Перейти к публикации

PIRO48

User
  • Сообщений

    83 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    598д 1ч 59м 53с

Все публикации пользователя PIRO48

  1. да полно ников без меня на мафию)
  2. ну чел не играл сто лет сказал что будет играть сегодня его пожалели ни один добрый поступок не остается безнаказанным
  3. я считаю что фенфир очень легко может оказаться мж тут полные похуисты - чаще мж
  4. я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно?
  5. ну верней еву любой ролью, чисто за тобой готов что я собственно сделал чтоб меня выгонять?
  6. ? за что вобще ты у меня опорник готов за тобой докинуть считаю экви и еву мафиями
  7. вот это плохой голос у фенфира молния пока что
  8. Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом
  9. зашел в профиль экви, практически 0 рефлексии от того что я ночью писал что его в баланс надо маку сносить для меня это не реакция мжа экви, читаю далее
  10. фенфир 0 постов за сегодня говорил что начнет играть не выгоняли его из уважения ни один добрый поступок не рстаеися безнаказанным
  11. впринципе уже несколько игр подряд можно играть в игру найди месора мжом сделаай противоположное от того что он говорит можем так и сыграть
  12. расскажите что за день было и что почитать
  13. потому что я не выгоняю нормальных игроков в первый
  14. я по таймеру тока курицу запекаю и макароны варю Рис я всегда блюжу шобы водица исчезла и тогда снимаю макароны по таймеру а рис нет
  15. Нет, он еще поиграть обещал, день только стартанул Вот как зайдет, так и сразу ебнем «я два раза спрашивал куда кидать, все проигнорили»
  16. у меня рис пригорал в кастрюле, потом вместо 14 минут, я его стал 12 отпаривать и было чудо @maku4ino
  17. @PIRO48вот твой собрат по балансу допускает что Мак мафия и допускает что Хахич с ним А Экви голосовал и в Мака и голосует в Хахича Так зачем Экви выгонять? М? Может лучше выгнать Хахича? и я допускаю что мак мафия но допускаю что и экви маф, а мак ман (что более выюероятно), то есть выгоняя их двоих мы очень вероятно выгоняем одну мафию и по балансу он пока больше подходит чем хахич Смысл Экви сливать Мака вчера и выставлять его в топы? Если они вместе? У него было миллярд вариантов свернуть в любую цель я не допускаю их вместе, допускаю одного из них мафом довольно сильно + но вероятней всего ман мак, а экви и по игре у всех мафия и по баоансу в мака подходит, поэтому он лучше дневное чем хахаин
  18. и конечно же я перечитаюкви а не буду в тупую его выгонять во чтобы то не стало, и не собираюсь его форсить до упора или что то в этом духе, жто исключительно предварительное предложение пока в баланс снести
  19. @PIRO48вот твой собрат по балансу допускает что Мак мафия и допускает что Хахич с ним А Экви голосовал и в Мака и голосует в Хахича Так зачем Экви выгонять? М? Может лучше выгнать Хахича? и я допускаю что мак мафия но допускаю что и экви маф, а мак ман (что более выюероятно), то есть выгоняя их двоих мы очень вероятно выгоняем одну мафию и по балансу он пока больше подходит чем хахич
  20. Нахуя выгонять потенциального чела которыы сливал злороль и который сейчас газует в Хахича который мог спасать Мака через Россоху? потому что он весь день вчера мусолился, потому что он мваф у моих мжей и у меня и его роль будет информативной, потому что мак скорее всего ман и то что экви сливал мана абсолютно ничего не значит и никак не делает его мжом
  21. самый худший тейк в разделе не должны балансить с маном потому что он злороль будто мафия его знала в первый день подтягивай скил бро Ты хочешь играть по указке потенциального Мана? Ты будешь играть за ЗЛОРОЛЬЮ? нет, мне пох что мак сегодня предложил себе в баланс я играю по первому дню по дневному, где экви мусолился весь день и даст инфу, где мак был на дневном и даст инфу и где экви выгонял мака нет, не от этого, по коайней мере я
  22. А если мафия и ты хочешь выгнать играющих в него Экви и Еву? Это сюр + не оправданный риск ты просто не умеешь играть баланс несколько раз можно разыграть и экви крутил в мака вчера и они жестко не вместе + мак это ман по мувам + экви хуево играл и у многих очень маф, его роль нужна пулу А если Мак мафия? А ты выгоняешь Экви и Еву которые в него сыграли, то что тогда? нет, я выгоняю экви одного и таким образом за день вероятно уйдет одна мафия
  23. Какой нахуй баланс челу в клетке который может быть мафией/Маном? Вы с Дедом что обкурились? Очень правильный поинт. Тоже об этом подумал. Мож они знают роль Мунича и по фрейду обосрались в попытке сразу ему какой-то там баланс подобрать? Просто по первому уровню, чел в клетке, был всего один килл. Супер вероятно, что там маф или ман, правильно понимаю? Значит и уходит он сейчас как ман или маф. Пока не будет доказано обратного, никакой речи о балансе не идет. И все кто об этом говорят - потенциальные черные муверы. ну вы не умеете играть просто
  24. самый худший тейк в разделе не должны балансить с маном потому что он злороль будто мафия его знала в первый день подтягивай скил бро
  25. ну и как ты в кастрюле варил? изи не пригорает
×
×
  • Создать...