Перейти к публикации

PIRO48

User
  • Сообщений

    83 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    598д 1ч 59м 53с

Все публикации пользователя PIRO48

  1. @Kami_ Аферус думаю мир поставь сюда лайк очень надо расцениваю действия евы как псиоп чтобы не давать мне идти спать и препятствование расследованию
  2. Аферус думаю мир а ну ка лайкните этот пост а то экви известен тем что маякует тем кого не чекнул посмотрим время лайка экви я ни в чем не обвиняю шурика пока что, просто из его (экви) лайков этот больше всего похож на маяк, а экви на чекере уже маяковал не тому кому чекал и впринципе сам факт маяка раньше говорит что он должен был маякнуть на свой чек, надо искать маяки @Aferusтоже лайкни +1 лайк ребята ева варо если не найдем маяк лайком то просто выгоняем хахаина От меня что требуется ? тут же написано, полставь лайк на пост шурика в квоте
  3. хахаин ева бара варо/лейб срулес у меня тут вся мафия по остатку сука я не могу идти спать пока лайк не поставят на пост шурика
  4. после четырех лайков можно посмотреть время лайка экви если он поставил после первой ночи, то это маяк
  5. @Waro @Eva вы в шапке Аферус думаю мир а ну ка лайкните этот пост а то экви известен тем что маякует тем кого не чекнул посмотрим время лайка экви я ни в чем не обвиняю шурика пока что, просто из его (экви) лайков этот больше всего похож на маяк, а экви на чекере уже маяковал не тому кому чекал и впринципе сам факт маяка раньше говорит что он должен был маякнуть на свой чек, надо искать маяки @Aferusтоже лайкни +1 лайк ребята ева варо если не найдем маяк лайком то просто выгоняем хахаина
  6. вот это немного пиздец как можно не читая помнить что экви там писал и в кого шел, ладно с лайтом это возможно а срулес гипер мешок так все помнит ну просто давайте проведем опрос, кто то еще помнил позицию или посты экви после ночи?
  7. это возможно маф если макучино мж вобще хахаин эту игру не здесь и слишком сладкий, мжа не нашел
  8. Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом Во первых я не доказывал, что Экви нужно выгнать в баланс Скуфу. Я сказал, что в вопросе с Скуфу нет ничего зазорного. Даже если он мафия, мне было интересно какие ники он назовет в баланс. Мессор кинул в меня голос за вопрос - именно поэтому он осталоп. неважно у нас с тобой одинаковая позиция по цветам, но ты меня удобно в мафию дописываешь
  9. я баланс муну? Ну типа. Ты сидел с голосом в человеке, который НИКАК не уходил. Если Мунич уйдет мжом, есть шансы что вообще кандидатов на казни не было. В Хахече мафа не вижу. Ты вполне ложишься, потому что по игровым действиям тебе было пофиг на казнь. А, и забыл. Ты задоджил мои призывы вместе мешка выбрать и казнить. Прикрылся упоркой в Кукушку. тут как бы вин вин. Если в него наберутся руки, а это могла случиться, то ты убираешь крепкого игрока. Если нет - ты можешь скипнуть казнь. Мб я упоролся, хз. сидел, потому что мешок тоже не уходил дневное между росохой и маком все равно будь мешок, мб и перекинул бы, но тут еще сыграло что почти всех мешков ближе к мжам считал, максимум в хахаина, но даже у него был микромомент по которому ближе к мже показался про который писал лайтович, поэтому в активного нормального игрока кидать не собирался мешков считал мжами + они не на дневном и заранее говорил что не перекину ну и маку я точно не баланс Ну всем мешкам соточных мжей давать в первый день, это не серьезно. Когда не получается кого-то выбрать четко по подозрениям, все равно выбираем мешка, потому что с ними играть сложнее. Не факт? Факт. Перекинул бы или нет - ща не узнаем. Но ты фулл задоджил обсуждение выбора мешков. С твоим голосом мб смогли кого выбрать. Липтона, Лейба. Ну не баланс, окей. А просто почти соточно не в одной конфе с Муничем. Так лучше? почему задоджил я обсуждал мешков с тобой и с другими несерьезно а два мешка уже мжи
  10. наказание это доп, все равно аргументы чисто игровые есть, не перекинул голос за наказание
  11. Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом В этом что-то есть или нет ничего? а почему ты сам решить не можешь? представь что я написал всю правду в этом что то есть?
  12. я баланс муну? Ну типа. Ты сидел с голосом в человеке, который НИКАК не уходил. Если Мунич уйдет мжом, есть шансы что вообще кандидатов на казни не было. В Хахече мафа не вижу. Ты вполне ложишься, потому что по игровым действиям тебе было пофиг на казнь. А, и забыл. Ты задоджил мои призывы вместе мешка выбрать и казнить. Прикрылся упоркой в Кукушку. тут как бы вин вин. Если в него наберутся руки, а это могла случиться, то ты убираешь крепкого игрока. Если нет - ты можешь скипнуть казнь. Мб я упоролся, хз. сидел, потому что мешок тоже не уходил дневное между росохой и маком все равно будь мешок, мб и перекинул бы, но тут еще сыграло что почти всех мешков ближе к мжам считал, максимум в хахаина, но даже у него был микромомент по которому ближе к мже показался про который писал лайтович, поэтому в активного нормального игрока кидать не собирался мешков считал мжами + они не на дневном и заранее говорил что не перекину ну и маку я точно не баланс
