Перейти к публикации

PIRO48

User
  • Сообщений

    83 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    598д 1ч 59м 53с

Все публикации пользователя PIRO48

  1. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    надо по умолчания во всех играх возможность скипнуть первый день иметь
  2. а че не таблицу, тут врядли оценят отдельную тему для голосов
  3. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    мне по сути главное вынуть данные а не ремонт
  4. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    а в чем преимуществе нвме тогда?
  5. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    @Eva он ваще умеет? или только главное меню ведьмака Главное меню ведьмака > всего плейлста евы все таки полетел ссд с виндой и со всей инфой, биос не распознает, слоты менял на сколько реально восстановить инфу с него через сервисный центр? Это должен быть сервис конкретно по ремонту дисков. Если обычный ссд сатовский то вполне реально. Нвме даже хз. Но бабок будет стоит прилично нвме (((((
  6. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    @Eva он ваще умеет? или только главное меню ведьмака Главное меню ведьмака > всего плейлста евы все таки полетел ссд с виндой и со всей инфой, биос не распознает, слоты менял на сколько реально восстановить инфу с него через сервисный центр?
  7. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    заработало, я вставил ссд с виндой, но без сатов правда теперь сразу автоматом в биос
  8. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    да я и гуглил и реддит и чатгтп и ютуб
  9. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ну без оперативки горит dram желтым и тоже самое
  10. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    все кулеры работают, без винчестеров ну на самом деле не черный, а «нет сигнала» - когда комп выключен на экране тоже написано «нет сигнала», поэтому поидее это неважно когда я включаю, экран на пару секунд реагирует мол разрешение меняет а потом нет сигнала снова, если что на разных мониторах пробовал оперативку пробовал уже че то менять, по совету чатагтп все это время была одна во втором слоте, полностью вынуть? попроббую
  11. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ну короче нихуя, саты вынул, монету ресетнул, тоже самое
  12. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    даже если шнур бп вынут?
  13. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    второй вроде hdd между стенкам корпуса висит вроде, не помню как провод от него выглядит
  14. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    короче тут походу вместо снятия монеты можно вынуть красный провод тянущийся от нее, только я смог это сделать полностью сняв плату
  15. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    есть красные есть стние есть черные, попробую через черный, пробовал через синий ссд на котором винда и так снят уже, не помогло, второй диск снимать не надо? все время раьотало на csm да, какой дефолт не знаю Видюха сдохла нет, vga белым не горит, кстати горит бут зеленым шурик
  16. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Подсоедини провод с монитора в видюху, а не в мать он как раз в видюхе и так, наоборот не выйдет так как нет встроеной графики + пробовал
  17. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    кнопку спамил видюху снять не проблема я и так снимал уже вместе с ссд и рамом, только монета не под ней а в пизде под каким то навесам прилеплена к стене я ни одного видео не нашел с такой навес вобще часть материнки не на болтах по юсб не шарю, ну да клава юсб, начинает подсветка гореть при включении, помню точно что на синем пробовал 2.0 или 3.0 не шарю логотипа при велючении на экране нет если что
  18. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    От ресета биос все равно должен вкулючатся, что на экране пишет? И это ноут или стационар? станюционар я не ресетнул биос, а сбросил на дефолтные настройки одна из них поменяла CSM на uefi чат гпт и в интернете пишут что это плюс то что fast boot включился сломали на материнке ресетал приложив отвертку к jbat1, монетку тяжело достать будет ресет проходит потому что комп после включения квик ребутается один раз (после каждого ресета) экран как бы реагирует на велючение сменой разрешения, но черный экран далее клава и мышка светятся, сокет видеокарты менял проц без встроеной графики
  19. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ну и все лучше почини мне комп ты же компьютерщик? я ресетнул биос на дефолтные настройки и оно свичнулост с CSM на UEFI и теперь походу из за этого ничего не запускается включая биос
