Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Единственный дельный совет - не слушать советы эмпти.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурок бегает за мной и без аргументов пропогандирует хейт


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал о жизни и решил снизить белки до 1.8г/кг веса

я набираю массу, углей ем достаточно. чистал что нужно 2.2 белков, но много где пишут что это перебор и достаточно есть 1.5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал что типо 2г белка на кг тела это самое то, плюс надо учитывать что белок же усваивается не на 100 процентов

 

При условном весе 75кг ты всего решил убрать 30г белка, а это ну 130г грудки или орехов 110 которые помогают на массе


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта беготня с белком переоценена.

Гораздо важнее грамотное сочетание бжу, с правильными жирами и медленными угеводами с низким ГИ.

Обычному человеку без желания гарантированно наращивать мышечную массу - эти 2гр белка и килограмм куриной грудки в день - форменное насилие и работа на унитаз (в смысле срешь туда дерьмом).

Noise in my head... понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не совсем прав

 

Именно при наборе качество жиров и углеводов вторично, там главное бахнуть достаточно калорий в чем и заключается "трудность" набора. Типо да не полезно жрать сникерсы как источник углеводов жиров, но на композицию тела это может повлиять только косвенно если прям сильно упадут физические показатели.

 

А вот белок на деле очень важен, куча доказательств и иследований показывают какие количества нужны для оптимального набора, на сушке так и вовсе выше.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал о жизни и решил снизить белки до 1.8г/кг веса

я набираю массу, углей ем достаточно. чистал что нужно 2.2 белков, но много где пишут что это перебор и достаточно есть 1.5+

Ну да , типо того 

 

 

вот:

https://znatok-ne.livejournal.com/17953.html

 

https://znatok-ne.livejournal.com/83045.html

 

Выводы:

Современный RDA сильно недооценивает минимальные требования к кол-ву белка.

На практике 1.5-2.2 гр/кг/день покрывает все требования взрослого человека.

Животный белок требует потребления гораздо меньшего количества калорий, для покрытия нужд в незаменимых аминокислотах, чем растительный.

 

Recent developments in understanding protein needs -How much and what kind should we eat?

Paul B. Pencharz (corresponding author), Rajavel Elango, Robert R. Wolfe

Эта беготня с белком переоценена.

Гораздо важнее грамотное сочетание бжу, с правильными жирами и медленными угеводами с низким ГИ.

Обычному человеку без желания гарантированно наращивать мышечную массу - эти 2гр белка и килограмм куриной грудки в день - форменное насилие и работа на унитаз (в смысле срешь туда дерьмом).

 Еще некоторым удобно есть много белка(любят мясо например), а некоторым нет. Вот весит  человек 120 кг, по рекомедации ему что бы эффективно худеть нужно 2г на кг  и более . Это получается эму нужно будет 240+ грамма белка это больше килограмма куриной грудки, для большинства это очень тяжело у всех ЖКТ разные .


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мыщц нихуя нет ты их и не потеряешь особо то и белка так много не надо

 

В конце концов надо затыкать лицо и есть курицу молча, а не выебываться типо не могу

 

Вот я кстати вчера ради эксперимента пытался максимально рано леч спать

 

2100 пришел домой, сел на кровать инста уснул

2200 проснулся побежал есть + готовить + на завтра готовится

2330 уже мог леч спать но сука интернет опять меня заставил проебать времени и лег в 0 44

 

гыгы никода не буду высыпаться, а учитывая что тренировка ног самая короткая это вообще забей, я в другие дни не раньше 22 00 прихожу


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот белок на деле очень важен, куча доказательств и иследований показывают какие количества нужны для оптимального набора, на сушке так и вовсе выше.

Никто и не спорит с важностью белка, я написал что два грамма на кг в день переоцененная формула, которая нужна только людям, которые максимально чисто питаются и хотят набирать сухую массу.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании чего она переоцененная? Информация настолько доступна и проверенна что нет других ответов, если пофигу что получится да можно есть как хочешь если нет будь добр жри белок


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информации слишком много и она противоречива. В 2014 году было обширное исследование, свидетельствующее о том, что продолжительное употребление белка от 2гр/кг является онкогенным фактором, но истерить по этому поводу не следует.

