Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Index написал 21.06.2022 в 00:48:

Блять что-то я на кето нихуя не теряю

  Скрыть содержимое

Потому что жру шоколад ебучий (без сахара и углей но все равно, плитка 500 калорий а я могу 2 за день ухомячить)

 

Это что за шоколад такой))) жрешь какао 100%? Запруфай обвертку с бжу


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 8 часов назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:

Где мне найти хоть одного такого представителя 


Человек всю жизнь качается, и не дурачок, ресурсы + время все есть, выглядит так себе 

 

Там даже зизом и не пахнет

 

  Показать содержимое

 

 Так я тебе такого покажу, скажешь химик) 🤣

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: так если там тело как зиза но лицо другое такого быть не может в природе за счет единичных исключений на планете,  там у какого то чела свой тест высокий, на жире меньше 10 не падает, и он расположен в целом иметь большие мыцщы и маленький жир

 

Кстати насчет шоколада, без сахара есть, Победа, вкусный достойный шоколад, но углеводы там есть все равно, ингридиенты шоколада априори содержат углеводы, я не представляю как сделать именно шоколад и чтобы в нем не было углеводов 

 

https://store.pobedavkusa.ru/catalog/godovshchina-ili-yubiley/internet_magazin_1095_sh_d_molochnyy_bez_sakhara_36_kakao_100g_20/


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Made написал 15 часов назад:
Index написал 21.06.2022 в 00:48:

Блять что-то я на кето нихуя не теряю

  Показать содержимое

Потому что жру шоколад ебучий (без сахара и углей но все равно, плитка 500 калорий а я могу 2 за день ухомячить)

 

Это что за шоколад такой))) жрешь какао 100%? Запруфай обвертку с бжу

 

https://www.ozon.ru/product/chikalab-shokolad-chika-sport-assorti-vkusov-6sht-po-100g-molochnyy-i-belyy-bombbar-259019319/?asb=CtJ68EdeULKvUxbOoUA7YeIz%2BX25ed6rX5%2B%2F1ODbqC83XkfNejZxFHlWE8sw2iyc&asb2=Y8xgnEuxIG7mCjYHMU25K9cjVcVclKL5caJPBAYYNWf07pHMV3pSLu84-DdfbOebNZuPaJpGn2CKM-MmldXI9uXb9VYZIFFhqHbm5jC0HtHSMZ3KeGma9oQCDZsrNqiVdlNleSjthhocbEBaBq2ibg&sh=kHzL3o2ilg
В зависимости от вкуса 

 

Скрытый текст

C36D0B4C-3275-4FDB-B2A2-B435DA78EAF8.jpeg

 

К слову я временно покончил с диетой, на неделю раньше планированного.

У меня на днях возник стоматит на миндалине + тонзилит. Поехал на выходные с палатками на рыбалку, там ещё в нос, уши горло это все отдало и я подумал что:
а) моя идея наверно не супер помогает лечению

б) может диета иммунитет подкосила

 

Надеюсь за 3 недели раковые клетки сдохли а обычные выработали большую чувствительность к инсулину 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 16 минут назад:
Made написал 15 часов назад:
Index написал 21.06.2022 в 01:48:

Блять что-то я на кето нихуя не теряю

  Показать содержимое

Потому что жру шоколад ебучий (без сахара и углей но все равно, плитка 500 калорий а я могу 2 за день ухомячить)

 

Это что за шоколад такой))) жрешь какао 100%? Запруфай обвертку с бжу

 

https://www.ozon.ru/product/chikalab-shokolad-chika-sport-assorti-vkusov-6sht-po-100g-molochnyy-i-belyy-bombbar-259019319/?asb=CtJ68EdeULKvUxbOoUA7YeIz%2BX25ed6rX5%2B%2F1ODbqC83XkfNejZxFHlWE8sw2iyc&asb2=Y8xgnEuxIG7mCjYHMU25K9cjVcVclKL5caJPBAYYNWf07pHMV3pSLu84-DdfbOebNZuPaJpGn2CKM-MmldXI9uXb9VYZIFFhqHbm5jC0HtHSMZ3KeGma9oQCDZsrNqiVdlNleSjthhocbEBaBq2ibg&sh=kHzL3o2ilg
В зависимости от вкуса 

 

  Показать содержимое

C36D0B4C-3275-4FDB-B2A2-B435DA78EAF8.jpeg

 

К слову я временно покончил с диетой, на неделю раньше планированного.

У меня на днях возник стоматит на миндалине + тонзилит. Поехал на выходные с палатками на рыбалку, там ещё в нос, уши горло это все отдало и я подумал что:
а) моя идея наверно не супер помогает лечению

б) может диета иммунитет подкосила

 

Надеюсь за 3 недели раковые клетки сдохли а обычные выработали большую чувствительность к инсулину 

 

Бомбар клаасная фирма на самом деле


Все дешево + вкусно


Протеиновые печенья отличные, у них есть батончик сникерс без сахара вообще збс 


Но шоколад этот не стоит того имхо, 50 жира на 100г это прям ооооочень много


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 25 минут назад:

Но шоколад этот не стоит того имхо, 50 жира на 100г это прям ооооочень много

А ты другим способом свою дневную норма (ну или 25% дефицит) по калориям не наберешь.

Можно конечно сдвигать БЖУ в сторону белка но тогда у тебя будут процессы гниения в кишечнике + срать камнями.

