-
Сообщений
9 082 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 22ч 48м 50с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
как обычно обосрались
-
та русских уже как только не ебут - а они все терпят и терпят, я хз что тут дальше писать и зачем
-
вернулся русский ваня на гражданку с войны а там хуй
-
-
У него ещё сутки есть, раньше даже менты заявление не принимают https://i.imgur.com/m98tBG3.mp4? Наливайкин пропал в годовщину взятия базмута, совпадение? тут уже не до шуток. дело серьезное. прошу всех форумчан отнестись с понимаем к возникшей ситуации. давайте каждый поможет чем может мы его вернем и пойдет в десантники раз он такой безстрашный да и опыт уже есть какой никакой
-
признавайтесь кто с пд?
-
-
русичам пиздец
-
-
-
на опыте все боксеры кого я знаю хоть и сильные но супер тупые этот явно не исключение ты старый пидар видик юа на ржавом матизе заряжающий карты в киоске по какой причине называешь человека с видео тупым? извините был не прав погорячился - чел с видео на уровне Энштейна или даже выше
-
на опыте все боксеры кого я знаю хоть и сильные но супер тупые этот явно не исключение
-
тут главный вопрос в другом верят ли русичи своим военкорам
-
Довженко у Ахмата как то по другому киностудия называется точно не помню как ... первая тиктокерская чето такое вроде
-
-
до россиян что то начинает доходить
-
-
Да? всегда думал что земеля Я с маленького Израиля это хорошо - когда мы выиграем легче будет украинский учить
-
нет никакой паники
-
НПЗ (бочка) почему тогда до сих пор горит если все так несерьезно?
-
у вас там и НПЗ згорел как бы не только дома может вы не в курсе
-
отето конечно у вас бабы выглядят я в шоке как босс из дарк соулс
-
-
вот и до Москвы добрались
