Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 22ч 48м 50с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. как обычно обосрались
  2. та русских уже как только не ебут - а они все терпят и терпят, я хз что тут дальше писать и зачем
  3. вернулся русский ваня на гражданку с войны а там хуй
  4. У него ещё сутки есть, раньше даже менты заявление не принимают https://i.imgur.com/m98tBG3.mp4? Наливайкин пропал в годовщину взятия базмута, совпадение? тут уже не до шуток. дело серьезное. прошу всех форумчан отнестись с понимаем к возникшей ситуации. давайте каждый поможет чем может мы его вернем и пойдет в десантники раз он такой безстрашный да и опыт уже есть какой никакой
  5. признавайтесь кто с пд?
  6. на опыте все боксеры кого я знаю хоть и сильные но супер тупые этот явно не исключение ты старый пидар видик юа на ржавом матизе заряжающий карты в киоске по какой причине называешь человека с видео тупым? извините был не прав погорячился - чел с видео на уровне Энштейна или даже выше
  7. на опыте все боксеры кого я знаю хоть и сильные но супер тупые этот явно не исключение
  8. тут главный вопрос в другом верят ли русичи своим военкорам
  9. Довженко у Ахмата как то по другому киностудия называется точно не помню как ... первая тиктокерская чето такое вроде
  10. до россиян что то начинает доходить
  11. Да? всегда думал что земеля Я с маленького Израиля это хорошо - когда мы выиграем легче будет украинский учить
  12. нет никакой паники
  13. НПЗ (бочка) почему тогда до сих пор горит если все так несерьезно?
  14. у вас там и НПЗ згорел как бы не только дома может вы не в курсе
  15. отето конечно у вас бабы выглядят я в шоке как босс из дарк соулс
  16. вот и до Москвы добрались
×
×
  • Создать...