Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vidik.ua

Viper снова в деле

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вайпера не правильно апнули, у него вторая слабая, вместо силы и аганима бы это.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как дасты контрят врыв с лотара м?

 

уход с лотара контрят) на врыв ставят варды, друг)

 

почему именно вайпер?

 

Я уже писала, заебали. ПРосто им играть, не требователен к скиллу. Да и играть против него на моем рейте не особо могут. Блинк, тп? Ок, я снесу за это твою вышку и дальше играем. К тому же есть мкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокси, причем тут сравнение тебя и дефолтного 2к уебана. Ты на ПД пишешь (даже не д2ру, где таких как ты полно), спрашиваешь совета, хочешь стать лучше = уебищем такого человека уже назвать нельзя. На 2к играют плохо, ты будешь с этим спорить? Иначе бы не имели такого рейта. Почему тут почти не пишут про аганим? Это же охуенный итем на вайпера, в любой момент есть шикарный дизейбл, статов и инты дает. После того, как вайперу убрали орб с первой... Хз, лично я расчитывал, что он станет гораздо популярней. Можно затарить что-то типа кирасы и скади и быть абсолютно неубиваемой машиной с 1000000 армора и замедлением с каждой тычки.

 

 

 

уход с лотара контрят) на врыв ставят варды, друг)

 

 

Ни за что в жизни не поверю, что на 2к ставят грамотный вижен и детекшен так, что грамотному игроку составит какого-либо труда эффективно юзать имба итем для лоурейтов - лотар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на любом рейте заебы с сентрями зависят только от желания саппортов выиграть игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни за что в жизни не поверю, что на 2к ставят грамотный вижен и детекшен так, что грамотному игроку составит какого-либо труда эффективно юзать имба итем для лоурейтов - лотар

 

Не всегда и не везде, разумеется. Но ближе к концу игры есть или гем, или ставится вард в замес и приходится начинать без инвиза. После чего я юзаю сильвер и сразу дают тычку, чтобы дать дебафф и плююсь.

 

Я замечаю, что с фармить без лотара мне гораздо проще и самое главное - выгоднее по золоту, чем гангать с лотаром. Я с 3-4 пачек крипов + лес подниму больше золота и опыта, чем если буду бродить по лесу вражескому или пытаться загангать солотаргет, надеясь, что не будет подсейва или просто тп-аута.

 

Очень нравится, когда в моей команде тракса, но эти мрази любят в мид ходить, что не очень мне на руку. Но ластхит под аурой и незертоксином - королевский.

 

Почему тут почти не пишут про аганим? Это же охуенный итем на вайпера, в любой момент есть шикарный дизейбл, статов и инты дает.

 

Не нравится. Ульт всегда есть, а в двоих не ебнешь, там 12 сек не позволят.

 

Думаю над кирасой, диффузами и дезолью. Криты выглядят тоже неплохо. Если отрываешь большой кусок от врага => больше дамажишь с токсина впоследствии. Но чаще ситуация такова, что нужно брать мкб. Меку не собирала ни разу, нет маны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь:

 

Ганкать вайпером - 50/50. Может убьешь, может никогда не найдешь, может тп аут сделает кто.

 

Собираешься в статы - потом в урон через бабочку/мкб и с мекой с самого начала давишь. На меку хватает маны с избытком со стиком. Опять же если начнете рано пушить то один из сапов легко сделает арканы.

 

Уверен что даже на 2к дауны вполне могут поднять жопу для пуша. А вот отводы стаки сделать или еще что-то на перспективу - хуй.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этой хуйне игр тысячу сыграл подряд.

 

Плюсы:

1. Самый универсальный соло мидер. Не проебет лайн никому. И выиграет у всех, у кого вообще возможно выиграть. Ебал им инвокеров всяких вариаций в версии до фикса (инвокера офк) такого же уровня скила, что и я. Квопа + яд = пизда квопе. Зевсы, сфы, лешрачки, лины, сайленсеры - отсасывают по кд. Тинкер и врка - могут спокойно стоять, но если грамотно стоять - лайн выигран по крипстату и нетворсу. Главное если нет необходимости - забить хуй на руны. Я 95% игр стоял против врок, тинкеров и инфокеров, потому что ВСЕГДА фестпикал вайпера.

2. Суперплотный + яд от пассивки, фокусить вайпера - проебать замес. Меня гангали по 3 в миде, и я убивал всех.

3. Слоу в бкб. Урса, свен, фантомка - здарова.

4. Анти-сларк. При равной раскачке и нетворсе, сларк не убьет вайпера никогда в жизни. Имеет намного больше шансов сам отлететь, если не рассчитает сил.

5. Пуш потенциал офк. Стики, фазы, мека, аквила - вышки падают как деревья на лесоповале.

6. Дикий дпс и слоу. Если кого-то выцепить - пизда ему.

7. Хорошо себя чувствует в терпильной игре, когда вас заперли на базе и вы сосете по кд. Имел в таких играл 5 кда, и один из топ нетворсов. На 90% моя заслуга как игрока, на 10% плотность героя.

