-
Сообщений
83 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 1ч 59м 53с
Все публикации пользователя PIRO48
-
@Kami_ Аферус думаю мир поставь сюда лайк очень надо расцениваю действия евы как псиоп чтобы не давать мне идти спать и препятствование расследованию
-
Аферус думаю мир а ну ка лайкните этот пост а то экви известен тем что маякует тем кого не чекнул посмотрим время лайка экви я ни в чем не обвиняю шурика пока что, просто из его (экви) лайков этот больше всего похож на маяк, а экви на чекере уже маяковал не тому кому чекал и впринципе сам факт маяка раньше говорит что он должен был маякнуть на свой чек, надо искать маяки @Aferusтоже лайкни +1 лайк ребята ева варо если не найдем маяк лайком то просто выгоняем хахаина От меня что требуется ? тут же написано, полставь лайк на пост шурика в квоте
-
хахаин ева бара варо/лейб срулес у меня тут вся мафия по остатку сука я не могу идти спать пока лайк не поставят на пост шурика
-
после четырех лайков можно посмотреть время лайка экви если он поставил после первой ночи, то это маяк
-
@Waro @Eva вы в шапке Аферус думаю мир а ну ка лайкните этот пост а то экви известен тем что маякует тем кого не чекнул посмотрим время лайка экви я ни в чем не обвиняю шурика пока что, просто из его (экви) лайков этот больше всего похож на маяк, а экви на чекере уже маяковал не тому кому чекал и впринципе сам факт маяка раньше говорит что он должен был маякнуть на свой чек, надо искать маяки @Aferusтоже лайкни +1 лайк ребята ева варо если не найдем маяк лайком то просто выгоняем хахаина
-
вот это немного пиздец как можно не читая помнить что экви там писал и в кого шел, ладно с лайтом это возможно а срулес гипер мешок так все помнит ну просто давайте проведем опрос, кто то еще помнил позицию или посты экви после ночи?
-
это возможно маф если макучино мж вобще хахаин эту игру не здесь и слишком сладкий, мжа не нашел
-
Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом Во первых я не доказывал, что Экви нужно выгнать в баланс Скуфу. Я сказал, что в вопросе с Скуфу нет ничего зазорного. Даже если он мафия, мне было интересно какие ники он назовет в баланс. Мессор кинул в меня голос за вопрос - именно поэтому он осталоп. неважно у нас с тобой одинаковая позиция по цветам, но ты меня удобно в мафию дописываешь
-
я баланс муну? Ну типа. Ты сидел с голосом в человеке, который НИКАК не уходил. Если Мунич уйдет мжом, есть шансы что вообще кандидатов на казни не было. В Хахече мафа не вижу. Ты вполне ложишься, потому что по игровым действиям тебе было пофиг на казнь. А, и забыл. Ты задоджил мои призывы вместе мешка выбрать и казнить. Прикрылся упоркой в Кукушку. тут как бы вин вин. Если в него наберутся руки, а это могла случиться, то ты убираешь крепкого игрока. Если нет - ты можешь скипнуть казнь. Мб я упоролся, хз. сидел, потому что мешок тоже не уходил дневное между росохой и маком все равно будь мешок, мб и перекинул бы, но тут еще сыграло что почти всех мешков ближе к мжам считал, максимум в хахаина, но даже у него был микромомент по которому ближе к мже показался про который писал лайтович, поэтому в активного нормального игрока кидать не собирался мешков считал мжами + они не на дневном и заранее говорил что не перекину ну и маку я точно не баланс Ну всем мешкам соточных мжей давать в первый день, это не серьезно. Когда не получается кого-то выбрать четко по подозрениям, все равно выбираем мешка, потому что с ними играть сложнее. Не факт? Факт. Перекинул бы или нет - ща не узнаем. Но ты фулл задоджил обсуждение выбора мешков. С твоим голосом мб смогли кого выбрать. Липтона, Лейба. Ну не баланс, окей. А просто почти соточно не в одной конфе с Муничем. Так лучше? почему задоджил я обсуждал мешков с тобой и с другими несерьезно а два мешка уже мжи
-
наказание это доп, все равно аргументы чисто игровые есть, не перекинул голос за наказание
-
Только на вчерашний вечер: Экви - подозрительный Пиро - подозрительный - этого в топик не писал, но мысли были Варо - роль не порял Шурик - мирный Кукушка, Хахаин - скорее мирные Мессор - остолоп мирный хмм срулес объясняю почему игрок темной десятки пишет меня подозрительным вместе с экви подозрительным, полсе того как мы вместе со срудлесом доказывали людям про то что экви нормально выгнать в баланс пишет шурика мирным, у меня шурик опорник пишет месора остолопом мирным где у меня точно так же почему у меня после ночи возникли мысли что срулес скорее мж после того как мы вместе доказывали про баланс городу, а срулес удобно подстроился под позицию города где меня многие считаю мафом В этом что-то есть или нет ничего? а почему ты сам решить не можешь? представь что я написал всю правду в этом что то есть?
