-
Сообщений
83 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 1ч 59м 53с
Все публикации пользователя PIRO48
-
у невера на хахаине что развернуть в невера нет игры до лейта невера я если что мафией не считаю даже без хахаина
-
если хахаин маф, варо сразу не маф по первому дню, невер тоже
-
и почему они обязательно вместе?
-
ну да, мафия же так часто покупает руку своего а не мжа, логично пиздец
-
если экви дал чек хахаина, то все должны откатить от аферуса и начать рассматривать его, потому что экви единственный кто что то сделал в этой игре, значит к нему надо прислушиаться, плюс до этого была игра где он лучше всех попадала + он оставил пост что не откатит от цвета аферуса до инфы и умирает - пост "не откачу от цвета до инфы" мог быть рассмотрен мафией как маяк на чек аферуса, что кстати наверняка и было маяком на будущий чек ну да идеально ложится, это был не чек аферуса, а маяк на следующий чек
-
экви к концу дня играл вместе с шуркиом, а не рпотив него, у него нет чека шурика зато преед ночью оставляет такой пост да, более всего вероятен чек хахаина с чего бы, ведь это мог быть маяк на пост превого дня как раз
-
лайк поста аферуса был в первый день в начале игры
-
к аферусу буду присматриваться и перечитывать по экви если хахаин маф перестану играть от позы шурика, буду слушать гения чекера он написал во второй день что опорники шурик и лайт если и есть то среди них
-
ну походу да, все таки черный чек хахаина
-
он не мог допускать хахаина условно мирным будь у него черный чек и вычислять от этого аферуса Ты речевые обороты не осиливаешь? Он пишет про первый день похоже на это, ок но все равно как можно писать стены с очень хорошей аналитикой непонятно кому вместо своего черного чека ну допускаю что по черному чеку хахаину мог прийти к аферусу, он в начале ночи писал, что афериус уходит после хахаина
-
Счет на табло, на хахайне плескалось, ты сделал двойную разницу сняв с хахича и швырнув в мжа честно говоря это рофл - тут доказательства на чек хахаина Так ты написал что чек хахеча а ниже доказательства на чек аферуса, я сравнил эти квоты типо Почему он маякает непрочеку? он не маякует непрочеку
-
Счет на табло, на хахайне плескалось, ты сделал двойную разницу сняв с хахича и швырнув в мжа честно говоря это рофл - тут доказательства на чек хахаина Так ты написал что чек хахеча а ниже доказательства на чек аферуса, я сравнил эти квоты типо
-
он не мог допускать хахаина условно мирным будь у него черный чек и вычислять от этого аферуса
-
нет, я считаю гораздо больше похоже на черный маяк аферуса, кукушка лутает минус балы, так как дал мне балы про хахаина за чек которого уже десять раз все написали, а значит кукушка ничего не читал значит это минус балы
-
Крч начинается. У него непродуктивные ни к чему не ведущие споры, ну и что что он носился с никами? Он попиздел с одним, вторым, третьим, какие-то там цвет нашел, какие-то ники начеркал в пул на кик жучка таракана муравья, никто из них не будет сопротивляться. лейба чето пописал, пришёл невер поперек горла с позой, тут же аферусу нравится что написали по лейбу, будет, мол, лейба ждать его ответа, это сплетни, у него нет стержня, он ибдшит, красит за то что кто-то надрочил кучу постов И в итоге он закинул руку куда-то в хуй в соху которого ноль мнений у него. Человек либо потерян в игре (каким нахуй образом, с 12 страницами постов), либо ему похуй куда и что давать, тобишь тот же самый маф геймплей как было в 584 игре. Зачем я это переписываю тебе сейчас? Это последний раз, я ничего нового не скажу, я все мысли выложил. Хочешь перепроверить перечитай это и ту игру где он мафия. Я не откачу от этого цвета без инфы хз, у чела черный чек хахаина а он пишет так про другого? я бы так не делал Еще минус в том что ему после той игры сказали что так нельзя делать Стал бы он повторять хуй знает @Lightovych раскидай положенцу по абилкам как делать? так я не считаю что то маяк был шурику Счет на табло, на хахайне плескалось, ты сделал двойную разницу сняв с хахича и швырнув в мжа возможно он по черному чеку хахаину пришел к аферусу А кому маяк был если это лайк шурику ты вобще не здесь и не понимаешь о чем мы говорим
-
