Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ Я ОБОЖРАЛСЯ ШАШЛЫКА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: СКАЗКА


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ Я ОБОЖРАЛСЯ ШАШЛЫКА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: СКАЗКА

сэйм шит

 

а еще я сегодня психанул из-за того что в жиме не могу вообще прибавить, думаю мб не делать его недельки 2, а поебашить в хаммере лучше? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе тоже такая хуйня есть, но сам турник разделен на 4 части и все крутятся произвольно

Брат, я соскучился.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ Я ОБОЖРАЛСЯ ШАШЛЫКА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: СКАЗКА

сэйм шит

 

а еще я сегодня психанул из-за того что в жиме не могу вообще прибавить, думаю мб не делать его недельки 2, а поебашить в хаммере лучше? :hmm:

Перейди на гантели. Сириусли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе тоже такая хуйня есть, но сам турник разделен на 4 части и все крутятся произвольно

Брат, я соскучился.

пошел нахуй отсюда, цыган


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ Я ОБОЖРАЛСЯ ШАШЛЫКА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: СКАЗКА

сэйм шит

 

а еще я сегодня психанул из-за того что в жиме не могу вообще прибавить, думаю мб не делать его недельки 2, а поебашить в хаммере лучше? :hmm:

Перейди на гантели. Сириусли.

на месяц например, мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще перейти думаю со след недели на программу стриптизера, гдето на месяц, посмотреть как оно будет работать. Заодно нету там классик жима, могу передохнуть.

2538717.jpg

вопрос только, куда тут дыхательные приседания ставить? вместо хардкорных невариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем чмафки


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас какой-нить глобал всечёт за такой аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мини кулстори, антизож

немного о себе: мне скоро 19 лет 2 года из которых занимаюсь бб/пл.никогда не пил, только пробовал чутка. отношение к спиртному было ужасно отрицательно( да и щас особо не айс, отношусь с презрением те кто просто пьет пиво или водяру)

В субботу был на днюхе у одной подружки, справляли в пабе. Начало было пздц скучным, ибо знал только друга и именинницу .Танцевать тоже под говно музыку не хотелось и не особо это дело любил. Надоело это, да и баб красивых дохуя было решил напиться первый раз в жизни. Пил только шампунь и вино. Херачил с бабой которая рядом сидела и другом. После 3 бакалов стало намного веселее. Пошел танцевать, зажигал наверно больше всех, там познакомился с девушками с соседнего столика. Поцелуи, обнимашки все дела, но не вдул :( хаты не было свободной.Взял номер, позвоню на днях. Хотя другая подруга больше понравилась, но была более труднодоступной :( После 5 бокалов немного бошка покруживалась. Дальше пил все что было на столе ,а то трезвел быстро и продолжал тусить.

В общем этот день был самым заебатым наверно за последние лет 5 :( Отношение к алкоголю немного изменилось.Хотя все равно не нравится, нравится то что благодоря ему расслабляешься, на многое становится похуй, хотя смелости мне не придовало. Теперь думаю как часто и в каком кол-ве можно пить чтоб не влияло на тренировки? :trollface: Как вы думаете?


Изменено пользователем 888158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничтожество


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь расслабляться без алкоголя/пр веществ - уебок по дефолту уровня лингемов и тд

 

в 17лет понял, что алкоголь хуйня.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пить то красиво, если красиво то надо дохуя денег. да и если делать это часто то заебёт.

да и если серьёзно занимаешься спортом, то с утра тебе будет хуёго не от того что болит голова или вьебал кучу денег, а от того сколько кг ты потерял за ночь. бывало проснёшься с утра и хуяк -2кг. а потом думаешь так ли было ахуенно чтоб это пересилило двухнедельный откат по мм и силовым.

для себя усвоил что если пить то только в маленьких кол-вах(для меня 0.3 литра крепкого алкоголя за вечер/ночь) и перед сном покушать и выпить очень много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь расслабляться без алкоголя/пр веществ - уебок по дефолту уровня лингемов и тд

 

в 17лет понял, что алкоголь хуйня.

ну я вот не могу без алкоголя тусить и мне от этой правды только плохо становится, вроде пытаешься что то сделать, но не выходить, хз что теперь делать


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь расслабляться без алкоголя/пр веществ - уебок по дефолту уровня лингемов и тд

 

в 17лет понял, что алкоголь хуйня.

ну я вот не могу без алкоголя тусить и мне от этой правды только плохо становится, вроде пытаешься что то сделать, но не выходить, хз что теперь делать

просто понемногу каждій раз все меньше віпівай.

ни куда не гонись.

со врменем научишься без алкоголя тусить


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь расслабляться без алкоголя/пр веществ - уебок по дефолту уровня лингемов и тд

 

в 17лет понял, что алкоголь хуйня.

ну я вот не могу без алкоголя тусить и мне от этой правды только плохо становится, вроде пытаешься что то сделать, но не выходить, хз что теперь делать

просто понемногу каждій раз все меньше віпівай.

ни куда не гонись.

со врменем научишься без алкоголя тусить

мне бутылки пива 0.5 и я уже хорошенький, а дальше пить уже не могу


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...