Перейти к публикации

PIRO48

User
  • Сообщений

    83 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    598д 34м 21с

Все публикации пользователя PIRO48

  1. Ну я кукушке за минуту 3 аргумента привёл, что его хуйня с матвином бред Я вообще хз как меня можно тут мафом считать, понимаю еще лжевскрытым мжом чтобы прикрыть Самое забавное хахаин чуть ли не первыми постами после моего вскрытия об этом пишет, часто актив будучи вскрытым рассуждает что кто-то кто в него вскрылся это мж? Я такое если и встречал то один два раза, и то не вспомню Не понял про мжа. А нахуя так делать? Откуда мж будет знать лжек Хахич или нет? Че ты пишешь вообще он имеет в виду что я предположил, что баре вскрылись или он на мж лжевскрывается а зачем такое писать? ты если клеткер, то он с лжеком твоей роли онли маф для тебя. или даун, то есть в любом случае уходит. но давайте не будет в любом действии искать даунов, а будем в игру играть У него еще и пиро в приоритет уходит первее меня так сейчас однохуйственно. если он уйдет тру клеткером, вас все равно обоих надо вешать. но весь говнофорс начал пирня. но при этом вскрылся ты. вдруг ты тот чел, что с собой забирает на казни? логично именно такому вскрываться. тогда уход пирни в приоритете. а тебя мб ман ебнет не я начал) сразу после ночи варо срулес и лайт написали что у экви чек хахаина они это разово пробросили и мы от этого ушли. играть собирались в лейба/еву. я и лайтович это пушили. после чего ты начал мощный форс. не было? не знаю, ощущалось что никто не собирался уходить от этого и уходил однозначно хахаин
  2. бара, ответь на вопрос почему ты сейсвил лейба и что у тебя за причины
  3. Ну я кукушке за минуту 3 аргумента привёл, что его хуйня с матвином бред Я вообще хз как меня можно тут мафом считать, понимаю еще лжевскрытым мжом чтобы прикрыть Самое забавное хахаин чуть ли не первыми постами после моего вскрытия об этом пишет, часто актив будучи вскрытым рассуждает что кто-то кто в него вскрылся это мж? Я такое если и встречал то один два раза, и то не вспомню Не понял про мжа. А нахуя так делать? Откуда мж будет знать лжек Хахич или нет? Че ты пишешь вообще он имеет в виду что я предположил, что баре вскрылись или он на мж лжевскрывается а зачем такое писать? ты если клеткер, то он с лжеком твоей роли онли маф для тебя. или даун, то есть в любом случае уходит. но давайте не будет в любом действии искать даунов, а будем в игру играть У него еще и пиро в приоритет уходит первее меня так сейчас однохуйственно. если он уйдет тру клеткером, вас все равно обоих надо вешать. но весь говнофорс начал пирня. но при этом вскрылся ты. вдруг ты тот чел, что с собой забирает на казни? логично именно такому вскрываться. тогда уход пирни в приоритете. а тебя мб ман ебнет не я начал) сразу после ночи варо срулес и лайт написали что у экви чек хахаина
  4. после этого голоса у хахаина должно было быть вскрытие если не раньше этот голос создавал 4 на хахаине, 3 на маке, 2 на росохе у тебя вроде предв в типе который 2 года не заходил вместо вскрытия это его реакция разбей это Дефолтный тильт. Разбей мне тогда деф Лобстера от Бары. Ты видишь как он сейчас вопрос этот игнорит? никакого дефолтного тильта нет, у нас активы хоть и дауны, но последний раз будучи в топане перед ночью специально не вскрывались ОЧЕНЬ давно деф лейьстера абсолютно не сравним с тем что чел не вскрылся когда уходил Еще раз, разбей это не я один такой, приятно а за что? Мне не понравилась упорка по Кукушке вчера Не понравилось, что ты голос не сменил на Сохича Не понравился диалог с Лайтовичем. Я и с Лайтом не согласен по некоторым пунктам, например. что Екви мж. Но выглядел он искренним, очень бодро в тебя топил. А ты был скованным и просто оправдывался. И я не помню твоей позы по мафам. ты вообще ее писал? Честно скажу, профак пока не чекал, но и голос не давал пока. Плюс, просто немного кандидатов на мафов остается, как будто. с чем ты не согласен что я по кукушке писал? заранее писал что не сменю голос с кукушки за много часов по мафам писал, с тех пор добавился срулес вся ситуация. ты пытался давать игровые аргументы, но ты их плотно мешал с наказанием. да, писал. и это удобный инструмент для мафа, не находишь? ты буквально скипнул казнь, это факт После того как я попросил сегодня Лейба тоже особо не трогать, после моих постов в прошлые дни? Понял бро Прочитал, хз но макучино у меня потенц может быть мафом хоть и читал мало его Лейба по своим причинам я пока что не трогаю Что это за хуйня? Клеткер у нас чекером подрабатывает? или Бара снова ошибся и хотел вскрыться заменялой? я не понимаю тут написаного