8. Сноуболит как бог. В файтах в тебя все скинули, мека + стики, и все, у врагов руки опускаются, ничего сделать не могут раскачанному вайперу.

 

Минусы:

1. Нечем сбить тп на ранней стадии.

2. Против пла или цк - сложно играть. Нужен кэрри, который будет их убивать, в соло никак не вырулить при равной игре.

3. Не может камбекнуть в соло. Если вас засноуболили, без чьей-то помощи ничего не сделать.

4. Низкая мобильность. Приходится играть через СиЯ + фазы.

5. Не хватает слотов. Меку продавать жалко, СиЯ продавать жалко, стики продавать в мид гейме пиздец как жалко.

6. Хуево себя чувствует в супер пассивной игре, где все фармят и никто ничего не хочет делать. В убер лейте теряет свой потенциал.

7. Проблемы с маной, если играть через меку. Пока есть стики + аквила - особо не чувствуется, после продажи стиков, маны ПОСТОЯННО не хватает. Всегда нужно чтобы саппорты собирали арканы.

 

Как побеждать:

1. Идти в мид, сейфлейн или в крайнем случае дабл оффлейн с суппортом.

2. Аквила, мека, фазы, стики - на 12 минуте и погнали в нон-стоп пуш.

3. 15-20 минута - СиЯ. Все внешние товера снесены.

4. Дальше в дпс (мкб или буриза) или по ситуации бкб, линка и так далее. Игру пора заканчивать.

 

Если все плохо - играть от дефа, не подставляться. Но там мало играть аккуратно, если саппорты не вардят на дефе и вы теряете контроль над картой - вы проебали, и ничего с этим не сделать.

Beatdown, IHopeYouDie, DiMyRG и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Что в принципе я и говорил.

 

Только имхо все же пт получше фазов, к черту мобильность, мы пушим и торгуем ебалом а не ганкаем. Доп хп/урон/мп норм заходят.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Что в принципе я и говорил.

 

Только имхо все же пт получше фазов, к черту мобильность, мы пушим и торгуем ебалом а не ганкаем. Доп хп/урон/мп норм заходят.

фазы - в целом для мобильности. Имея пт и 335 мса, ты никуда не успеваешь, ни за своими тиммейтами, ни пофармить лесок и вернуться в драку, ни снести в крысу тавер или зафармить пачку на оффлейне и съебать. Я на 50 игре - уже выкинул нахуй птшку, и за остальные 950 - мнение не менял. 180 хп (и то в идеале, если как даун с пт на силу бегать) особо погоды не делают. А мс в комбинации с замедлением - охуенно решает, как догнать, так и убежать в случай чего. Всякие джагеры, найксы, урсы - не могут меня догнать, а я их развожу, как хочу. Фазы + СиЯ = 446 мса, и это при 285 базовых :lol: :lol: :lol:. И в тупую торговать ебалом тоже не надо. В мидгейме, мека уже не настолько эффективна. Главное "чувствовать" игру. У меня вот вайпер стал "продолжением руки" - я инстинктивно уже понимал, когда стоит стоять до последнего, а когда нужно съебывать - и да, я выживал. Герой реально очень силен, но он не имбища, как хускар какой-то несколько версий назад, когда он прыгал в толпу и всех убивал. Тут тоже так можно, но должен быть дикий перефарм и правильные айтемы.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз наоборот, на 50 игре фазы скинул. Пт еще урон по сути бустит. Хуй знает. Цеплять удобно, уходить удобно, но скорость атаки как у ебучего тхд вымораживает.

Тут наверно все же дело вкуса.

В мид гейме офк ебалом не торгуешь сильно ибо подкачивается физ дпс у противника. В таких случаях я бабочку делаю вместо мкб.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что думаете на счет мьелнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только против клонеров. Ну мб против кробы норм, не помню срабатывает ли активка на духов.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только против клонеров. Ну мб против кробы норм, не помню срабатывает ли активка на духов.

нет офк

 

Я как раз наоборот, на 50 игре фазы скинул. Пт еще урон по сути бустит. Хуй знает. Цеплять удобно, уходить удобно, но скорость атаки как у ебучего тхд вымораживает.

Тут наверно все же дело вкуса.

В мид гейме офк ебалом не торгуешь сильно ибо подкачивается физ дпс у противника. В таких случаях я бабочку делаю вместо мкб.

