-
Сообщений
83 151 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 31м 39с
Все публикации пользователя PIRO48
-
да я и гуглил и реддит и чатгтп и ютуб
-
ну без оперативки горит dram желтым и тоже самое
-
все кулеры работают, без винчестеров ну на самом деле не черный, а «нет сигнала» - когда комп выключен на экране тоже написано «нет сигнала», поэтому поидее это неважно когда я включаю, экран на пару секунд реагирует мол разрешение меняет а потом нет сигнала снова, если что на разных мониторах пробовал оперативку пробовал уже че то менять, по совету чатагтп все это время была одна во втором слоте, полностью вынуть? попроббую
-
ну короче нихуя, саты вынул, монету ресетнул, тоже самое
-
даже если шнур бп вынут?
-
второй вроде hdd между стенкам корпуса висит вроде, не помню как провод от него выглядит
-
короче тут походу вместо снятия монеты можно вынуть красный провод тянущийся от нее, только я смог это сделать полностью сняв плату
-
есть красные есть стние есть черные, попробую через черный, пробовал через синий ссд на котором винда и так снят уже, не помогло, второй диск снимать не надо? все время раьотало на csm да, какой дефолт не знаю Видюха сдохла нет, vga белым не горит, кстати горит бут зеленым шурик
-
Подсоедини провод с монитора в видюху, а не в мать он как раз в видюхе и так, наоборот не выйдет так как нет встроеной графики + пробовал
-
кнопку спамил видюху снять не проблема я и так снимал уже вместе с ссд и рамом, только монета не под ней а в пизде под каким то навесам прилеплена к стене я ни одного видео не нашел с такой навес вобще часть материнки не на болтах по юсб не шарю, ну да клава юсб, начинает подсветка гореть при включении, помню точно что на синем пробовал 2.0 или 3.0 не шарю логотипа при велючении на экране нет если что
-
От ресета биос все равно должен вкулючатся, что на экране пишет? И это ноут или стационар? станюционар я не ресетнул биос, а сбросил на дефолтные настройки одна из них поменяла CSM на uefi чат гпт и в интернете пишут что это плюс то что fast boot включился сломали на материнке ресетал приложив отвертку к jbat1, монетку тяжело достать будет ресет проходит потому что комп после включения квик ребутается один раз (после каждого ресета) экран как бы реагирует на велючение сменой разрешения, но черный экран далее клава и мышка светятся, сокет видеокарты менял проц без встроеной графики
-
ну и все лучше почини мне комп ты же компьютерщик? я ресетнул биос на дефолтные настройки и оно свичнулост с CSM на UEFI и теперь походу из за этого ничего не запускается включая биос
-
Кул. Я если активно играю - меня мафия пидорит в 3 из 4-х игр так это и есть вся суть, почему нет смысла продолжать играть впринципе не сливал никого по хейту, чисто игровые аргументы по обоим, в росоху голос не кинул как в кореша, если б хейтил - кинул бы кукушку говорил что не планирую играть чисто изза своих трех мжей которые его окраснили турботеории вполне нормально писать это моя игра и мой стиль, я расмаиривпю аюсолютно все варианты и прихожу к правильному, но поскольку у большинства игроков примитивное мышление, они боятся чего не понимают как пещерные люди, и вместо того чтоб попытаться разобраться и просто учесть теорию как возможную выгоняют меня каждую игру, поэтому продолжать играть нет смысла, это прожолжение того что я говорил раньше про стиль варо и привлечение внимания, не привлек внимание живешь, привлек не живешь, потому что большинство игроков на примитивном уровне месор не заслужил бал фул мимо, в очередной паз доебывал меня ева ничего не сделал в игре, просто спам в пустоту, у всех был мафией всю игру я не делаю тоже самое что росоха и кукушка, потому что я не прошу себе голосов, я считаю что тебе нечестно накидали, и мы с тобой должны быть на дне, я мб чуть выше
-
а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список
-
ебануться я думаю это твоя худшая игра за год минимум и именно в этой как назло я решил к тебе прислушиваться я тоже об этом подумал + подумал над системой например сохранять свои балы на будущее чтоб в дальнейшем можно было например больше пяти проставить, но тут надо продумывать долго навернр а так да, большинство видят десять - ставят десять но с другой стороны когда десять могли бы и мне поставить , все что я считаю несправедливо, что я никак не хуже шурика тут особенно на 8 балов, мы либо на одном уровне тут, либо я выше, и он не может и рядом быть по балам с мафией (как и я) также ева и срулес должны быть хотя бы в четверть меньше остальной мафии если не в половину, потому что срулеса не было в игре до лейта, а евы не было вобще и очки от варо мне не надо передавать
-
так а трикстера как мана убили?