-
я баланс муну? Ну типа. Ты сидел с голосом в человеке, который НИКАК не уходил. Если Мунич уйдет мжом, есть шансы что вообще кандидатов на казни не было. В Хахече мафа не вижу. Ты вполне ложишься, потому что по игровым действиям тебе было пофиг на казнь. А, и забыл. Ты задоджил мои призывы вместе мешка выбрать и казнить. Прикрылся упоркой в Кукушку. тут как бы вин вин. Если в него наберутся руки, а это могла случиться, то ты убираешь крепкого игрока. Если нет - ты можешь скипнуть казнь. Мб я упоролся, хз. сидел, потому что мешок тоже не уходил дневное между росохой и маком все равно будь мешок, мб и перекинул бы, но тут еще сыграло что почти всех мешков ближе к мжам считал, максимум в хахаина, но даже у него был микромомент по которому ближе к мже показался про который писал лайтович, поэтому в активного нормального игрока кидать не собирался мешков считал мжами + они не на дневном и заранее говорил что не перекину ну и маку я точно не баланс
-
а за что? Мне не понравилась упорка по Кукушке вчера Не понравилось, что ты голос не сменил на Сохича Не понравился диалог с Лайтовичем. Я и с Лайтом не согласен по некоторым пунктам, например. что Екви мж. Но выглядел он искренним, очень бодро в тебя топил. А ты был скованным и просто оправдывался. И я не помню твоей позы по мафам. ты вообще ее писал? Честно скажу, профак пока не чекал, но и голос не давал пока. Плюс, просто немного кандидатов на мафов остается, как будто. с чем ты не согласен что я по кукушке писал? заранее писал что не сменю голос с кукушки за много часов по мафам писал, с тех пор добавился срулес
-
я баланс муну?
-
ты скаазал что он дурака строит, это очевидная оскорбтельная фраза отрицать это - интеллектуальная гимнастика
-
Как у тебя это, сочитается с этим я не ебу, но то что я заквотил 2 эти поста, это и так дохуя действий в твою сторону так ты не сразу начал играть с евой ты собирался с ним играть потому что у тебя мысля совпала с ним Зачем ты дурака врубаешь? Затем, когда Ева свое мнение по экви высказал ты сразу перестал с ним играть У тебя бзик был экви слить? иди нахуй дурак у тебя погоняло и твоя предьява тухлая конченный неадекват ты первый оскорбительно в его сторону отозвался
-
я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно? считаю что ты за малозначащие моменты вчера хватался и ибдшил вокруг того, кто как покраснил хахаина и на кукушку ты ехал с большего на эмоционале, чем серьезных аргументах кукушку я хочу разминировать как цвет на столе однозначно, мне нужен либо ты либо мессор и желательно мафия (а я думаю вы можете быть мафиями) так как самого кукушку напрямую мы не снимаем, а кто его еще оп хуйне пидорил? можешь мне найти и обсудить это был ева первым в списке таких набрасывателей, но ева мж чеж делать чеж делать твой наброс на деда ща тоже ни туда, ни сюда у тебя скудное понимание происходящего вчера про хахаина это было вобще в контексте того что я перепутал тебя с аферусом и писал шурику что его опорник так пишет хотя на самом деле это был ты, я не давал цвет аферусу или тебе за это, я говорил шурику что его опорник так думает шурик на этом зациклился а не я, мне призодилось ему пояснять, я вобще не циклился на этом на кукушку ехал исключительно по игровым аргументом до момента как он на меня наехал с оскорьлениями, мои аргументы по нему были до этого момента и начинал я в него ехать еще почти со старта