  13. а за что? Мне не понравилась упорка по Кукушке вчера Не понравилось, что ты голос не сменил на Сохича Не понравился диалог с Лайтовичем. Я и с Лайтом не согласен по некоторым пунктам, например. что Екви мж. Но выглядел он искренним, очень бодро в тебя топил. А ты был скованным и просто оправдывался. И я не помню твоей позы по мафам. ты вообще ее писал? Честно скажу, профак пока не чекал, но и голос не давал пока. Плюс, просто немного кандидатов на мафов остается, как будто. с чем ты не согласен что я по кукушке писал? заранее писал что не сменю голос с кукушки за много часов по мафам писал, с тех пор добавился срулес
  14. ты скаазал что он дурака строит, это очевидная оскорбтельная фраза отрицать это - интеллектуальная гимнастика
  15. Как у тебя это, сочитается с этим я не ебу, но то что я заквотил 2 эти поста, это и так дохуя действий в твою сторону так ты не сразу начал играть с евой ты собирался с ним играть потому что у тебя мысля совпала с ним Зачем ты дурака врубаешь? Затем, когда Ева свое мнение по экви высказал ты сразу перестал с ним играть У тебя бзик был экви слить? иди нахуй дурак у тебя погоняло и твоя предьява тухлая конченный неадекват ты первый оскорбительно в его сторону отозвался
  16. я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно? считаю что ты за малозначащие моменты вчера хватался и ибдшил вокруг того, кто как покраснил хахаина и на кукушку ты ехал с большего на эмоционале, чем серьезных аргументах кукушку я хочу разминировать как цвет на столе однозначно, мне нужен либо ты либо мессор и желательно мафия (а я думаю вы можете быть мафиями) так как самого кукушку напрямую мы не снимаем, а кто его еще оп хуйне пидорил? можешь мне найти и обсудить это был ева первым в списке таких набрасывателей, но ева мж чеж делать чеж делать твой наброс на деда ща тоже ни туда, ни сюда у тебя скудное понимание происходящего вчера про хахаина это было вобще в контексте того что я перепутал тебя с аферусом и писал шурику что его опорник так пишет хотя на самом деле это был ты, я не давал цвет аферусу или тебе за это, я говорил шурику что его опорник так думает шурик на этом зациклился а не я, мне призодилось ему пояснять, я вобще не циклился на этом на кукушку ехал исключительно по игровым аргументом до момента как он на меня наехал с оскорьлениями, мои аргументы по нему были до этого момента и начинал я в него ехать еще почти со старта игры и до сих пор считаю мафией но не имею право играть так все три момх ижа считают его мжом я думаю у тебя плохая позиция где мы с месором можем быть две мафии и где ты хочешь узнать цвет кукушки через меня и где забываешь про варо который тоже кукушку пидорил Варо я нашел мжом, что только сужает меня на вашей паре мессора все вокруг как-то нашли мжом и мне еще предстоит с этой головной болью разбираться остаешься ты, кто пока ничего в игре полезного не сделал и первую половину намеренно клоуничал сейчас твой таргет общий с мессором - деда - я тоже выгонять не планирую и вижу ближе к мжам че мне с тобой делать в такой ситуации, рассказывай экви мж еще кстати ты тоже ничего полезного в игре не сделал большинство ничего полезного в игре не сделали, я точно не хуже большинства или тебя
  17. я еще вчера сказал, что у лайтовича писька встает туда, куда дует ветер ну я на самом деле лайта ближе к мж считаю, в месора так то ветер не дует и он наверно единственный в пуле пишет его мафом + он и кукушку считает мафом что тоже непопуоярная цель, но его текущая позиция это сюр
  18. я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно? считаю что ты за малозначащие моменты вчера хватался и ибдшил вокруг того, кто как покраснил хахаина и на кукушку ты ехал с большего на эмоционале, чем серьезных аргументах кукушку я хочу разминировать как цвет на столе однозначно, мне нужен либо ты либо мессор и желательно мафия (а я думаю вы можете быть мафиями) так как самого кукушку напрямую мы не снимаем, а кто его еще оп хуйне пидорил? можешь мне найти и обсудить это был ева первым в списке таких набрасывателей, но ева мж чеж делать чеж делать твой наброс на деда ща тоже ни туда, ни сюда у тебя скудное понимание происходящего вчера про хахаина это было вобще в контексте того что я перепутал тебя с аферусом и писал шурику что его опорник так пишет хотя на самом деле это был ты, я не давал цвет аферусу или тебе за это, я говорил шурику что его опорник так думает шурик на этом зациклился а не я, мне призодилось ему пояснять, я вобще не циклился на этом на кукушку ехал исключительно по игровым аргументом до момента как он на меня наехал с оскорьлениями, мои аргументы по нему были до этого момента и начинал я в него ехать еще почти со старта игры и до сих пор считаю мафией но не имею право играть так все три момх ижа считают его мжом я думаю у тебя плохая позиция где мы с месором можем быть две мафии и где ты хочешь узнать цвет кукушки через меня и где забываешь про варо который тоже кукушку пидорил
  19. Типа дед или екви не в курсе закидонов липтона в курсе поэтому и не совпадает такое
  20. ну ия писал что липтон если что доктором вскрывался завсегдатаи шарят что он всегда так делает даже в зз еще бару потерял я бару не очерняю и не окрасняю любая роль но он из тех, кто мог поверить липтону бара хорошо устроился, его никто не пишет ни мжом, ни мафией Хз что вы думаете я Хилю себя вот липтон вскрывается баре но чтоб липтона за это бара убил липтона как актива, это в конфе никто не должен был баре подсказаать что липтон всегда так делает макуч тоже мог согласиться с барой потому что не завсегдатай макуча считаю рольным с первого дня
×
×
  • Создать...