-
Сообщений
58 161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
456д 17ч 24м 33с
Все публикации пользователя Bararym
-
Вася и тут потеет, в сеттинге разный зелёный цвет заюзан
-
кто на работе, тот лох я еще 17 минут на работе бтв Будешь лохом не оставшуюся жизнь, грац
-
Но ты же любишь быть мж, если я верно помню Я думаю это дефолт для 90% игроков в мафию, кроме тех, кто роль хочет залутать и популяться Почему давно не играла? Ну для меня тильт от мж, например, более органичен чем для Носка. Носок даже на замены обычно предпочитает выходить на мж преимущественно. Адыхала + Копила фурёку на ебку + Апала титана Не понял насчёт носка, нытье нытьем никакого цвета не дает Некоторые на этом палятся, рената хз Просто сделала для себя пометку, не более пока Не я просто не понял с чем сравнение типо поныл пох на роль, а носок это типо наныл на носок ты имела в виду?
-
Сороку уже 3 минимум окраснило, ладно, полечу
-
Но ты же любишь быть мж, если я верно помню Я думаю это дефолт для 90% игроков в мафию, кроме тех, кто роль хочет залутать и популяться Почему давно не играла? Ну для меня тильт от мж, например, более органичен чем для Носка. Носок даже на замены обычно предпочитает выходить на мж преимущественно. Адыхала + Копила фурёку на ебку + Апала титана Не понял насчёт носка, нытье нытьем никакого цвета не дает Некоторые на этом палятся, рената хз
-
Ты ток пассажирам не говори, что это на вынос, тк далеко не уедет в лейт
-
Ку, какой настрой на игру Ебать или сосать? Ебать, а если ебут, то лучше сосать Пивная мудрость не подводит Что думаешь по текущей картине? Я ток домой зашёл, 1 страницу глянул, даже пиво не открыл Пусть охладится
-
Но ты же любишь быть мж, если я верно помню Я думаю это дефолт для 90% игроков в мафию, кроме тех, кто роль хочет залутать и популяться Почему давно не играла?
-
Ку, какой настрой на игру Ебать или сосать? Ебать, а если ебут, то лучше сосать
-
Всем привет Я мж
-
заебал Та я яндекс переводчик заюзал, думал пасхалка во втором слове Потом фразу полную задетектил, ждём игры
-
Ты забыл добавить нахуй в серединке
-
Шоты это мое, горло побаливает, не могу пиво пить Ну мы. Котам скоро присоединимся
-
Хадыжи будут позже, пока по нефильтру иду
-
Уже вижу как Крулс пришел на банкет с молоточками Думаешь 10ку отобьет все таки?
-
Работать можно и до 18, официально А до 12? (не часов) не знал, что папизи и его фаны так низко (молодо) упали так он придумал эту цифру!!! Папаня же не совсем псих какой-то, он говорил про возраст 14.1 честно углубляться не особо есть желание, учитывая, что я его посты на пару с дличом еще с топика красивых актрис помню он изначально припиздутый в этот мир пришёл
-
Работать можно и до 18, официально А до 12? (не часов) не знал, что папизи и его фаны так низко (молодо) упали
-
Работать можно и до 18, официально много подводных, как минимум тебе потом каждый день смотреть ей в глаза Причём в 2х вариантах, если всё получится и если нихуя Чел если ты на работе случайно поймал взгляд коллеги, это не значит что она вскорости будет лизать тебе очко Так, блядь!!! Там не случайный взгляд, а прямо всё идет к этому семимильными шагами! вот в этом и дело! А сроки почему такие 1-2 месяца? Она еще в палате лежит, только родственников пускают? ну через 2 месяца у нас корпоратив, поэтому крайний срок такой выбрал ну по идее на работе сложно что-то в принципе сделать, зависит от специфики работы а так почаще контактировать, ну и подвести уже к корпорату если такие сроки хотя про шаги ты пишешь, мб есть смысл раньше корпоратива что-то придумать с ирл пересечениями а так ривадж грамотно написал, тебе потом с ней на работе по кд видеться
-
Чел если ты на работе случайно поймал взгляд коллеги, это не значит что она вскорости будет лизать тебе очко Так, блядь!!! Там не случайный взгляд, а прямо всё идет к этому семимильными шагами! вот в этом и дело! А сроки почему такие 1-2 месяца? Она еще в палате лежит, только родственников пускают?
-
Добро. В фонтанах купаться будем? Далеко идти, смотря сколько выпьем, там ебала с бронью, что типо ограничена, ну учитывая что будем в центре, там уже разберемся Ну а плавки на всякий возьми Та я шучу завтра же день ВДВ фонтаны уже забронены да тут уже начали купаться и вне праздинки, оч давно когда малой был это было для мелких +- ок последние года их закрывали в праздники (особенно вдв) Я тут живу прям в центе возле арки Екатерины что ли, там алея и фонтанчики в конце в тупичке в рестик упираются какой то, народу мало думал сигануть но жена запретила Ну ты прям в центре города, норм место выбрал в парке галицкого мелкие каждый день купаются, там один специально сделан даж а так есть по городу бассейны частные с дневной/часовой проходкой почилить, типо санторини/какой-то новый возле жк любимово (его хвалили тк новый)
-
Добро. В фонтанах купаться будем? Далеко идти, смотря сколько выпьем, там ебала с бронью, что типо ограничена, ну учитывая что будем в центре, там уже разберемся Ну а плавки на всякий возьми Та я шучу завтра же день ВДВ фонтаны уже забронены да тут уже начали купаться и вне праздинки, оч давно когда малой был это было для мелких +- ок последние года их закрывали в праздники (особенно вдв)
-
тебе надо было брать евреечку, может подбил бы её на прохождения курса в цахал
-
А так, что именно эта способность позволяет ей спокойно обходить и не учитывать вопросы морали, достоинства, принципов, правил и прочих красивых слов, за которые так любим цепляться мы, мужики. Рождение детёныша это абсолютно животный процесс, где нет места всему этому. А подготовка к этому рождению идет у женщины с детства, неосознанно, всем тем, что задает ей её организм. Соответственно, и решения и все нелогичные, даже жестокие действия совершаются уже задолго до. бро, ты себя закапываешь, а я еще не прочитал 2 страницы последних тебе кстати дублируют мои же квоты тебя несколькими днями ранее, ты пишешь противоречашие вещи, а потом сводишь, что мы тут душним или аналог этому первая строка это пиздец, ты определись либо современное время ебливое и женщины хуйню творят, либо они с этими навыками с нулевой, что могут забить хуй на " вопросы морали, достоинства, принципов, правил и прочих красивых слов, за которые так любим цепляться мы, мужики. " вообще складывается ощущение, что тебе и так ок, ну а ты приносишь сюда реально интересные сториз, ожидая какого-то одобрения от форумчан, хотя база любого форума и тд = спор, оспаривание и тд ну и реакты у тебя сразу в позу встаешь
