-
Сообщений
83 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 1ч 59м 53с
Все публикации пользователя PIRO48
-
да полно ников без меня на мафию)
-
ну чел не играл сто лет сказал что будет играть сегодня его пожалели ни один добрый поступок не остается безнаказанным
-
я считаю что фенфир очень легко может оказаться мж тут полные похуисты - чаще мж
-
я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно?
-
ну верней еву любой ролью, чисто за тобой готов что я собственно сделал чтоб меня выгонять?
-
? за что вобще ты у меня опорник готов за тобой докинуть считаю экви и еву мафиями
-
вот это плохой голос у фенфира молния пока что
-
Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом
-
зашел в профиль экви, практически 0 рефлексии от того что я ночью писал что его в баланс надо маку сносить для меня это не реакция мжа экви, читаю далее
-
фенфир 0 постов за сегодня говорил что начнет играть не выгоняли его из уважения ни один добрый поступок не рстаеися безнаказанным
-
впринципе уже несколько игр подряд можно играть в игру найди месора мжом сделаай противоположное от того что он говорит можем так и сыграть
-
расскажите что за день было и что почитать
-
потому что я не выгоняю нормальных игроков в первый
-
я по таймеру тока курицу запекаю и макароны варю Рис я всегда блюжу шобы водица исчезла и тогда снимаю макароны по таймеру а рис нет
-
Нет, он еще поиграть обещал, день только стартанул Вот как зайдет, так и сразу ебнем «я два раза спрашивал куда кидать, все проигнорили»
-
у меня рис пригорал в кастрюле, потом вместо 14 минут, я его стал 12 отпаривать и было чудо @maku4ino
-
@PIRO48вот твой собрат по балансу допускает что Мак мафия и допускает что Хахич с ним А Экви голосовал и в Мака и голосует в Хахича Так зачем Экви выгонять? М? Может лучше выгнать Хахича? и я допускаю что мак мафия но допускаю что и экви маф, а мак ман (что более выюероятно), то есть выгоняя их двоих мы очень вероятно выгоняем одну мафию и по балансу он пока больше подходит чем хахич Смысл Экви сливать Мака вчера и выставлять его в топы? Если они вместе? У него было миллярд вариантов свернуть в любую цель я не допускаю их вместе, допускаю одного из них мафом довольно сильно + но вероятней всего ман мак, а экви и по игре у всех мафия и по баоансу в мака подходит, поэтому он лучше дневное чем хахаин
-
и конечно же я перечитаюкви а не буду в тупую его выгонять во чтобы то не стало, и не собираюсь его форсить до упора или что то в этом духе, жто исключительно предварительное предложение пока в баланс снести
-
@PIRO48вот твой собрат по балансу допускает что Мак мафия и допускает что Хахич с ним А Экви голосовал и в Мака и голосует в Хахича Так зачем Экви выгонять? М? Может лучше выгнать Хахича? и я допускаю что мак мафия но допускаю что и экви маф, а мак ман (что более выюероятно), то есть выгоняя их двоих мы очень вероятно выгоняем одну мафию и по балансу он пока больше подходит чем хахич
-
Нахуя выгонять потенциального чела которыы сливал злороль и который сейчас газует в Хахича который мог спасать Мака через Россоху? потому что он весь день вчера мусолился, потому что он мваф у моих мжей и у меня и его роль будет информативной, потому что мак скорее всего ман и то что экви сливал мана абсолютно ничего не значит и никак не делает его мжом
-
самый худший тейк в разделе не должны балансить с маном потому что он злороль будто мафия его знала в первый день подтягивай скил бро Ты хочешь играть по указке потенциального Мана? Ты будешь играть за ЗЛОРОЛЬЮ? нет, мне пох что мак сегодня предложил себе в баланс я играю по первому дню по дневному, где экви мусолился весь день и даст инфу, где мак был на дневном и даст инфу и где экви выгонял мака нет, не от этого, по коайней мере я
-
А если мафия и ты хочешь выгнать играющих в него Экви и Еву? Это сюр + не оправданный риск ты просто не умеешь играть баланс несколько раз можно разыграть и экви крутил в мака вчера и они жестко не вместе + мак это ман по мувам + экви хуево играл и у многих очень маф, его роль нужна пулу А если Мак мафия? А ты выгоняешь Экви и Еву которые в него сыграли, то что тогда? нет, я выгоняю экви одного и таким образом за день вероятно уйдет одна мафия
-
Какой нахуй баланс челу в клетке который может быть мафией/Маном? Вы с Дедом что обкурились? Очень правильный поинт. Тоже об этом подумал. Мож они знают роль Мунича и по фрейду обосрались в попытке сразу ему какой-то там баланс подобрать? Просто по первому уровню, чел в клетке, был всего один килл. Супер вероятно, что там маф или ман, правильно понимаю? Значит и уходит он сейчас как ман или маф. Пока не будет доказано обратного, никакой речи о балансе не идет. И все кто об этом говорят - потенциальные черные муверы. ну вы не умеете играть просто
-
самый худший тейк в разделе не должны балансить с маном потому что он злороль будто мафия его знала в первый день подтягивай скил бро
-
ну и как ты в кастрюле варил? изи не пригорает
