Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в безуглеводке много смысла нету, даже сидорычев говорил, что сложные углеводы в первой половине дня жизненно необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истощаешь запасы гликогена и допустим на 3й день загружаешься неебическим количеством углеводов, т.е. как такового катаболизма нет, мышцы остаются, а жир уходит.

но без фармы можно тупо посыпаться, заболеть, травмироваться. короче это не для простых смертных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и на счет безуглеводки.

только человек с раковой опухолью будет сидеть без углей, ПРИ ЭТОМ ТУПО ХОТЯ ПОХУДЕТЬ)))

есть малоуглеводный день, обычный день и высокоуглеводный день.

да и вообще, самодеятельность до добра не доведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем нашел 2 решения проблемы в еде

первой прблемой было это то что я ненавижу ебаные кажи это дерьмище ебаное,этот нордик ебаный даже не жувал а глотал,щяс делаю терелку нордика и запививаю сразу матриксом шоколадным и збс,вкус матрикаса перебивает ебаную кашу и охлождает горячую кашу ворту

 

вторй проблемой было то что меня заебывал этот ебаный творог сука просто ебаный обизжиренный творог на ночь им давиться это пиздец что гавно ложкой хуяриш сидиш давишся как сука,вообщем нашел ахуенный творог обезжиреный жидкий как пюрешка и с добавлением ванилина 300 грам на ночь сжираеш так фкусно блеать что еще охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не люблю есть горячий нордик

поэтому я жду пока он остынет и ем его как про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал кто сколько срет


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не люблю есть горячий нордик

поэтому я жду пока он остынет и ем его как про

времени нету ждать пока остынет,на работу тороплюсь,по выходным только остывает)

на выходные хочю после треньки гашика взять немго покурить вечерком мышцы раслабить апетит прибавить нервную системцу успакоить сон нармолизовать а то уже 3 недели не курил анашу,а алкоголь месяца 2 вообще нини и неохото чото даже,на НГ наверное теперь только выпью,пока нада ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я заебался уже эта работа блеать,погода ебаная я вообще осень ненавижу а зиму так вообще и пиздец,у меня не настроения нету и делать нехуя неохото вообще в такие ебаные времина года,вот летом было збс вообще каждые выходные супер мега врывы веселье и все збс,а осень шабить нада чтобы сьебаться от всей этой ебаной суеты и погоды мерзкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю творог дрочеров. в чем проблема залить творог 300мл простой воді. ебнуть блендером и просто випить?

зачем давиться?

вкус говно, но пох. за 30 сек віпіл и все.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем творог уже больше года, воще збс, от фирмы зависит , найди те себе номр фирму и будет вам счастье


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обезжиренный творог с медом мне кажется вкусным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю творог дрочеров. в чем проблема залить творог 300мл простой воді. ебнуть блендером и просто випить?

зачем давиться?

вкус говно, но пох. за 30 сек віпіл и все.

мне мама блендер сказала на НГ подарит вот я и жду холявы вместо того чтобы тратить 2 к на заебатый блендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с обычным черным чаем на ночь можно творог и вкус не чувствуется почти

ща сам ебашу с домашним клубничным вареньем, потом перейду на смородиновый джем.

бтв неделю не тренился уже :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смородиновый хуёвый, не такой сладкий как малина, не чувствуется совсем в таких же дозировках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаю творог молоком.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаю творог молоком.

+

уже год каждый день так пью, никакого отвращения, при том, что чистого/со сметаной творога могу съесть 2-3 ложки, дальше начинаются рвотные позывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

творог c грогом только употребляю


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...