 

В остальном все сугубо индивидуально. Чемпион кроссфита былых лет банку арахисового масла в день сжирал, но очевидно другим этого делать не стоит.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно не на отдельное смотреть а на мету, поэтому без обширного ряда про онкологию это вообще чуш, там наверняка есть какая нибудь ошибка аля источник белка не рассматривается

 

Кроссфит для долбаебов, неадекватный вид спорта, их вообще не стоит котировать, да и в банке спокойно 100г белка что будет худо бедно отвечать его затратам, он же не мыщцы хотел забилдить

 

Всем надо забыть эту хуйню про индивидуально если человек не идет к врачам и лично по нему не показывают цифры, как белок усваивается и сколько надо есть, если нет данных рациональнее всего себя воспринимать как человека среднего. Еще особенно в голос с этих "я по себе знаю"


Изменено пользователем SoEmpty
Noise in my head... понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты говоришь идёт в абсолютный разрез со всем, что я знаю, а в своё время я прочитал много информации и до сих пор общаюсь с спортсменами разных видов на тему питания, тренировок и восстановления. Абсолютно все люди, которые чего-то добились, либо сидят под присмотром врачей и диетологов олимпийской сборной (отсылка к нашей сборной по фехтованию), либо индивидуально нашли идеальное питание для себя (бб, боевые искусства), пользуясь некими общими правилами. Выборки футболистов, хоккеистов, баскетболистов у меня нет, но там плюс минус тоже самое, я уверен.

 

Продолжать этот разговор я смысла не вижу, разве что ты можешь прислать ссылки на какие-то русскоязычные исследования или статьи, подтверждащие тот факт, что есть универсальные принципы в питании, которых все должны придерживаться. Желательно от проф.диетологов, тренеров или спортсменов уровня мс и выше.

 

Предполагаю, что ничего подобного предоставить ты не сможешь, либо тебе будет лениво, либо высрешь очередную хуйню в своем стиле без конкретных фактов


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорю если ты с врачами то можно себе найти это индивидуальное, а если нет то единственный вариант правильный это основываться на средних данных. Очень легко люди скатываются в этот байас а я могу меньше белка есть, и забывают что может быть организм такой что надо больше и подобное. Судить по себе, по ощущениям, это контр логичный бред. 

 

Ты можешь также как и я зайти на гугл сколар и смотреть optimal protein intake for muscle development и даже добавить meta study к поиску

 

Вы меня уже коллективно заебали со своими граунд брейкинг заявлениями, форум экспертов которые лучше знают что надо и как


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Информации слишком много и она противоречива. В 2014 году было обширное исследование, свидетельствующее о том, что продолжительное употребление белка от 2гр/кг является онкогенным фактором, но истерить по этому поводу не следует.

 

В остальном все сугубо индивидуально. Чемпион кроссфита былых лет банку арахисового масла в день сжирал, но очевидно другим этого делать не стоит.

Ссылку на иследование пожалуйста

Нужно не на отдельное смотреть а на мету, поэтому без обширного ряда про онкологию это вообще чуш, там наверняка есть какая нибудь ошибка аля источник белка не рассматривается

 

Кроссфит для долбаебов, неадекватный вид спорта, их вообще не стоит котировать, да и в банке спокойно 100г белка что будет худо бедно отвечать его затратам, он же не мыщцы хотел забилдить

 

Всем надо забыть эту хуйню про индивидуально если человек не идет к врачам и лично по нему не показывают цифры, как белок усваивается и сколько надо есть, если нет данных рациональнее всего себя воспринимать как человека среднего. Еще особенно в голос с этих "я по себе знаю"

Вот у меня брат есть ,вот у него есть знакомый на работе вот у него это так работаети все у него хорошо. Значит надо делать так.)

 

 

Продолжать этот разговор я смысла не вижу, разве что ты можешь прислать ссылки на какие-то русскоязычные исследования или статьи, подтверждащие тот факт, что есть универсальные принципы в питании, которых все должны придерживаться. Желательно от проф.диетологов, тренеров или спортсменов уровня мс и выше.

 

 

щас оформлю подожди


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жрать 3к калорий в день, елси меня после 1-1.5к уже блювать тянет?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жрать 3к калорий в день, елси меня после 1-1.5к уже блювать тянет?

 

Я кушал с утра шейк мороженное + арахисовую пасту + молоко + банан + овсянка, получалось 1000 калорий за будь здоров


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как жрать 3к калорий в день, елси меня после 1-1.5к уже блювать тянет?
 

как жрать меньше калорий (для похудания), если привык к большому количеству жрачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки подскажите. Аппитит вообще в говне, желудок мелкий. Готовить и жрать по 6 раз в день мелкими порциями - времени и желания нет. Если есть в первые 4 часа после пробуждения срабатывает рвотный. 
Вчера выпил пару яиц. Элементарно просто быстро без вкуса и тд.
Вроде идеальный вариант для меня.
Какие риски 

Помыл мылом :trollface: 

плюсы/минусы. Сколько приемлемо выпивать в день и тд. 

рост 180

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...