-
Сообщений
83 153 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 31м 44с
Все публикации пользователя PIRO48
-
я читал что ты писал как раз, а вот ты не дочитал где мы с варо пришли к тому что ты не с лейбстером
-
ну да, бара прав
-
нет, я не понял
-
Я маяковал мж, а не мафии Это Я хз о каком гсч разговор Килл меня днём Докинуть за любой финалкой Или ещё проще хоть одного мжа перевести на меня, застрелить кого угодно и вывести меня днем Ну дед мж короче) Короче надо было в еву коллить дневное и не ебать мозги Там какой-то допкек я думаю и вчера движ был чтобы его с дневного снять успеть убить Бара тогда суецид чел получается, хорошо что под певком не кинул туда а нахуя ты баре маяковал План был днём играть с мафией что еще расскажешь
-
маяковал ему почему, у тебя же не было инфы
-
погоди, а откуда ты знал что бара маф?
-
ты делал сегодня кил и тебя заблочили? Это Я хз о каком гсч разговор Килл меня днём Докинуть за любой финалкой Или ещё проще хоть одного мжа перевести на меня, застрелить кого угодно и вывести меня днем Ну дед мж короче) Короче надо было в еву коллить дневное и не ебать мозги Там какой-то допкек я думаю и вчера движ был чтобы его с дневного снять успеть убить Бара тогда суецид чел получается, хорошо что под певком не кинул туда а нахуя ты баре маяковал План был днём играть с мафией, а ночью их стрелять за счёт двух жизней Просто случился блок и пришлось творческую играть в последнюю ночь блок? В первую В последнюю килл в кд опытный попался
-
Это Я хз о каком гсч разговор Килл меня днём Докинуть за любой финалкой Или ещё проще хоть одного мжа перевести на меня, застрелить кого угодно и вывести меня днем Ну дед мж короче) Короче надо было в еву коллить дневное и не ебать мозги Там какой-то допкек я думаю и вчера движ был чтобы его с дневного снять успеть убить Бара тогда суецид чел получается, хорошо что под певком не кинул туда а нахуя ты баре маяковал План был днём играть с мафией, а ночью их стрелять за счёт двух жизней Просто случился блок и пришлось творческую играть в последнюю ночь блок?
-
Это Я хз о каком гсч разговор Килл меня днём Докинуть за любой финалкой Или ещё проще хоть одного мжа перевести на меня, застрелить кого угодно и вывести меня днем Ну дед мж короче) Короче надо было в еву коллить дневное и не ебать мозги Там какой-то допкек я думаю и вчера движ был чтобы его с дневного снять успеть убить Бара тогда суецид чел получается, хорошо что под певком не кинул туда а нахуя ты баре маяковал
-
если что они в люблй момент дня могут дневной кил сделать если они сейчас убивают мана днем, то все, проиграли если срулес мж
-
срулес, думай как дефиться лучше будешь, хуйней маешься
-
вовсе нет) это он ответил только тебе, а так всю игру пишет что я хорошие посты оставляю, а то что ты говоришь это был лишь один малых из аргументов да что за чушь после ночи не пиро начал в хахича ехать, а я дед и лайт пиро наоборот пришел и разобрал посты экви (доел за мной) и пришел к свои выводам я пришел к выводам какие у экви могли быть чеки, а каких нет пиро тоже провел большую аналитическую работу по постам было видно, что он пытался разобраться, не был уверен, не пушил одну линию поведения в итоге сошелся на хахиче как вообще в здравом уме можно назвать пиро с хахаином? Где импакт большой аналитической работы? Выгон клетки на дневном? Хаха так признаешь что варо не только за то что ты написал считает меня мж? получается ты псиопишь а не ошибся от тебя кстати какой импакт в этой игре напомни? раз обвиняешь меня в отстутсвии импакта потому что мафия это игра диалога я вижу в пиро мирный диалог у него абсолютно логичный пуш хахаина, я сделал тоже самое, пришел почти к тем же выводам по постам экви ты просто посмотри в динамике как он вышел на черный чек хахаина от экви и слез с тебя - это супер мирный поиск и гибкая игра вот еще ага чисто за хуйою считает меня мж
-
вовсе нет) это он ответил только тебе, а так всю игру пишет что я хорошие посты оставляю, а то что ты говоришь это был лишь один малых из аргументо да что за чушь после ночи не пиро начал в хахича ехать, а я дед и лайт пиро наоборот пришел и разобрал посты экви (доел за мной) и пришел к свои выводам я пришел к выводам какие у экви могли быть чеки, а каких нет пиро тоже провел большую аналитическую работу по постам было видно, что он пытался разобраться, не был уверен, не пушил одну линию поведения в итоге сошелся на хахиче как вообще в здравом уме можно назвать пиро с хахаином? Ок я в тебя кину. Ты сказал что кинешь если я попрошу а уже не кинешь хорошо кинешь в меня вместо вскрытой мафии, проебывай И че ты до сих пор не голоснул? цыц
-
да яине кину даже если ты попросишь пока весь кулак не придет) скажи срулесу чтоб смирно сидел скинув голос влевую цель в ситуации 5-4-1 чел думает что есть вселенная где я голосну в него вместо лейбстера) ты не мирный срулес
-