  5. Чего? Как ты можешь ее опускать? Ты не можешь разделять действия и их причину. Что значит Экви единственный? Если Хахич уйдет клеткой, что ты мне завтра скажешь, давай. Кто тогда конфа? Сразу напиши. Это хуйня и натягивание на глобус. Лайтович дал ИДЕАЛЬНОЕ объяснение как и почему убивали Экви, ты почему-то это проигнорил. Помнишь, не было килла календарщика в первый день? Попали в Экви, добили следующим днем. Вообще по хую кем он был и что писал. И у нас этому есть подтверждение - резы первой ночи. И резвы второй ночи. Та самая игра в мафию, твоя любимая. А то, что ты мне пишешь - псиоп. о так объяснение лайта идеально дополняет мою теорию реально они в первый день экви не смогли убить календарщика как мжа, и внимательно его посты смотрели и нашли там чекера с чееом хахаина или с будущим чеком аферуса или и то и то лол могу разделять, у меня есть факт что ты перекинул с мафии Ни я, ни ты не знаем тру чека Экви. Он не наиграл, чтобы быть уверенным. Когда у него был чек Лорса - он вскрылся. Зная Екви, он бы и во второй день мог вскрыться на похуй. Ну или бы вскрылся его напарник. Этого нихуя нет. Все, что ты пишешь про чек - домыслы на данный момент. С какого хуя я перекинул с мафии? Почему ты так уверенно форсишь одну позу, когда весь тред сидит и гадает, кто тут тру клеткер, как ты так разобрался? Пирня, у тебя всю игру было скучаещее лицо и ты вообще почти не играл. А сейчас как будто у тебя три тонны инфы, которой нет у мжей. Еще раз, конфу при хахиче мафе ты уже писал, я видел. Хотя непонятно, как туда падает Ева, мой главный таргет на сегодня. А какая конфа при хахиче клеткере? ты сделал игровую ошибку ты перекинул убрал мафию с дневного своим голосом и я не имею право это игнорить чтобы ты не сказал и как бы не убеждал, это случилось, я играю в мафию никто не гадает кто тру клеткер, большинство приняли решееие давно конфа без хахаина - нету у меня, увы. не зочу составлять и думать такую сори
  6. аферус, в любом случае даже если чека нет (что я допускаю) и да у лайта хорошая теория, то баре 0 смысла вскрываться, матвин это хуйня, я уверен что они его не считали даже то что кукушка пишет что они 95% знают мана тоже бред, 0 доказательств этому и причин так считать а хахаин должен бвл вскрываьься в первый день то что хахаин не вскрылся и что бара вскрылся перешивают все что угодно кстати бара вполне органично вскрылся
  7. после этого голоса у хахаина должно было быть вскрытие если не раньше этот голос создавал 4 на хахаине, 3 на маке, 2 на росохе у тебя вроде предв в типе который 2 года не заходил вместо вскрытия это его реакция разбей это Дефолтный тильт. Разбей мне тогда деф Лобстера от Бары. Ты видишь как он сейчас вопрос этот игнорит? никакого дефолтного тильта нет, у нас активы хоть и дауны, но последний раз будучи в топане перед ночью специально не вскрывались ОЧЕНЬ давно деф лейьстера абсолютно не сравним с тем что чел не вскрылся когда уходил
  8. Чего? Как ты можешь ее опускать? Ты не можешь разделять действия и их причину. Что значит Экви единственный? Если Хахич уйдет клеткой, что ты мне завтра скажешь, давай. Кто тогда конфа? Сразу напиши. Это хуйня и натягивание на глобус. Лайтович дал ИДЕАЛЬНОЕ объяснение как и почему убивали Экви, ты почему-то это проигнорил. Помнишь, не было килла календарщика в первый день? Попали в Экви, добили следующим днем. Вообще по хую кем он был и что писал. И у нас этому есть подтверждение - резы первой ночи. И резвы второй ночи. Та самая игра в мафию, твоя любимая. А то, что ты мне пишешь - псиоп. о так объяснение лайта идеально дополняет мою теорию реально они в первый день экви не смогли убить календарщика как мжа, и внимательно его посты смотрели и нашли там чекера с чееом хахаина или с будущим чеком аферуса или и то и то лол могу разделять, у меня есть факт что ты перекинул с мафии