Ты мутный, брат. Сидишь на слоте комментатора, уникальных мыслей в твоем фирменном стиле мало. Стенка с цветами получилась оч слабая, там половина цветов вообще непонятно зачем и почему. В прошлых катках у тебя стенки были конструктивнее (на твой лад) и всегда почти фулл конфу цепляли на любой стадии игры. Еще сейчас сходил чекнуть даже. Ты недавно комментил пуш Шурика в Невера. Просто комментаторство, но зачемто добавил про контраст у Невера, но типа сильно чернить за это низя пока. А в стенке у тебя он уверенный мж. Как так вышло? И не помню, ты писал или нет, в какой момент и за что у тебя Лайт перешел из точно мафа в точно мжа? Я плюс минус регулярно буду седни, эни момент можем договариваться. Подойдет любой мешок или мутный. Макуч, Липтон, Фифнир, Лейбстер, Трикстер - кто хуже карту к вечеру покажет. Есть вопросы и к другим товарищам, вроде Кукушки, Экви, Диспа, но это точно не вопросы сегодняшнего дня. Как и Хахич, которого пытались прокидывать несколько людей. Ответы Экви? Да никак. Ниче особо нового не услышал, кроме небольшого раскрытия позы по Диспычу. Но я хз, мб я реально тупой и не выкупаю его плеи? Екви в смысле. Но из хорошего, как будто двух мафов в Экви и Диспе никогда нет. И меня прям калит, что Экви называет мои вопросы странными, но не грубит, не клоуничает в ответ, не называет мафом, как он делал когда я доктором был. Мне блять уже неуютно от этого доверия ото всех. Хахича? Я против трогать его сегодня. Можем вернуться завтра, если не заиграет. Мой поинт, что стоит ли выгонять Хахича, Деда овер мешков обычных? Как будто нет. Это просто контрпродуктивно. Ну вот чутка оформились, Трикстер или Липтон с уклонов в первого. Добро. Свинское предложение. Но у меня он тоже кандидат. То есть день потратил чтобы проголосовать в серого? Ок, я серый, тогда кто черный, в кого голосовать будешь? ты сам че думаешь? у тебя и хахич, и лейб, и сталин кандидатами были хахич полагаю чуть в стороне сейчас? в кого из мешком дать готов в сталине лейбе липтоне? мне 10 по удо через 6 выйдешь Пока что худший голос Если Мак мафия, то Хахч может быть с ним Бтв хуевые голоса, Мессор прав. Я то подпенивал Соху за треш игру онли в "Дед актив", а эти челы ебать просто перевернули в него, бтв оба моих черных, ска ещё и Аферус там вписался. Шурик до голосования был такой грозный мэн, на голосовании включил ракушку. Шурик пишет Деду чисто, перечитай Невера, тупо вот нахуя? С моей тз, я знаю свой цвет, Шурик отправил Деда на юзлесс действия, при этом я не самый черный у Шурика, а то и вообще мжом стал пока Дед профак читал. Почему не на Еву отправил Деда например? Чё за хуйня тут происходит короче Проебали. Чё с Хахаином делать? Ты переворачивал в Пиро/Кукушку. Перевернул в Соху, который ну у меня тоже черный был за игру, но если выбирать, то явно не он. Ты короче бегал чето переворачивал, похоже на тряску. Ты о Сохе, чисто по памяти (я ещё перечитаю), нихуя вообще так не писал его чёрным, но на ебаном флажке резко перевернул в него с движухой. Что за хуйня? Был целый день тебе подумать насчёт Сохи, а не онли под флажок. Теперь, что с Хахаином делать? Ты какого хера вообще с меня чет спрашиваешь, если нормально в выборе не участвовал? Пук среньк ну я отдал. Я весь вечер пытался найти согласованного кандидата для себя, тебя, Лайтовича, Шурика, Диспа, Бары и кто там с нами еще был. Один не хочет в Кукушку и Пиро, другой не хочет в Хахича, третий не хочет в Липтона. Куда мне блять бросать то? Бара вообще ливнул с казни, Шурик онлайн висел но выбрать не помогал особо. Онлайн оставался сам Хахич и Лайтович. Лайтович пришел и сказал, что Хахича не хочет. Хахич ему предложил в Кукушку или Пиро. Лайтович ему в ответ предложил в Липтона или Лейба, на что Хахич откахался и сказал что тогда походу уходит. Похоже на мафа? Чет вот нихуя не похоже, не находишь. Мне в той ситуации кого предлагаешь пушить? Выперднулись здесь самые умные уже постафактум, сука. При этом у самого Сохич мутным был. Я думаю ты чёрный Крч начинается. У него непродуктивные ни к чему не ведущие споры, ну и что что он носился с никами? Он попиздел с одним, вторым, третьим, какие-то там цвет нашел, какие-то ники начеркал в пул на кик жучка таракана муравья, никто из них не будет сопротивляться. лейба чето пописал, пришёл невер поперек горла с позой, тут же аферусу нравится что написали по лейбу, будет, мол, лейба ждать его ответа, это сплетни, у него нет стержня, он ибдшит, красит за то что кто-то надрочил кучу постов И в итоге он закинул руку куда-то в хуй в соху которого ноль мнений у него. Человек либо потерян в игре (каким нахуй образом, с 12 страницами постов), либо ему похуй куда и что давать, тобишь тот же самый маф геймплей как было в 584 игре. Зачем я это переписываю тебе сейчас? Это последний раз, я ничего нового не скажу, я все мысли выложил. Хочешь перепроверить перечитай это и ту игру где он мафия. Я не откачу от этого цвета без инфы а это посты про аферуса где он в финале пишет что не откатит от этого цвета без инфы кто на чекере посвящает такие стены не своему черному чеку, а черному чеку пишет "пук среньк"
-
Счет на табло, на хахайне плескалось, ты сделал двойную разницу сняв с хахича и швырнув в мжа честно говоря это рофл - тут доказательства на чек хахаина