игры и до сих пор считаю мафией но не имею право играть так все три момх ижа считают его мжом я думаю у тебя плохая позиция где мы с месором можем быть две мафии и где ты хочешь узнать цвет кукушки через меня и где забываешь про варо который тоже кукушку пидорил Варо я нашел мжом, что только сужает меня на вашей паре мессора все вокруг как-то нашли мжом и мне еще предстоит с этой головной болью разбираться остаешься ты, кто пока ничего в игре полезного не сделал и первую половину намеренно клоуничал сейчас твой таргет общий с мессором - деда - я тоже выгонять не планирую и вижу ближе к мжам че мне с тобой делать в такой ситуации, рассказывай экви мж еще кстати ты тоже ничего полезного в игре не сделал большинство ничего полезного в игре не сделали, я точно не хуже большинства или тебя
-
я еще вчера сказал, что у лайтовича писька встает туда, куда дует ветер ну я на самом деле лайта ближе к мж считаю, в месора так то ветер не дует и он наверно единственный в пуле пишет его мафом + он и кукушку считает мафом что тоже непопуоярная цель, но его текущая позиция это сюр
-
я тебя выгонять собрался за придумывание цветов вокруг хахича и по кукушке (для кукушки, за кукушкой, под кукушку) прочитай скажи мнение скажи кого взял бы на вилку к себе спасибо заране е какое придумывание цветов вокруг хахаича и по кукушке? за что именно? считаю что ты за малозначащие моменты вчера хватался и ибдшил вокруг того, кто как покраснил хахаина и на кукушку ты ехал с большего на эмоционале, чем серьезных аргументах кукушку я хочу разминировать как цвет на столе однозначно, мне нужен либо ты либо мессор и желательно мафия (а я думаю вы можете быть мафиями) так как самого кукушку напрямую мы не снимаем, а кто его еще оп хуйне пидорил? можешь мне найти и обсудить это был ева первым в списке таких набрасывателей, но ева мж чеж делать чеж делать твой наброс на деда ща тоже ни туда, ни сюда у тебя скудное понимание происходящего вчера про хахаина это было вобще в контексте того что я перепутал тебя с аферусом и писал шурику что его опорник так пишет хотя на самом деле это был ты, я не давал цвет аферусу или тебе за это, я говорил шурику что его опорник так думает шурик на этом зациклился а не я, мне призодилось ему пояснять, я вобще не циклился на этом на кукушку ехал исключительно по игровым аргументом до момента как он на меня наехал с оскорьлениями, мои аргументы по нему были до этого момента и начинал я в него ехать еще почти со старта игры и до сих пор считаю мафией но не имею право играть так все три момх ижа считают его мжом я думаю у тебя плохая позиция где мы с месором можем быть две мафии и где ты хочешь узнать цвет кукушки через меня и где забываешь про варо который тоже кукушку пидорил
-
Типа дед или екви не в курсе закидонов липтона в курсе поэтому и не совпадает такое
-
ну ия писал что липтон если что доктором вскрывался завсегдатаи шарят что он всегда так делает даже в зз еще бару потерял я бару не очерняю и не окрасняю любая роль но он из тех, кто мог поверить липтону бара хорошо устроился, его никто не пишет ни мжом, ни мафией Хз что вы думаете я Хилю себя вот липтон вскрывается баре но чтоб липтона за это бара убил липтона как актива, это в конфе никто не должен был баре подсказаать что липтон всегда так делает макуч тоже мог согласиться с барой потому что не завсегдатай макуча считаю рольным с первого дня
