-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
была топ девочка писечка, а потом пропала на пару месяцев и вернулась с бидонами размером с её голову пиздец
-
да это прям супер тупость. Если уж решили любой ценой спасать, то это только дипломатически делать. Закидывать еще людей = гробить технику и чужие жизни почему тупость у сша же полный контроль над воздушным пространством ирана у этих самолетов и вертолетов просто прачечная загорелась
-
завтра рынок ляжет, тк иран сегодня ответит в очередной раз, что воздухамп заключает сделку с воздухом, а через пару часов тот объявит, что достигнут хороший прогресс в сделке и он снова ставит всё на паузу на 5 дней
-
дайв инто питон
-
Отличный пример, как человек, который ни бум бум в программировании будет говнокодить всё что требовалось, это вырезать нахуй из поста теги верхнего уровня цитат и готово а тут
-
муслимы уже сказали что просто расхуярят остров в ноль
-
вован и лексус бухнули в пятницу и забыли позвонить?
-
так палестинцев в секторе газа не смогли победить в итоге, хоть и бомбили всё в труху а там размер 20х20 км
-
бесплатно раздают
-
c нато мы практически покончили
-
школьницы курили?
-
ну там кому-то не лень было результат почитать в хохлотопике оказалось, что на выходе получилась хуйня, которая миксует разных людей
-
а потом просто заходишь жмешь 4 ульты на коняшке и за минуту 10 босс откисает
-
что у вас за браузер парашный, что нет встроенного мута вкладки?
-
да нет, я просто не живу в манямирке трампа, который уже 15 раз победил иран а теперь сказал, что он съебывает и пролив открывать будут те, кому не похуй, а ему видите ли похуй
-
Ладно, два раза насрал себе в штаны и ушел, бывает, обязательно еще делись своими наблюдениями про чтение заигноренных постов и невозможность ударов по энергетике и нефтегазовой инфраструктуре. ты обосрался в обоих пунктах тк даже не умеешь читать, что пишется ты опять поменял формулировку и сделал вид, что ты теперь прав никто не говорил про невозможность нанесения удара, все говорят что они не будут бить, тк не могут, потому что у самих всё нахуй сгорит но в твоем манямирке это не так
-
ладно, он опять читает только то, что хочет
-
так а чего не долбят дальше, если уже долбили? ты так и не ответил почему трамп начал скакать как ужаленный что это без его ведома израиль пульнул и он не хотел, простите пожалуйста?
-
ну пиши код в голове по верхам, хз, может поможет есть люди, которые не могут думать невербально, даже название какое-то было специальное, мб ты к ним относишься
-
Вахтер решил заступиться за своих д2срушных собратьев по разуму, но вот беда, придется опять штаны стирать. Если бы ты иногда протирал свои очки от кончи и имел хотя бы минимальные дедуктивные способности, то смог бы догадаться, как я увидел "заигноренное" сообщение, которое жидог процитировал прямо перед моим постом и каждое сообщение цитируют, что ты так уверен в своих словах? Мне не нужно видеть каждое сообщение, чтобы сделать такой вывод, просто констатация факта, что у тявкающей д2срушной собачонки как было полное отсутствие интеллекта, чувства юмора и умения троллить и подъебывать, так ничего не изменилось, но ты можешь не переживать, твоя подружка точно заценит, что ты попытался за нее впрячься. Точно так же мне не нужно читать каждое твое сообщение, чтобы сделать вывод, что ты промытый подруснявый лицемерный даун, который постоянно срет себе в штаны, когда че-то пытается хрюкнуть в мою сторону. найди плз в его посте хотя бы попытку в юмор или троллинг или что угодно там констатация факта, что ты клинический долбоеб, который мало того, что не умеет думать мозгом, так еще и банально пиздит, тк уже один раз уебали по нефтянке, но ответ чет не понравился))) интересно, почему не продолжают, наверное потому что жест доброй воли и приказ не поступал прост
-
Вахтер решил заступиться за своих д2срушных собратьев по разуму, но вот беда, придется опять штаны стирать. Если бы ты иногда протирал свои очки от кончи и имел хотя бы минимальные дедуктивные способности, то смог бы догадаться, как я увидел "заигноренное" сообщение, которое жидог процитировал прямо перед моим постом и каждое сообщение цитируют, что ты так уверен в своих словах?
-
как ты узнал, что не научился, ты что читаешь заигноренные сообщения? хотя что ожидать от главного пиздабола шпротляндии
-
да там больше бафф не пангольера, а маг слеера, который теперь слишком хорош на панго