в ерли гейме скорость атаки не сильно и нужна, так как атакуешь на стрейфах, и атакспид не сильно решает. В мидгейме СиЯ перекрывает проблему атакспида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписывал уже в теме, но только сейчас прочитал ласт страницы, с которых начался движ

это либо супержирнющий троллинг, либо прям клинический случай, являющий собой апогей ущербности

2100 плеер, обладательница пизды, хочет "бахать на победку" на герое который никак не подходит не то что для игры 1-9 но и просаживается во многих случаев даже в равной игре, при этом просит посоветовать ей билдос, но единственный более менее адекватный варик через лотар, который ей советуют, её не устраивает, для стиля игры не подходит (лолчто????)))))))))))))) ), зато варик с дезолькой "надо попробовать")))

если это тролинг, то я аплодирую стоя

если все серьезно, то тебе и вправду лучше варить борщи/сосать хуи

лепить пельмени/давать в сраку если вариант с борщами не устраивает

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписывал уже в теме, но только сейчас прочитал ласт страницы, с которых начался движ

это либо супержирнющий троллинг, либо прям клинический случай, являющий собой апогей ущербности

2100 плеер, обладательница пизды, хочет "бахать на победку" на герое который никак не подходит не то что для игры 1-9 но и просаживается во многих случаев даже в равной игре, при этом просит посоветовать ей билдос, но единственный более менее адекватный варик через лотар, который ей советуют, её не устраивает, для стиля игры не подходит (лолчто????)))))))))))))) ), зато варик с дезолькой "надо попробовать")))

если это тролинг, то я аплодирую стоя

если все серьезно, то тебе и вправду лучше варить борщи/сосать хуи

лепить пельмени/давать в сраку если вариант с борщами не устраивает

 

Если это так, то тебе должен отписаться какой нибудь хуй с постами "Парву за Алиночку".


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я бы поспорил, что он просаживается в равной игре. То что про им играть не умеют - это лишь последствия низкой популярности героя из-за того, что он якобы скучный. Но каждый герой имеет свои ньюансы. И дота может быть интересной из-за общей концепции игры. Только дауны думают, что сложность или интересность героя зависит от количества активных скилов, а не от меты. Как я уже упоминал, лучший мидер с лейт потенциалом, который при равном скиле не проигрывет мид никому, и гангать этого сударя, так себе удовольствие :fffuuu:

1000 игр, при том что я сам себе ставил обсервер и сентрик в миде, В КАЖДОЙ БЛЯТЬ ИГРЕ, и юзал куру по кд, при этом не покупая ботл. Кольцо на +2, вонд, вард. Хуйню на меку, что хп регенит за 600 и так далее, вплоть до грейженого стика, меки, фазов и аквилы на 12. Иногда тангусики и сальвы таскал, если вражине везло на руны или ему мид облизывают. Но свое я всегда получал.

 

а по-поводу девушки, что пару страниц тут распиналась о вайпере, не в обиду, но она ни малейшего понятия не имеет об игре на этом герое :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я бы поспорил, что он просаживается в равной игре. То что про им играть не умеют - это лишь последствия низкой популярности героя из-за того, что он якобы скучный. Но каждый герой имеет свои ньюансы. И дота может быть интересной из-за общей концепции игры. Только дауны думают, что сложность или интересность героя зависит от количества активных скилов, а не от меты. Как я уже упоминал, лучший мидер с лейт потенциалом, который при равном скиле не проигрывет мид никому, и гангать этого сударя, так себе удовольствие :fffuuu:

1000 игр, при том что я сам себе ставил обсервер и сентрик в миде, В КАЖДОЙ БЛЯТЬ ИГРЕ, и юзал куру по кд, при этом не покупая ботл. Кольцо на +2, вонд, вард. Хуйню на меку, что хп регенит за 600 и так далее, вплоть до грейженого стика, меки, фазов и аквилы на 12. Иногда тангусики и сальвы таскал, если вражине везло на руны или ему мид облизывают. Но свое я всегда получал.

 

а по-поводу девушки, что пару страниц тут распиналась о вайпере, не в обиду, но она ни малейшего понятия не имеет об игре на этом герое :pisubudew:

у тебя 1000 игр на вайпере?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с конца, наверное)

 

Если бы понимала и шарила, я не задавала тут вопросы по билду, предметам и прочим. Здесь я игрок, который просит поделиться опытом более опытных игроков.

 

отписывал уже в теме, но только сейчас прочитал ласт страницы, с которых начался движ

это либо супержирнющий троллинг, либо прям клинический случай, являющий собой апогей ущербности

2100 плеер, обладательница пизды, хочет "бахать на победку" на герое который никак не подходит не то что для игры 1-9 но и просаживается во многих случаев даже в равной игре, при этом просит посоветовать ей билдос, но единственный более менее адекватный варик через лотар, который ей советуют, её не устраивает, для стиля игры не подходит (лолчто????)))))))))))))) ), зато варик с дезолькой "надо попробовать")))

если это тролинг, то я аплодирую стоя

если все серьезно, то тебе и вправду лучше варить борщи/сосать хуи

 

Было неприятно тебя читать, но ответить стоит, я думаю.

Какой это троллинг?) Я почти в каждой теме про героя, который мне нравится, или на котором часто играю, пишу подобный пост с просьбой дать совет/критику. То, что мне не нравится вариант с лотаром, говорит лишь о том, что мне не нравятся ненадежные эскейпы, и я предпочитаю другие предметы, а не выебываюсь, будучи в поиске самого тернистого пути к победе. Я привыкла получать удовольствие от игры. С лотаром мне играть не нравится. Зачем мне в игре делать то, что мне не нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...