Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рыжая девочка из 3й серии охуенная

Ваше хз чё вы горите, я с куклы всю серию кекал


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекни ханну монтану, тоже норм зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1 серию 6 сезона

 

Ну просто комедийная около сай файная серия , чуть чуть забавно но в целом уныло 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 серия на 80 процентов из СЖВ дерьмятины.

Негры, пидорасы, лезбиянки, все бабы сильнее мужиков и даже мое любимое - это негры-пидорасы.

По сюжету, с пивасом покатит на разок. Респект за квантовые компьютеры, хоть и в обертке классического радужного шитфликса.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да 

 

Меня всегда поражает что те кто хочет репрезентации не делают ее в реалистичных пропорциях, то есть в Англии даже близко такого нет что каждый следующий человек какой то кардинально другой по параметрам рассы-пол-прибабахи, а во вторых делают каких то гиперболизированых геев визуально и по поведению чтобы было видно Я ВОТ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ БТВ

 

Я в жизни с ними общался , это не какие то люди с другой планеты как в сериалах, там примерная разница между индивидуумами на уровне "Я люблю спрайт,  а я кока колу"

 

Хотелось бы думать что это сатира на сыжывы но нет на полном серьезе лол 

 

Я реально максимально либеральных взглядов но тирания и цензура слева это абсолютно тоже самое что тирания и цензура справа но сейчас корпоративной Америке удобно сесть на стул левой и с круглыми глазами назвать его морально этически верным

 

В общем жду конца угнетения мнений, интеллекта и свободы слова! Клятые тираны 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сизыч и ничего ,но это не чёрное зеркало


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита какая-то предсказуемая, такое ощущение что все эти постмодерновые сюжеты уже были

интересно че было бы если эта хххтентасион перемотала сразу на конец серии, которая вышла на события, которые еще не произошли в ее реальности

а я вам скажу че было бы - пидараса на сценаристе уволили бы 

Товарищ Троцкий понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2 говнище

 

3 годнота 

 

включаем Некст 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусор, как и ожидалось. напоминает любовь и роботы, тоже рандомный бездумный высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 серий = 5 кусков дерьма

с последний серии ужас раздирает, помоему это ЧЗ должно быть про острые социальные проблемы постмодерна, технологий, а превратилось в хуету где против зашуганная уебищная индийка убивает людей и воюет с фашистами.

2253 или какой там по календарю папича год, но долбаэбы на сценаристах до сих пор верят верят во все киношные мифы про ядерную войну, что атомным оружиям будут хуярить по городам, а не по личному составу и шахтам ЯО

 

Изучайте

 

 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще нихуя не понял


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там новый сиз у этой хуйни вышел? думал чекнуть шо пдчане пишут и мб заценить, но тут все на негативе кек

 

я то на самом деле даже первый сиз не осилил, дропнул после той серии где нигра копил поинты на какой-то стендап или что-то такое и его подружка стала вебкамщицей

какое-то детсадовское имбецильство для нитакусь 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуй ченить крутое позырить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че я не понял еблан 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...