Yuriy1234 #2101 Posted June 13, 2021 top1 написал 7 минут назад: пиздец, чел съебался из дома что бы почилить половить рыбку насладиться моментом и тут какие то 3 чела пришли и начали дрочить его лысину и дышать в затылок Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2102 Posted June 14, 2021 Yotsuyu написал 21 час назад: https://i.imgur.com/foYpAR6.mp4? не пытайтесь снять обезьянку с бананом в руках Хорошо (кроме последний). На какую мобилку снимал? Цветокорил? top1 написал 17 часов назад: Есть нынче такое модное лоуфай направление. Камера от К700? Quote Скрытый текст Share this post Link to post
top1 #2103 Posted June 14, 2021 PeaceHaver написал 2 минуты назад: Yotsuyu написал 21 час назад: https://i.imgur.com/foYpAR6.mp4? не пытайтесь снять обезьянку с бананом в руках Показать больше Хорошо (кроме последний). На какую мобилку снимал? Цветокорил? top1 написал 17 часов назад: Есть нынче такое модное лоуфай направление. Камера от К700? 0.3 мегапиксела как у бумера Quote моя <3 Share this post Link to post
PeaceHaver #2104 Posted June 14, 2021 top1 написал 9 минут назад: PeaceHaver написал 11 минут назад: Yotsuyu написал 21 час назад: https://i.imgur.com/foYpAR6.mp4? не пытайтесь снять обезьянку с бананом в руках Показать больше Хорошо (кроме последний). На какую мобилку снимал? Цветокорил? top1 написал 18 часов назад: Есть нынче такое модное лоуфай направление. Камера от К700? Показать больше 0.3 мегапиксела как у бумера каеф Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Yotsuyu #2105 Posted June 15, 2021 https://i.imgur.com/KdkcJpB.mp4? Quote Share this post Link to post
Eleison #2107 Posted January 5, 2022 С последней поездки: Mazahakaaa, Slim, cheda and 10 others like this Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2108 Posted March 6, 2022 Красивое. Местами очень. Я никуда не езду, поэтому вот вам немного бытовухи: solutions likes this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Autumn #2109 Posted May 8, 2022 Подскажите, плз, нубам вот есть фотик sony a6000 и есть его возможность купить. Но нужен фотик для конкретных целей - жена угарела по бёрдвотчингу(бёрдингу, кому как нравится) и соответственно к этому фотоаппарату нужно будет докупить телескопический объектив (или объектив с телескопическим зумом, хз как правильно). Собственно кто-то в курсе, может быть, как дружат сони с чужими объективами или надо только объективы от сони, или конкретно эта модель с прибамбасами? Или ещё что? Просто мы оба не в теме, поэтому сложно гуглить, не зная что искать. Спасибо Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2110 Posted May 8, 2022 Autumn написал 10 часов назад: Подскажите, плз, нубам вот есть фотик sony a6000 и есть его возможность купить. Но нужен фотик для конкретных целей - жена угарела по бёрдвотчингу(бёрдингу, кому как нравится) и соответственно к этому фотоаппарату нужно будет докупить телескопический объектив (или объектив с телескопическим зумом, хз как правильно). Собственно кто-то в курсе, может быть, как дружат сони с чужими объективами или надо только объективы от сони, или конкретно эта модель с прибамбасами? Или ещё что? Просто мы оба не в теме, поэтому сложно гуглить, не зная что искать. Спасибо Ну, надо брать под данный тип Байонета, само собой. А там либо оригинал дофига стоит, либо Sigma, Tamron или Tokina раза в три дешевле. Я после пожара купил почти новый какой-то ЕОС 650, а к нему у Сигмы очень хороших универсальный зум был с 11х - весьма достойный по всем характеристикам универсал. Я его взял с трейд-ином на штатное стекло за копеечку - и голову больше не делаю. Я голову делаю с тем, что у меня два Lytro лежат без дела - вот это игрушка всем игрушкам фору даст... Quote Скрытый текст Share this post Link to post
GODX5500 #2111 Posted May 9, 2022 подскажите какие настройки использовать чтобы получались максимально пленочные фотографии и нужна ли постобработка может кто то практиковал и знает классные способы у меня старенький fuji и там даже есть имитация разной пленки но кажется этого недостаточно Quote Share this post Link to post
