-
Сообщений
8 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
138д 23ч 22м 39с
Все публикации пользователя mobPODkg
-
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
mobPODkg ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
худший ивент эвер просто тест на дебила уёбища просто бегут в незакрашенные шарики, всё расталкивают, когда нужно притягивать - бегут в уже притянутые тобой шарики поубивал бы нахуй -
ЕБААААТЬ ГОЛАНДЦЫ ПРЯМ ПРАЙМ ПРОТИВ ПЕСЮКА АХАХАХАХ тока не офсайд...
-
не говорю, что так не считаю, но если это действительно было так, то нужно норм коуча им искать. может он их в буквально смысле слова заебал или/и наоборот. так то коуч это неотъемлемая боевая единица. и если у команды результаты лучше без коуча чем с ним - ну уж извините - пошёл-ка ты нахуй
-
ну фальки в плейофах доказали, что они могут большие молодцы, моё почтение. с другой же стороны нужно не отбрасывать факт отсутствия коуча спирит + хуй пойми чё там с виталити НО - чьи это проблемы? у вас мажор, ало, уёбища - где коуч? фальконсы же подарили просто охуенные матч за матчем (финал бтв не смотрел, но пиздец разгром...)
-
фифа прям из кожи вон лезет чтобы сложить о себе впечатление самой отбитой мрази
-
сильнейший игрок сборной бтв - продавец наклеек в ларьке. тухлый ответит за это. 41.mp4
-
ща неймар реснется этот ваш куни быстро присядет
-
ёбка нереальная выносите кубок
-
НЕЙМАР - ТРАВМА ИКРЫ почему в такой же ситуации англичане самонят вместо травмированного игрока здорового игрока? мб бразильцы реально там в край ебанутые?
-
чур мне всё
-
кериган кстати нормально поуправлял так ротациями на инферно, фальконсы могли и там уже закрывать, да не закрыли..
-
КТОООООООООООООООООО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ? (кроме меня)
-
ну и кто пиздел на фальконс? сильнейшая команда за всю историю контер страйк
-
пиздец1в4
-
г2 хорошо идут такой солянкой, респект. по КСу спиритов ничего сказать не могу - очевидно: поменять донка на кого-то и всё в буквальном смысле пойдёт по пизде, придётся прям реально ставить системный контер страйк с надеждой, что "в следующем раунде наша тактика точно сработает!". а так - просто даёшь донку приказ, принимаешь позу молящегося человека и смотришь в верхний правый угол экрана...
-
дада гелевый виноват, что раки не могут НИ В ДРИБЛИНГ, НИ В ПАС, НИ БЕРНАРДУ СИЛВУ ЕБАНОГО, НИ В НИХУЯ не могут гелевый буквально соответствует всей этой сборной лузеров нулёвых. фернендеш кстати по факту кто-то написал - вот чё он сделал за матч? король ассистов бтв
-
так а он чё сделал? там стоит линия из 5 негров, а уёбища все остальные (португальцы) не могут пройти в штрафную. там похуй кто стоять будет в чужой штрафной
-
отстойнейшие уёбища попасовались тайм, пустили в раздевалку. ЧЁ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУМ?
-
чёт норвежцы ваши отскакивают пока
