 10 лярдов кэша не является прибылью
-
какой заработанный кэш, если ни одна из ии компаний никогда не приносила прибыль?
-
так и босс неправильный и баффов нет 20к неплохо
-
Snezhnaya20260812 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=Snezhnaya20260812 +200 удивлен, что что-то выдали вообще, ведь это не дефолтный стрим
-
Админ, чо так мало там целых 160 кристаллов милиастры потому что
-
PROMEIA https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=PROMEIA
-
+20 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=A0NBWRZZI3XJ A0NBWRZZI3XJ
-
42.45, жестко обосрался на сером, видимо тк выбрал неправильный базовый для СЕРОГО БЛЯТЬ
-
ну приплывет, и что дальше? сразу было 2 авианосца один съебался нахуй в хорватию на ремонт второй стоит не отсвечивает будет опять два авианосца, что поменяется?
-
чел с удовольствием проходит игры, а тебе завидно
-
Ну не согласен, но, наверно, с точки зрения массового потребителя и удовлетворения нужд, ты прав для тупого обывателя боевка вувы и ззз слишком сложная за пределом начала игры, и они не получают удовольствие для задрота боевка вувы и ззз ваще збс, простор для оптимизации своих действий гигантский для тупого обывателя боевка геншина 10 из 10, тк нажал пару кнопок буквально и сделал пыщь пыщь пыщь на 90% персонажей для задрота боевка геншина тоже норм, тк вариаций сделать пыщь пыщь пыщь лучше просто охулиард, и путем правильного порядка нажатия, и путем просто лучшего нажатия кнопок учитывая, что среднее население этой планеты это имбецил который физически не умеет думать, и даже если ему напишешь, что надо делать, он всё равно не прочитает, то даже боевка геншина сложна для большой массы, что отлично видно по всем стримерам, которым заказывают бездны/театры, причем даже на акках где всё с2 и можно пройти одной пяткой я конечно не спец по боевке нте, но из того, что я видел, там не похоже что будет какая-то супер глубина и я не видел ни одного отзыва, который бы хвалил боевку в принципе с одной стороны надо условно потеть чтобы парировать/уклоняться с другой стороны, свапаться ты должен только когда заполнишь шкалу, чтобы прокнуть реакции, а сами реакции еще и зачем-то наглухо заперты за ровно 1 допустимой комбинацией всякие сапорты хилеры явно для помощи нубам которые получают в ебало, но абсолютно бесполезны для остальных, так что будет такая же мертвая роль как и защита в ззз плюс даже в том же ззз сразу же тебе дали минимум 2 стиля, это просто ебашить+станить и аномалии, тк 1 слишком мало для разнообразия а тут я так понимаю ничего нет дополнительно
-
вот именно поэтому в вуве она хуже чем в геншине в 100 раз ты жмешь много кнопок, что на мобиле хуже делать, а интереса столько же, сколько в геншине от ротации пачки
-
у игры боевка слишком хуйня для того, чтобы хоронить что с историей будет посмотрим
-
с нато мы фактически покончили
-
@Товарищ Троцкий за работу, нужен новый амплуа
-
большие пры никто и так не ревьюит нормально пры от ии вообще никто не ревьюит, не надо иллюзий
-
сегодня вторник, во вторник он всегда сдает назад в пятницу начнет опять орать, что на выходных всё разнесет в труху, чтобы в воскресенье ночью объявить, что он поговорил с очередным воображаемым иранцем о новых переговорах он делает это КАЖДУЮ БЛЯТЬ НЕДЕЛЮ по абсолютно одинаковой схеме, а вы удивляетесь
-
нихуя они бомбу дропнули без предупреждения
-
буквально в первых 2 строчках умудрились напиздеть эль классикуе
-
и получается код как у него