DzuuD #2112 Posted May 9, 2022 PeaceHaver написал 06.03.2022 в 21:46: Красивое. Местами очень. Я никуда не езду, поэтому вот вам немного бытовухи: Последняя фотка Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2113 Posted May 9, 2022 GODX5500 написал 2 часа назад: подскажите какие настройки использовать чтобы получались максимально пленочные фотографии и нужна ли постобработка может кто то практиковал и знает классные способы у меня старенький fuji и там даже есть имитация разной пленки но кажется этого недостаточно Само собой фотошоп. Но и плёнки были разные, поэтому обработки будут разные. DzuuD написал 1 час назад: Последняя фотка Весна на МКАДе. Это, чтобы было понятно, что выдят клиенты, сгонявшие в Рольф на МКАДе, если они без тачки оттуда выезжают. Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Autumn #2114 Posted May 9, 2022 PeaceHaver написал 20 часов назад: Autumn написал 08.05.2022 в 12:35: Подскажите, плз, нубам вот есть фотик sony a6000 и есть его возможность купить. Но нужен фотик для конкретных целей - жена угарела по бёрдвотчингу(бёрдингу, кому как нравится) и соответственно к этому фотоаппарату нужно будет докупить телескопический объектив (или объектив с телескопическим зумом, хз как правильно). Собственно кто-то в курсе, может быть, как дружат сони с чужими объективами или надо только объективы от сони, или конкретно эта модель с прибамбасами? Или ещё что? Просто мы оба не в теме, поэтому сложно гуглить, не зная что искать. Спасибо Ну, надо брать под данный тип Байонета, само собой. А там либо оригинал дофига стоит, либо Sigma, Tamron или Tokina раза в три дешевле. Я после пожара купил почти новый какой-то ЕОС 650, а к нему у Сигмы очень хороших универсальный зум был с 11х - весьма достойный по всем характеристикам универсал. Я его взял с трейд-ином на штатное стекло за копеечку - и голову больше не делаю. Я голову делаю с тем, что у меня два Lytro лежат без дела - вот это игрушка всем игрушкам фору даст... Понял, короче проще брать canon какой-нибудь EOS? К нему я так понимаб выбора объективов будет больше? Ну и как понять что нам надо https://www.ss.lv/msg/ru/electronics/photo-optics/slr-cameras/canon/bffjnj.html или https://www.ss.lv/msg/ru/electronics/photo-optics/slr-cameras/canon/bfefck.html ? Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2115 Posted May 10, 2022 Autumn написал 18 часов назад: PeaceHaver написал 08.05.2022 в 23:23: Autumn написал 08.05.2022 в 12:35: Подскажите, плз, нубам вот есть фотик sony a6000 и есть его возможность купить. Но нужен фотик для конкретных целей - жена угарела по бёрдвотчингу(бёрдингу, кому как нравится) и соответственно к этому фотоаппарату нужно будет докупить телескопический объектив (или объектив с телескопическим зумом, хз как правильно). Собственно кто-то в курсе, может быть, как дружат сони с чужими объективами или надо только объективы от сони, или конкретно эта модель с прибамбасами? Или ещё что? Просто мы оба не в теме, поэтому сложно гуглить, не зная что искать. Спасибо Ну, надо брать под данный тип Байонета, само собой. А там либо оригинал дофига стоит, либо Sigma, Tamron или Tokina раза в три дешевле. Я после пожара купил почти новый какой-то ЕОС 650, а к нему у Сигмы очень хороших универсальный зум был с 11х - весьма достойный по всем характеристикам универсал. Я его взял с трейд-ином на штатное стекло за копеечку - и голову больше не делаю. Я голову делаю с тем, что у меня два Lytro лежат без дела - вот это игрушка всем игрушкам фору даст... Понял, короче проще брать canon какой-нибудь EOS? К нему я так понимаб выбора объективов будет больше? Ну и как понять что нам надо https://www.ss.lv/msg/ru/electronics/photo-optics/slr-cameras/canon/bffjnj.html или https://www.ss.lv/msg/ru/electronics/photo-optics/slr-cameras/canon/bfefck.html ? Нет, не правильно. Ничто не мешает той же Сигме делать одинаковые стёкла под разные байонеты. Тебе надо понять, какой байонет у твоей прекрасной тушке, и по ней посмотреть ассортимент стёкол для неё. Я бы наоборот вместо Кэнон и Никон выбил какую-нибудь Сони Альфу или Пентакс, который у меня был. Quote Скрытый текст Share this post Link to post
GODX5500 #2116 Posted June 12, 2022 (edited) почему в моем фуджи динамик рэндж залочен? можно выбрать авто и дир100 , а дир200 и дир400 залочены вспомнил, нужно iso поднять Edited June 12, 2022 by GODX5500 Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2117 Posted August 5, 2022 Кстати, я купил себе фотоаппарат мечты, который был выпущен в 2017-м. Собственно, стал счастливым владельцем Olympus SH-1. Фотки чуть пожж -_- Quote Скрытый текст Share this post Link to post
buzzlightyear #2118 Posted August 8, 2022 ars0k, MacJei, PeaceHaver and 1 other like this Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #2120 Posted August 8, 2022 top1 написал 45 минут назад: Ну вот к вопрос о технических возможностях - задумка хорошая, но смазанность такая, что всё перечёркивает... Quote Скрытый текст Share this post Link to post