-
Сообщений
83 151 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 31м 39с
Все публикации пользователя PIRO48
-
всмысле хватало это не норма, где всегда остается шанс где невер с аферусом оба мафы и сразу закрывают игру, ты не знаешь их роли чтоб давать им закрыть день, ты знаешь только свою роль, как бы их мж не считал и как видишь аферус и так оказался мафом
-
так твои аргументы в аферуса строились от черной роли хахаина в основном да, будь хахаин маф - аферус выгоняется за перекид а так че, чел искал с одного мжа перекинкть в другого нмче там палевного не было
-
невер мы с тобой единственные кто в этой игре выгнал мафию мы лучшие и пусть говорят что хотят бля шурик, ты даже в день евы в меня кинул, который всю игру маф у тебя, где твой опорник аферус ми опорник невер даже кидает в еву , это совсем шок
-
нет, мы с тобой лучшие из мжей
-
а вобще невер мой любимый игрок, единственный кто пытался как то найтись и сыграть вместе
-
получается, Варо просто купил тебя добором в мжей? так очевидно было что закоп есть абсолбтно неинетресно играть против того кто играет с городом я после выгона хахаина сказал что тут мафия играет адекватно, пока мжи
-
<<<< единственный в игре кто выгнал мафию, причем не вскрытую, пытаясь объединить голос, не забкдьте накидать мне птсов как лучшему мжу хоть стандарты для мжей тут и низкие
-
ты закрыл игру с мафией пока меня не было, после того как я выгонял мафию весь день и если срулес ман я весь прошлый день убеждал всех с мафии лейба перекинуть в мафию еву что имеет 0 смысла на мафии - это помледний день должно было быть ключевым ддя тебя и пока я ушел афк ева тебе начал пиздеть что лейб у меня маф а не ман находишь меня по последнему действию - изи выходим на гсч, ты даже не попытался, когда я к тебе всю игру пытаюсь найтись Старина мы это уже проходили. У тебя свой подход на игру у меня свой. Я когда вижу вычесления чека экви почему то сразу написал " он говорил нет инфы там чек в липтона или муна ушел, вы занимаетесь хуй ней" . Почему я это за 10 минут понимаю, а ты ищешь в моем профиле чек на мафа афруса, с постом от меня где он мж? Мне как на это реагировать? Или на то что баре маякнул лебстер ман? Я за секунду понял роль лебтера. От д2шников я могу ожидать рассуждения кто же лебстер, но не от пд чела. Я конечно проведу работу над ошибками но это не сильно поможет т.к. ты играешь вот так, ты так вычесляешь, а я когда такое вижу начинаю подозревать реагировать нормальното можно, строить теории особенно строя шизотеории такие как с маяком от жкви тебе очень сложно па мафе придумать большинство людей сказало про чек хахаина, бля вот представь ты на чекер после ночи посвящаешь пять постов тому что чел маф не перекидываешьс него свой ранний предв а потом 1 раз упоминаешь что нет инфы, да для меня перевишивает его резкая игра в хахаина я уверен найди ты меня шагсы были, но кинуть в чела который в лейье переворачивал с одной мафии на другую это шок братан, но ладно ты видимо ирл занят
-
ты проигнорил фул позиционку где у нас совпадало практически все всю игру, за какие то незначительные вещи накидал мне мафа, просто потому что я что то там гле то написал - полная хуйня уверен нашелся бы - не пришлось бы играть настолько с варо
-
ты закрыл игру с мафией пока меня не было, после того как я выгонял мафию весь день и если срулес ман я весь прошлый день убеждал всех с мафии лейба перекинуть в мафию еву что имеет 0 смысла на мафии - это помледний день должно было быть ключевым ддя тебя и пока я ушел афк ева тебе начал пиздеть что лейб у меня маф а не ман находишь меня по последнему действию - изи выходим на гсч, ты даже не попытался, когда я к тебе всю игру пытаюсь найтись, придумал псиоп где я просто ошибся и тд
-
это шурику надо почитать
-
или может дело в тебе?
-
да шурик не играл в мафию, не побеждаемо было
-
я только что засмеялся вслух когда подумал об импакте активов этой
-
а все согласны что трикстера убили как мана или есть те кто против этой теории?
-
ну да, вы правы, надо ждать
-
Варо, Пиро, Лобстер - 3 Ева Дед - 1 Пиро Бара - 1 Лобстер Ева, Шурик, Невер, Аферус - 4 финалки Всё правильно? Как бы и так хватает ну кстати да если вы с аферусом кинете то все Да, но Аферус может подумать что я с Шуриком и Евой и мы сравним на гсч, по-этому ждем ну ок
-
Варо, Пиро, Лобстер - 3 Ева Дед - 1 Пиро Бара - 1 Лобстер Ева, Шурик, Невер, Аферус - 4 финалки Всё правильно? Как бы и так хватает мы не знаем на 100 кто маф кто нет и не знаем на 100 кто камикадзе вероятно будет мариновка до ласт голоса ну и я не хочу отходить от плана. ждем еву, шурика, кидаю я, кидаешь ты так у тебя есть возможность фастночь сделать
-
Варо, Пиро, Лобстер - 3 Ева Дед - 1 Пиро Бара - 1 Лобстер Ева, Шурик, Невер, Аферус - 4 финалки Всё правильно? Как бы и так хватает ну кстати да если вы с аферусом кинете то все
-
так ты это к кому обращаешься? остался шурик ты и невер так ева и шурик нас маринуют как минимум к еве так ева будет кидать самым последним нещависимо от роли, имеет право
-
так ты это к кому обращаешься? остался шурик ты и невер
-
вначале лейб потом шурик потом аферус потом невер варо и невер должны контролировать так как у всех мжи
-
@Nvrmnd аферус должен кинуть раньше тебя
-
у мафии 3 свобоных голоса скорее всего там же не пизда если лейб с нами кинет? да, кидай последним
-
нет, варо кинул финалку, у него елиница на лейтстере