ты сейчас не в позиции что то требовать, сегодня уходит лейб, завтра ева, потом мы думаем между тобой и трикстером доказывай что ты мж, по игре у тебя тухлый 0 пока что Речь не не ваопал. Я пвру игр назад чуть ли не в соло тебя мжом давал когда ты фул мимо играл. У тебя каждый пост для меня имитация по эмо короче но игровых ошибок нет (есть но не особо хуже твоих) но после игры не рассказывай что я как то не показал мж по эмо просто играя, сам виноват Не показал. Не эмо. Я не понимаю для чего мжу в нуле писать пост по диспа. Это деструктив вместо наблюдения на мж во что это выльется ты мешал найтись Ты развел шляпу с кукушкй, фул твоя вина какой бы он не был аеманер ты влез в это и это идеальная тема для паразитирования, если ты влез в это на мж это не моя проблема Псиопил жёстко меня несколько раз в игре, в моменте с перепуткой опорников и с лайками на поиск чека. У тебя поиск чека и килов слишком много эфирного времени имеет Короче если ты мж то хучшая или одна из, ты не показал цвет, и почему варо тебя видит мж для меня загадка кукушку выгонял по игровым аргументам исключительно, после анманера писал что он за это мж как раз в тебя не псиопил, ты врешь что псиопил, потому что это правда в этом вины моей не может быть если я мж и случайно перепутал я считаю у тебя одна из самых худших игр, ты практически во все сыграл мимо и не смог нацти мой очевидный цвет когда я тебе всю игру предлагаю фул твоя вина, варо спокойно нашел потому что читал если варо меня смог спокойно найти и он окажется мж, а ты после тысяч просьб найтись откащываешься когда у нас практически все одинаково по позииции но тебе важнее эмо или еще какая то фигня, придумал псиоп - фул твоя вина
-
мы решим без тебя кулаком у тебя нет тут права что то требовать слил голос - отдыхай
-
шурик, варо тебе всю игру пишет что речь у меня как раз вопад ты просто скипнул ключевые моменты хоть вчера говорил что почитаешь, где видно как я пришел к хахаину органично и тд после того как просил лайк посиавить
-
не думай ты кинул мимо вскрытой мафии в день когда у мафии практически матвин ты уходишь днем не может быть у тебя никакого повода кидать в меня вперед вскрытой мафии
-
ты сейчас не в позиции что то требовать, сегодня уходит лейб, завтра ева, потом мы думаем между тобой и трикстером доказывай что ты мж, по игре у тебя тухлый 0 пока что Речь не не ваопал. Я пвру игр назад чуть ли не в соло тебя мжом давал когда ты фул мимо играл. У тебя каждый пост для меня имитация по эмо короче но игровых ошибок нет (есть но не особо хуже твоих) но после игры не рассказывай что я как то не показал мж по эмо просто играя, сам виноват
-
Чувак, у тебя Лейбстер мафия, ты в него до сих пор двояк не кинул, зато вчера выгнал хахаина и ночью простынок написал кучу. чел ты кинул влево под тупым предлогом, где у тебя нет никаких карт чтоб что то требовать, вместо вскрытой мафии когда в пуле десять человек 4 из них мафия и один ман ты тут не сидишь, ты игрок темной десятки и я считаю тебя адекватным, поэтому строго считаю что ты отыгрываешл дурачка на мафии, потому что на мж ты так плохо играть не можешь абсолютно неважно что я сделал там согласился или нет ты кинул на криткруге или близко к криткругу в левую цель вместо вскрытой мафии, у тебя не может быть голоса нигде кроме лейба в этот круг, то что он вскрытая мафия для тебя должно перекрывать любой аргумент
-
ты реально не понимаешь что не можешь командовать здесь? ты кинул мимо вскрытой мафии в день когда мафии выгодно не кидать в эту мафию чтобы не спалиться ты у всех мутный, никто не должен кидать за мутным телом в мафию если б меня попросил варо шурик аферус невер то я бы кинул ты тоже должен был кидать в него вместе с евой и трикстером, поэтому ты эту игру покинешь днем срулес заевейдил голос в ту роль на которой мог спалиться, не кинкл во вскрытую мафию по какой то надуманой причине, делая вид что он может командовать, хотя прекрасно зная что не в такой позиции при этом всем там 10 человек в игре осталось, 4 мафии и ман он вместо вскрытой мафии кидает влево, мы же не будем играть от того что игрок темной десятки такие нлупости вытворяет
-
так а за что ты меня мафией можешь считать вобще мол я опять не попал для начала у тебя нет роли трикстера чтоб так говорить поддержал теья в макучино всю игру поддерживал против евы заьрал за тобой аферуса, пошел против аферуса исключительно по хахаину, теперь откатил за захаина предъявлять мне смешно, твой опорник невер кукушка верили что хахаин маф вместе со мной лайт верил, варо и бара верили у нас практически все сходится всю игру, нет пиичин не брать меня в мж у тебя то что ты вчера обещал почитать от меня помимо просьб тебе лайки ставить ты офк не почитал я предлагаю всю игру найтись - отказ имея одинаковую позицию при этом окажесься мж - сам виноват будешь ты сейчас не в позиции что то требовать, сегодня уходит лейб, завтра ева, потом мы думаем между тобой и трикстером доказывай что ты мж, по игре у тебя тухлый 0 пока что
-
ты не хочешь находиться когда тебе предлагают в течении всей игры проебешь - твоя вина если мж Бред. Невер кушкука афкрус месор это кулак с которым я нашелся и играл. Вы не проходите критерии мирности так я про себя
-
ты не хочешь находиться когда тебе предлагают в течении всей игры проебешь - твоя вина если мж