  9. после этого голоса у хахаина должно было быть вскрытие если не раньше этот голос создавал 4 на хахаине, 3 на маке, 2 на росохе у тебя вроде предв в типе который 2 года не заходил вместо вскрытия это его реакция разбей это
  10. предв потратил на вывод варо из спячки хахич посидит пока лейб липтон буду думать, сильных препдочтений нет, на кого будет набираться на того и напидорю Ну так мы выбрали по треду. Лебстер херовый пуш в Невера дал, ты тоже, а перед уходом дал неебаться конфу уже без Невера. Я хз че по тебе думать вообще. ну если ты пишешь полдня что я посижу, а потом в меня дневное крутишь, то хз че те сказать тренируйся а я не хочу липтона и лебстера походу ухожу, хули делать-то еще а я не хочу липтона и лебстера походу ухожу, хули делать-то еще ну ты приколист конечно Ну так мы выбрали по треду. Лебстер херовый пуш в Невера дал, ты тоже, а перед уходом дал неебаться конфу уже без Невера. Я хз че по тебе думать вообще. ну если ты пишешь полдня что я посижу, а потом в меня дневное крутишь, то хз че те сказать тренируйся Так я старался разыграть в мешков. Ты очень странное выдал по Неверу, хотя Шуник увидел в этом логику, окей. Но перед уходом конфа у тебя уже без Невера. Я просто в непонятках ебаных. И при этом другой мой мж, Невер, топит в тебя. Мне че делать? @Bararym альтернатива Хахичу только Кукунка или Пиро, твое мнение какое, че делаем? У меня есть второй голос в 2 словах как вычеслли макса время мало @Bararym @PIRO48 @Nvrmnd Барарум и Пира здесь чтобы видели разъеб их псиопа, Неверу просто к ознакомлению. Хотя ебарику этому 10 раз уже на пальцах пояснял. Я пушил вилку Хахича и Лейба. Под флажок Хахич показывает годный постинг, эмо, отказывается сейвиться на Липтоне или Лейбе. Приходит мой почти мж Лайтович, говорит, что Хахич сидит, предлагает Хахичу свитч в Липтона или Лейба. Хахич отказывается, хочет свитч в Пиро или Кантушку. Тут уже Лайт не согласен. То есть, один из моих мжей отказывается играть в Хахича + сам Хахич мне тоже заходит онгоингом. Свитч в Лейба или Липтона тоже не очень работает, туда не хочет сам человек, которого думаем подсейвить + были блоки от других мжей (точно не помню) Я чутка охуевший сижу, тагаю Бару (единственный, кто не высказался, но кто ОБЕЩАЛ сыграть вместе), сообщаю, что как будто альтернатива Хахичу сейчас только в Пиро и Кукушке. Ноль ответа, фулл додж, типа ирл, окей. Вижу, что появился Скуф новой веткой, НО: 1) еще один мой мж Дисп просит туда не идти 2) мой мутный Лейб туда поддерживает 3) Макуч анонсит свитч в Сохича 4) мой ГЛАВНЫЙ опорник Шурик проявляет интерес к свитчу в Россоху + Пиро добрасывает, что там точно маф маф (какая никакая непара рисуется, что тоже хорошо) В итоге я сижу, у меня в каждый таргет, из тех, что я форсил в течение дня, есть блокеры от моих мжей. В Сохича нет ни одного дефа + есть предпосылки + есть интерес от моего опорника + сам я его видел просто серым, о чем писал. Вывод? Я делаю свитч туда на млг, но получается ошибка, увы. @PIRO48 еще раз, где здесь ошибка по позиционке. Все супер кристалльно, все прослеживается в треде. Ну? @Bararym тебе что не понятно? по каким еще голосовалкам ты мне там минус пишешь? ВАЖНО! По Баре. Почему он получил от меня в ночной стенке вопросы. Потому что блочил мою игру в Лейба вчера. Помните, я писал, что думаю, что у Екви был просто кч, который если что вскроют в тред, если это будет важно? Я думал, что Бара это заменяла, у которого есть кч Лобстера. Все ИДЕАЛЬНО билось. И так как у меня и Лайтовича Лобстер был вероятным кандидатом на выгон сегодня, я офк подпушивал этот анонс. Но сейчас видим, что он вскрылся клеткером, то есть, у него было НОЛЬ причин так блочить игру в Лейба. Далее. В моей стенке у меня Лобстер (если нет