-
ну то есть надо подозревать каждую игру? может сосотояние по усолчанию должно быть мирный? единственный вариант когда меня не выгоняют это когда я выгоняю мафию, при этом попадаю я хуево и аытаюсь докидывать последнии игры в первые дни, но даже тогда не всегда, как уран меня например заебывал недавно после моей трехдневной игры в мафов и мафов против меня, ну поттму что лвлинг хуле, при этом от других таких ожиданий нет что надо обязательно мафию выгнать посмотри на эту игру шурик - у всех опорник, ничего не сделал, только минусовые дейсивия, попал только в клеточника хахаина? все? аферус - шурик ему дал опорника в первый за один пост и почти не откатывал как и другие варо - фул опорник ву всех, за что? у себя я знаю за что, я подозревал что он изи маф с опрелеленного момента но мне нахуй не хотелось против играть даже пытаться невер - за что фул опорник? все эти люди к предпослелнему сделали по импакту столько же сколько и я - нихуя, потому что город массово проебался, но почему я оддуваюсь за весь город? потому что строю теории и привлекаю к себе внимание, месор просто каждую игру меня заебывает например, 0 попаданий я ощущаю предвзятое отношение, меня калит что люди получают мжа за пару постов до конца игры, а мне надо минимум мафа выгнать чтоб мне поверили при этом мы как бы делаем одни и те же вещи с этими людьми и должны быть на одной волне типо как с невером сливал хахаина вместе, докинул за шуриком в макучино, добрал аферуса и еву по нему, то есть они пониамать должны откуда руки растут, но нет я все равно кандидат, к счастью невер умеет находится и договороспособный а теперь я наныл и это будет влиять на последующие игры коррче так или иначе перерыв нужен на балы мне пох, я не заслужил много, я не понимаю чем шурик заслужил больше меня, даже с евой и срулесом могу понять почему больше меня, хоть это поощрение хуевой игры, шурика нет, потому что вмдимо как то показал мж по эмо за пару постов до конца игры. по вашей охуенной логике надо показать что ты мж и словить кил от двух фракций и тогда получишь максимально балов походу, при этом можно абсолютно во все мимо сыграть, ну то есть шурик по ому что показал мж по версии голосовавших сыграл на 2! бала ниже варо и все это и без сезона будет продолжаться, сезон тут не причем, мне не дают житья это так только вот кукушка именно про афк говорил, а не про то что варо деоал после, он ему и появиться не дал
-
я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу то есть моя теория более реалистичная тем что случилось я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам @BRA_HAYFA зафиксируй плс да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе
-
если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Пирян, ну тут же всё просто С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё ну пусть не работает в любом случае блять срулес вскрывается маном и уходит лейбстер вначале, это вобще не главный поинт всего если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Тебя норм добирали мжом Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека в критике ты был молодцом вобще похуй я разбирал теории и строю все варианты, в каждой игре меня за это выгоняют, это мой основной геймплей, тот же варо за это меня выгнал в прошлой даже не поняв мою теорию и отказался идти на диалог кстати вот кто учится на ошибках так это наюевпр, пару праз повыгоняв меня за теории иди за полную хуйню типо за вопрос ведущему он в итоге перестал
-
и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре
-
спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса
-
ты раздал голоса изначально основываясь на том что к еве большо ожидания, а к ним меньше и разделяешь их на первосортных и вооросортных игроков эта тоже новая очередная тупая мета считать что если чел впитал кил то ему дохуя поинтов положено
-
не сыграл ты на свой уровень я тебя тоже мжом не считал, но давал на чек коорду в ноль и решил разыграть ее, посмотреть поймаю ли пулю (но там чекер уже подставился + нахуячил классных чекерских мувов) липтон умер единственный считай вместо активов, дальше календарь и активы слетали, это 100% плюс баллы макучино как по мне впервые показал цвет и я хотел бы это как-то вознаградить, не считаю что он должен был быть на том дневном мои поинты куда хочу туда даю нет, он мафия года просто доехал пассажиром до лейта, ты не понимаешь (но в любом случае он лучше липтона и макучино сыграл, твои поинты такие же неадекватные как и у них) сам факт того что доехал это уже лучше макучино и липтона блять Не согласен, к еве как раз есть расположение и поддержка по внеигровым причинам + тиммейты которые мимо него тащат топик, у липтона и макучино их не было липтон умер за актив в первую ночь, я думаю это отличный импакт, особенно для липтона (ноу оффенс) макучино если в вакууме смотреть офк хуже евы, но ева мафия года и сидел на подозрения с самого старта игры макучино сын дедули и в целом многие нашли его мжом вопреки, но зассали впрягаться за его цвет, ведь ну камон это макучино, его день рано или поздно все равно наступит дадада макучино и липтон лучше евы расскажешь не согласер что не могло, почему не мголо? Ну могло. Но вероятность очень маленькая. Так что считай - не могло в игре. ну, почему вероятность маленькая?
-
не согласен что не могло, почему не мголо?
-
не сыграл ты на свой уровень я тебя тоже мжом не считал, но давал на чек коорду в ноль и решил разыграть ее, посмотреть поймаю ли пулю (но там чекер уже подставился + нахуячил классных чекерских мувов) липтон умер единственный считай вместо активов, дальше календарь и активы слетали, это 100% плюс баллы макучино как по мне впервые показал цвет и я хотел бы это как-то вознаградить, не считаю что он должен был быть на том дневном мои поинты куда хочу туда даю нет, он мафия года просто доехал пассажиром до лейта, ты не понимаешь (но в любом случае он лучше липтона и макучино сыграл, твои поинты такие же неадекватные как и у них) сам факт того что доехал это уже лучше макучино и липтона блять
