Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Программирование[11]

    вся суть в том, что нвидия потратила 200 лярдов, которые прокручиваются через 5 компаний инвестирующих друг в друга, а в итоге ввп "вырастает" на 500 лярдов, и акции компаний растут, хоть "реальных" денег, как ты уже заметил, там не больше 200 лярдов было и я крайне сомневаюсь, что нвидия хоть что-то инвестировала кэшем, а не своими же акциями, как они всегда делают так что никакой кэш они и не тратили даже
  2. Kant

    Программирование[11]

    потому что нвидия поднимает этим свои акции на триллион? долбоебы бегут кидать деньги в акции компаний за просто упоминание слова ии, нвидия там единственная, кто приносит деньги, и все несут ей деньги еще активней пока пузырь не лопнул нвидия вливает 100 лярдов и в акциях назад получает 200 главное успеть соскочить, но это уже другая история
  3. Kant

    Программирование[11]

    по бухгалтерии да антропик должна отдать 50 лярдов на карты антропик должна отбить 200 лярдов инвестиций потом видеокарты обесценятся и антропик останется ни с чем, а 250 лярдов потрачены так рыночек и дуют, а ты думал плюс ты самое главное в посте опять пропустил. антропик НИКОГДА не генерировал в этой схеме хоть каких-то денег
  4. Kant

    Программирование[11]

    нет, мы говорим про картинку, где нвидия "инвестировала" 200 лярдов в антропик, а антропик купила на 50 лярдов у нвидии видеокарт у антропик не было никогда денег, нвидия просто в долг дала 250 лярдов деньги ОТ ИИ КОМПАНИЙ там никогда не ходили даже близко для непонятливых, нвидия не ии компания, нвидия лопаты продает, она то как раз на мази
  5. Kant

    Программирование[11]

    когда у тебя долгов на триллион, получение 10 лярдов кэша не является прибылью
  6. Kant

    Программирование[11]

    какой заработанный кэш, если ни одна из ии компаний никогда не приносила прибыль?
  7. Kant

    Zenless Zone Zero

    так и босс неправильный и баффов нет 20к неплохо
  8. Snezhnaya20260812 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=Snezhnaya20260812 +200 удивлен, что что-то выдали вообще, ведь это не дефолтный стрим
  9. Админ, чо так мало там целых 160 кристаллов милиастры потому что
  10. Kant

    Zenless Zone Zero

    PROMEIA https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=PROMEIA
  11. +20 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=A0NBWRZZI3XJ A0NBWRZZI3XJ
  12. https://dialed.gg

     

    42.45, жестко обосрался на сером, видимо тк выбрал неправильный базовый для СЕРОГО БЛЯТЬ

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. HalloweeN

      HalloweeN

      qCOtdUz.png

       

      с первого раза

    3. xLightdoom

      xLightdoom

      так а режим какой? там же изи и хард вроде

    4. Kant

      Kant

      да на изи пойдет

  13. ну приплывет, и что дальше? сразу было 2 авианосца один съебался нахуй в хорватию на ремонт второй стоит не отсвечивает будет опять два авианосца, что поменяется?
  14. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    чел с удовольствием проходит игры, а тебе завидно
  15. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Ну не согласен, но, наверно, с точки зрения массового потребителя и удовлетворения нужд, ты прав для тупого обывателя боевка вувы и ззз слишком сложная за пределом начала игры, и они не получают удовольствие для задрота боевка вувы и ззз ваще збс, простор для оптимизации своих действий гигантский для тупого обывателя боевка геншина 10 из 10, тк нажал пару кнопок буквально и сделал пыщь пыщь пыщь на 90% персонажей для задрота боевка геншина тоже норм, тк вариаций сделать пыщь пыщь пыщь лучше просто охулиард, и путем правильного порядка нажатия, и путем просто лучшего нажатия кнопок учитывая, что среднее население этой планеты это имбецил который физически не умеет думать, и даже если ему напишешь, что надо делать, он всё равно не прочитает, то даже боевка геншина сложна для большой массы, что отлично видно по всем стримерам, которым заказывают бездны/театры, причем даже на акках где всё с2 и можно пройти одной пяткой я конечно не спец по боевке нте, но из того, что я видел, там не похоже что будет какая-то супер глубина и я не видел ни одного отзыва, который бы хвалил боевку в принципе с одной стороны надо условно потеть чтобы парировать/уклоняться с другой стороны, свапаться ты должен только когда заполнишь шкалу, чтобы прокнуть реакции, а сами реакции еще и зачем-то наглухо заперты за ровно 1 допустимой комбинацией всякие сапорты хилеры явно для помощи нубам которые получают в ебало, но абсолютно бесполезны для остальных, так что будет такая же мертвая роль как и защита в ззз плюс даже в том же ззз сразу же тебе дали минимум 2 стиля, это просто ебашить+станить и аномалии, тк 1 слишком мало для разнообразия а тут я так понимаю ничего нет дополнительно
  16. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    вот именно поэтому в вуве она хуже чем в геншине в 100 раз ты жмешь много кнопок, что на мобиле хуже делать, а интереса столько же, сколько в геншине от ротации пачки
  17. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    у игры боевка слишком хуйня для того, чтобы хоронить что с историей будет посмотрим
  18. с нато мы фактически покончили
  19. @Товарищ Троцкий за работу, нужен новый амплуа
  20. Kant

    Программирование[11]

    большие пры никто и так не ревьюит нормально пры от ии вообще никто не ревьюит, не надо иллюзий
  21. сегодня вторник, во вторник он всегда сдает назад в пятницу начнет опять орать, что на выходных всё разнесет в труху, чтобы в воскресенье ночью объявить, что он поговорил с очередным воображаемым иранцем о новых переговорах он делает это КАЖДУЮ БЛЯТЬ НЕДЕЛЮ по абсолютно одинаковой схеме, а вы удивляетесь
  22. Kant

    Zenless Zone Zero

    нихуя они бомбу дропнули без предупреждения
  23. буквально в первых 2 строчках умудрились напиздеть эль классикуе
  24. Kant

    Программирование[11]

    и получается код как у него
×
×
  • Создать...