-
Крч начинается. У него непродуктивные ни к чему не ведущие споры, ну и что что он носился с никами? Он попиздел с одним, вторым, третьим, какие-то там цвет нашел, какие-то ники начеркал в пул на кик жучка таракана муравья, никто из них не будет сопротивляться. лейба чето пописал, пришёл невер поперек горла с позой, тут же аферусу нравится что написали по лейбу, будет, мол, лейба ждать его ответа, это сплетни, у него нет стержня, он ибдшит, красит за то что кто-то надрочил кучу постов И в итоге он закинул руку куда-то в хуй в соху которого ноль мнений у него. Человек либо потерян в игре (каким нахуй образом, с 12 страницами постов), либо ему похуй куда и что давать, тобишь тот же самый маф геймплей как было в 584 игре. Зачем я это переписываю тебе сейчас? Это последний раз, я ничего нового не скажу, я все мысли выложил. Хочешь перепроверить перечитай это и ту игру где он мафия. Я не откачу от этого цвета без инфы хз, у чела черный чек хахаина а он пишет так про другого? я бы так не делал Еще минус в том что ему после той игры сказали что так нельзя делать Стал бы он повторять хуй знает @Lightovych раскидай положенцу по абилкам как делать? так я не считаю что то маяк был шурику Счет на табло, на хахайне плескалось, ты сделал двойную разницу сняв с хахича и швырнув в мжа возможно он по черному чеку хахаину пришел к аферусу
-
я не читал абилки так то я перечитываю экви, про хахаина он писал "пук пук" хоть и изначально по вычислениям аферуса там целый газовый провод, думаю там может быть черный чек аферуса минус этой теории в том что когда у него был чек лорсера он в начале дня писал про него как про хахаина в этой плюс этой теории что если у тебя черный чек хахаина, нахуя ты стены аналитики по аферусу пишешь Крч начинается. У него непродуктивные ни к чему не ведущие споры, ну и что что он носился с никами? Он попиздел с одним, вторым, третьим, какие-то там цвет нашел, какие-то ники начеркал в пул на кик жучка таракана муравья, никто из них не будет сопротивляться. лейба чето пописал, пришёл невер поперек горла с позой, тут же аферусу нравится что написали по лейбу, будет, мол, лейба ждать его ответа, это сплетни, у него нет стержня, он ибдшит, красит за то что кто-то надрочил кучу постов И в итоге он закинул руку куда-то в хуй в соху которого ноль мнений у него. Человек либо потерян в игре (каким нахуй образом, с 12 страницами постов), либо ему похуй куда и что давать, тобишь тот же самый маф геймплей как было в 584 игре. Зачем я это переписываю тебе сейчас? Это последний раз, я ничего нового не скажу, я все мысли выложил. Хочешь перепроверить перечитай это и ту игру где он мафия. Я не откачу от этого цвета без инфы хз, у чела черный чек хахаина а он пишет так про другого? я бы так не делал
-
в этом и прикол у шурика не было постов где аферус маф, но он считал шурика опорником он мог лайкнуть его пост где говорится про аферуса и тут же в топан писать что аферус маф (он писал это) кстати я вспомнил что он помимо маяка писал и в топан про лорсера да, значит просто выгоняем хахаина, видимо после горького опыта решил не маяковать научился на ошибках
-
экви недавно маяковал непрочеку ману еве про не бетона шгурика пиздешь
-
ну ты зашел и решил накинуть за знание что экви пушил хахаина когда это его первые посты после ночи + быстрый голос а потом решил повычислять по лайкам шурику, а не по профилю самого экви, где видно как его шатает по аферусу + заигнорил что варо уже принес из профиля ощущение что тебе ваще делать нехуй зачем вычислять по профилю экви если по нему все расписали уже и по профилю очевидно черный чек хахаина, но если экви оставил маяк, то он мог делать в топане что угодно, а так как он уже оставлял маяки начекера то их надо искать его не шатало по аферуса, он писал аферуса черным во второй день, и это значит что будь это маяк, то шурик + афеурс две мафии - экви маякует шурику просто потому что верит ему (как уже делал), в посте инфа про аферуса хоть и позитивная, но суть в том что про аферуса. то есть он маякует на чек аферуса, но при этом в топан сразу пишет что аферус черный = черный чек аферуса экви уже маяковал в прошлых играх, глупо не искать маяк, только полные нубы или мафия могут предъявлять за это выбирай Веришь что там чч? ну ждем че сам Хахеч на это напишет как будто ты предлагаешь необоснованный риск какой риск хватит вскрывать актива актив вскрывается если только там не черный чек хахаин Я думаю Хахечу будет что еще сказать теперь Да и мне интересно, почему Пира того же Лейба не рассматривает и почему его Бара дефил ты врешь, что я не рассматриваю лейба
-
в чем псиоп?совсем чокнулся? значит просто выгоняем хахаина