чека) и Ева - два главных кандидата на сегодня были. Каким хуем вы меня пишите в конфу с Евой? Кто там пердел про позиционку? Вижу кароче так, что сейчас в треде идет адовый псиоп от 2+ мафов с желанием зарашить победу. И тогда сюда лучше ложатся Пиро+Бара. С ними могут быть и Лобстер, и Ева. Или Хахич+кто-то, кто его дефает сейчас активно. И опять Лобстер и Ева ложатся, не? @Lightovych @Cryless @KyKyLLLka @-trickster- все что ты написал может быть правдой офк если ты мж но у нас есть факт где на хахаине стоит 4 голоса, на маке 3 и на росохе 3 ты своим голосом создаешь на росохе 4, на хахаине 3, мы не имеем право это игнорировать, это чистейшая игра в мафию позиционка это второстепенное, можем ее опустить + экви единственный кто реальный импакт пока внес в игру, при этом в стороны всех остальных он пукал в плане подозрений, в втою строну он написал стены аналитики с постом «считаю тебя точно мафией и не откачу до инфы» для меня это маяк на его будущий ход, и он умер после этого, не вижу причин не продолжать прислушиваться к экви с учетом что игру назад он хорошо попадал лучше других
  11. мне тоже сообщи если на мой пост надо будет поставить
  12. все верно лучше перестраховаться в любом случае ну это тоже верно
  13. варо мне уже три лайка поставил
  14. нахуя ты помогаешь мафии его искать? при этом городу это ничего не даст
  15. после этого голоса у хахаина должно было быть вскрытие если не раньше этот голос создавал 4 на хахаине, 3 на маке, 2 на росохе у тебя вроде предв в типе который 2 года не заходил вместо вскрытия это его реакция хахаин окончательный он абсолютно сидел и 0 рефлексии было хватит мне хуйню продавать я кстати ошибся @Nvrmnd @KyKyLLLka аферус с хахаина сменил не с 3-3-3, а с 4 на хахаине (включая голос самого аферуса), 3 на маке, 3 на росохе, то есть еще хуже для аферуса в прошлой на активе сдох в первой в позапрошлой во второй я ваще нихуя никому не должен этому естественно никогда в жизни не поверю так для протокола какое прошлое я обсуждаю? неважно прошлое настоящее, ты не участвуешь в обсуждении хахаина и бары
  16. @Cryless не забывай что даже если чека хахаина нет, то мафия все равно могла подумать что есть + он маяковал что некст его ход это чек аферуса
  17. для меня в данный момент конфа аферус хахаин ева трикстер
  18. да я не могу быть четвертым после той теорией с шуриком
  19. трикстеру в общем то абсолютно похуй на происходящее он с невером обсуждает прошлое весь день при этом невер паралельно и в настоящем находится про еву похожее впечатление, хоть он и пытался переодически участвовать
  20. да, я четвертый актив с чеком хахаина, что непонятно
  21. и нахуя он кидал бы тулда же если хахаин не уходил? чтоб спалиться? а даже если нет чека не доказывает что бара не клетка никак вскрытие хахаина произошло изза того что он уходил днем независимо от того реальный чек или нет Я уже писал, что меня тригерят поиски чека Экви - потому что это откат от 4-го актива. То что Хахаин может быть мафией и без чека Экви - это понятно это не откат от четвертого актива если этим поиском четвертый актив доказывает почему чек хахаина есть
  22. какая разница если его надо сливать а мафия не попадает в гсч на этот кил, я как раз мутный у пула (на самом деле я не читал абилку, и только теперь понял зачем ты писал не сливать финалки) Мы просто выбираем 2 самых мутных ника, они кидают в Хахаина, остальные в пуле кидают друг в друга. Никто не умирает из мутных у нас 2 вскрытые мафии я мутный у многих хахаин еще специально пишет что ухожу именно я а не бара, чтоб думали что мы лвлимся
  23. какая разница если его надо сливать а мафия не попадает в гсч на этот кил, я как раз мутный у пула (на самом деле я не читал абилку, и только теперь понял зачем ты писал не сливать финалки) нет, мы нихуя не выяснили абсолютно не факт что четвертый актив кидал бы в хахаина который вчера не уходил даже если чека нет, это не доказывает что бара не клетка никак
  24. еще раз чел не вскрылся в 20:52 на нем 4 голоса, на маке 3, на росохе 2 не позорьтесь
×
×
  • Создать...