Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.2

Рекомендованные сообщения

хоть стигма и уебок, но он прав у м5 100% шансы и если их пригласят то будет справедливо нахуй машнеров типа нса.

надеюсь фнатики тоже будут :rickroll:

:lol: :lol:

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость st1gma

ЧЕРЕЗ МИНУТУ НАЧНЕТСЯ ИГРА

http://www.twitch.tv/st1gmastar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите какой Стигма  няка

uO7SY5IFz60.jpg

 

 

Нахуй версуту, го его смотреть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп попадут, плб


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть стигма и уебок, но он прав у м5 100% шансы и если их пригласят то будет справедливо нахуй машнеров типа нса.

надеюсь фнатики тоже будут :rickroll:

:avtorklif: какие нахуй фнатики. бомжи не нужны


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем м5 прокатили повернета и КО 2-0  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили же что 16 команд-максимум. слишком много затрат уходит, если делать больше. за прошлый 5.4 ляма отдали

откуда такие цифры?их черной икрой кормили и жили в 5x отелях?даже если так на сотню человек столько не потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод один 16 команд мало -замутили бы 32

было бы много проходных, больше затрат и тд

ну...смотрю на общий призовой фонд, я думаю они сильно не парятся с затратами 16 там или 32, а насчет проходных - не знаю, даже казахи не такие проходные, в общем с 4 материков 32 хорошие команды собрать не проблема


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там версута со смайлом, я к ним  :trollface::lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил уебков :rickroll:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понять не могу, почему дарер русская команда то блядь? Если там один русский игрок, это не означает, что вся команда русская, почему не украинская? там же хохол есть. Так что выбор пойдет среди м5 и вп

Блять,флаг завасит от организации и она не русскай

ну блядь, а почему вы тогда дарер приравниваете к м5 и вп? Почему нельзя считать шансы на успех среди дарера и мтв например? И вообще какого хуя на всех сайтах у команды дарер русский флаг?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили же что 16 команд-максимум. слишком много затрат уходит, если делать больше. за прошлый 5.4 ляма отдали

откуда такие цифры?их черной икрой кормили и жили в 5x отелях?даже если так на сотню человек столько не потратить.

аренда,приз,проживание,компы и т.п обустройство,реклама


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я привык к маелсторму,приятный голос,более менее адекватно озвучивает,не ржет ,не орет как блядина,все ровно ,то что нужно после тяжелого дня на ночь глядя!!! :pray:


Iccup

 

tatyJkeee.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрог любит Вигоса

Фрог должен вернуть должок НСу,Санте и Дреду за неработающий гем

Фрог намутит стабильных казахов из Next.kz , он любит стабильность

Фрог отдаст 16 слот кэпу - победителю прошлого инта, потому что овер дохуя азиатов это плохо, фрог расист .

 

за гем он ничего не должен

все были предупреждены что игра сырая и ни одна игра не будет переиграна из-за бага


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод один 16 команд мало -замутили бы 32

было бы много проходных, больше затрат и тд

ну...смотрю на общий призовой фонд, я думаю они сильно не парятся с затратами 16 там или 32, а насчет проходных - не знаю, даже казахи не такие проходные, в общем с 4 материков 32 хорошие команды собрать не проблема

 

денег на доту запили блядь в США съездить

овербогатые киберорганизации что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили же что 16 команд-максимум. слишком много затрат уходит, если делать больше. за прошлый 5.4 ляма отдали

откуда такие цифры?их черной икрой кормили и жили в 5x отелях?даже если так на сотню человек столько не потратить.

Проезд, проживаение, еда.

Оборудование, аренда помещений 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: По мне должны поехать Дарер,ВП,М5,Нави,мауза,мтв,цлг и даже блять инфьюзед от европы. :buba: поэтому надо просить лягушку больше слотов.

frog-icon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили же что 16 команд-максимум. слишком много затрат уходит, если делать больше. за прошлый 5.4 ляма отдали

откуда такие цифры?их черной икрой кормили и жили в 5x отелях?даже если так на сотню человек столько не потратить.

призовые + налоги

визы хуизы

билеты

отели

 

еда

транспорт

ой блять иди нахуй кароче заебусь перечеслять big49.gif


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Penis.Dota не вышли в 5 раунд, провал блять


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...