  20. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Кул. Я если активно играю - меня мафия пидорит в 3 из 4-х игр так это и есть вся суть, почему нет смысла продолжать играть впринципе не сливал никого по хейту, чисто игровые аргументы по обоим, в росоху голос не кинул как в кореша, если б хейтил - кинул бы кукушку говорил что не планирую играть чисто изза своих трех мжей которые его окраснили турботеории вполне нормально писать это моя игра и мой стиль, я расмаиривпю аюсолютно все варианты и прихожу к правильному, но поскольку у большинства игроков примитивное мышление, они боятся чего не понимают как пещерные люди, и вместо того чтоб попытаться разобраться и просто учесть теорию как возможную выгоняют меня каждую игру, поэтому продолжать играть нет смысла, это прожолжение того что я говорил раньше про стиль варо и привлечение внимания, не привлек внимание живешь, привлек не живешь, потому что большинство игроков на примитивном уровне месор не заслужил бал фул мимо, в очередной паз доебывал меня ева ничего не сделал в игре, просто спам в пустоту, у всех был мафией всю игру я не делаю тоже самое что росоха и кукушка, потому что я не прошу себе голосов, я считаю что тебе нечестно накидали, и мы с тобой должны быть на дне, я мб чуть выше
  21. а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список
  22. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ебануться я думаю это твоя худшая игра за год минимум и именно в этой как назло я решил к тебе прислушиваться я тоже об этом подумал + подумал над системой например сохранять свои балы на будущее чтоб в дальнейшем можно было например больше пяти проставить, но тут надо продумывать долго навернр а так да, большинство видят десять - ставят десять но с другой стороны когда десять могли бы и мне поставить , все что я считаю несправедливо, что я никак не хуже шурика тут особенно на 8 балов, мы либо на одном уровне тут, либо я выше, и он не может и рядом быть по балам с мафией (как и я) также ева и срулес должны быть хотя бы в четверть меньше остальной мафии если не в половину, потому что срулеса не было в игре до лейта, а евы не было вобще и очки от варо мне не надо передавать
  23. так а трикстера как мана убили?
  24. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ну то есть надо подозревать каждую игру? может сосотояние по усолчанию должно быть мирный? единственный вариант когда меня не выгоняют это когда я выгоняю мафию, при этом попадаю я хуево и аытаюсь докидывать последнии игры в первые дни, но даже тогда не всегда, как уран меня например заебывал недавно после моей трехдневной игры в мафов и мафов против меня, ну поттму что лвлинг хуле, при этом от других таких ожиданий нет что надо обязательно мафию выгнать посмотри на эту игру шурик - у всех опорник, ничего не сделал, только минусовые дейсивия, попал только в клеточника хахаина? все? аферус - шурик ему дал опорника в первый за один пост и почти не откатывал как и другие варо - фул опорник ву всех, за что? у себя я знаю за что, я подозревал что он изи маф с опрелеленного момента но мне нахуй не хотелось против играть даже пытаться невер - за что фул опорник? все эти люди к предпослелнему сделали по импакту столько же сколько и я - нихуя, потому что город массово проебался, но почему я оддуваюсь за весь город? потому что строю теории и привлекаю к себе внимание, месор просто каждую игру меня заебывает например, 0 попаданий я ощущаю предвзятое отношение, меня калит что люди получают мжа за пару постов до конца игры, а мне надо минимум мафа выгнать чтоб мне поверили при этом мы как бы делаем одни и те же вещи с этими людьми и должны быть на одной волне типо как с невером сливал хахаина вместе, докинул за шуриком в макучино, добрал аферуса и еву по нему, то есть они пониамать должны откуда руки растут, но нет я все равно кандидат, к счастью невер умеет находится и договороспособный а теперь я наныл и это будет влиять на последующие игры коррче так или иначе перерыв нужен на балы мне пох, я не заслужил много, я не понимаю чем шурик заслужил больше меня, даже с евой и срулесом могу понять почему больше меня, хоть это поощрение хуевой игры, шурика нет, потому что вмдимо как то показал мж по эмо за пару постов до конца игры. по вашей охуенной логике надо показать что ты мж и словить кил от двух фракций и тогда получишь максимально балов походу, при этом можно абсолютно во все мимо сыграть, ну то есть шурик по ому что показал мж по версии голосовавших сыграл на 2! бала ниже варо и все это и без сезона будет продолжаться, сезон тут не причем, мне не дают житья это так только вот кукушка именно про афк говорил, а не про то что варо деоал после, он ему и появиться не дал
  25. PIRO48

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу то есть моя теория более реалистичная тем что случилось я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам @BRA_HAYFA зафиксируй плс да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе
×
×
  • Создать...