Люди на кето сливки пьют стаканами.

P.S. там 40 жира и 20 белков что норм сочетание для кето по БЖУ как раз. 

Хотя все же калорийная бомба и лучше не налегать чтобы был результат


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 3 минуты назад:
SoEmpty написал 29 минут назад:

Но шоколад этот не стоит того имхо, 50 жира на 100г это прям ооооочень много

А ты другим способом свою дневную норма (ну или 25% дефицит) по калориям не наберешь.

Можно конечно сдвигать БЖУ в сторону белка но тогда у тебя будут процессы гниения в кишечнике + срать камнями.

Люди на кето сливки пьют стаканами.

P.S. там 40 жира и 20 белков что норм сочетание для кето по БЖУ как раз. 

Хотя все же калорийная бомба и лучше не налегать чтобы был результат

 

Бред сумасшедшего, по исследованиям белок можно в любую величину увеличивать и проблем не будет 

 

Ну если тебе принципиально кето, ну ешь какая разница, но уже все от него (слава богу) уходят 


Кето это другая сторона монеты прошлого в котором кто то вдруг решил что надо убрать жир до нуля


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом легко переношу 16/8, даже есть результат -2кг очень рад что без усилий начал худеть

правда с постоянной изжогой от мучного сладкого у меня изжога и утром идет не очень приятно и до обеда могу мучаться

слышал из за голодного желудка может такое быть типа высокая кислотность и сам себя переваривать начинаю

как фиксить ?

курсом пару месяцев назад пропил омепрозол охуенная штука тупа 0 изжог за пол месяца потом все вернулось лоол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб не ешь продукты которые вызывают что то такое ? 

Я как бы не ел у меня изжоги нет, вот только я ем чисто

 

Иди к врачу задавай вопросы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что топ1 ходячая википедия болячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если что пошел на хуй

90% моих болячек из за лишнего веса 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так получается, 30км пешим и интервальное 16/8, ты что заливаешь 5ккал в вену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот допустим я ни какую культуру питания не соблюдаю, торты себе кушаю, пироженки, конфеты, пивас там с сухарями. Внешку бы конечно хотелось апнуть типа там рельефа добавить. Вот бы силы воли отказаться от сладкого и алкашки, полюбасу стал бы машиной.:kaifstelish:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 3 минуты назад:

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

грудку можно покупать сразу готовую, она в вакуумных пакетах продаётся, копченая какая-то хз я не разбираюсь и к ней гороше/кукуруза консервированная, помоему норм, сытно и минимум калорий

я вот думал в пп вкатится, почитал на двачах пишут что никакого пп не существует всё субъекьтивно, и надо питаться так как питаются в каких-то странах, типа китайцы живут долго хочешь жить столько же ешь что и они, в другой стране типа люди допустим в среднем красивее вот и ешь то что они едят.

Звучит всё как хуета какая-то, ведь есть понятие ген и они решают.

я кстати заметил что есть люди которые упарываются в ПП в йогу медитации и т.д но при этом выглядят блять как героиновые наркоманы, хотя мб так и есть и они типа компенсируют выравнивая здоровье в ноль :lol: ну это вообще пиздец если оно так, утром йога вечером дорога :lolpalm:

goodmood понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 40 минут назад:

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

Очень просто 

 

Вообще не ешь 

 

Ну хз, меряй там орехов небольшое количество, покупай протеиновые батончики с собой 

 

Если будешь все записывать все будет ок 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 минуту назад:
top1 написал 43 минуты назад:

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

Очень просто 

 

Вообще не ешь 

 

Ну хз, меряй там орехов небольшое количество, покупай протеиновые батончики с собой 

 

Если будешь все записывать все будет ок 

ну я после 6 вечера и до обеда ниче и так не ем 

предлагаешь не есть еще 6 часов ? :corona:

мне впринципе норм не есть но организму хуево будет я думаю 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 2 минуты назад:
top1 написал 44 минуты назад:

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

Очень просто 

 

Вообще не ешь 

 

Ну хз, меряй там орехов небольшое количество, покупай протеиновые батончики с собой 

 

Если будешь все записывать все будет ок 

ну я после 6 вечера и до обеда ниче и так не ем 

предлагаешь не есть еще 6 часов ? :corona:

мне впринципе норм не есть но организму хуево будет я думаю 

 

Есть же такая вещь как intermittent fasting, ознакомься


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съедай с утра какую то еду и оставшуюся дома вечером 

 

на диете все равно много есть не надо 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FunkySheet написал 32 минуты назад:
top1 написал 34 минуты назад:
SoEmpty написал 35 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

еще -500г 

короче питание изично могу подтянуть и не хавать ненужную мусорную еду

но вот вопрос а что хавать

я днем в разьездах и часто нихуя по пути нет столовок и приходится есть пирожки и всякую дичь вредную

что с собой можно брать легкое чтоб пообедать не готовя ? жара адовая так то не сильно и есть хочется но нужно 

Очень просто 

 

Вообще не ешь 

 

Ну хз, меряй там орехов небольшое количество, покупай протеиновые батончики с собой 

 

Если будешь все записывать все будет ок 

ну я после 6 вечера и до обеда ниче и так не ем 

предлагаешь не есть еще 6 часов ? :corona:

мне впринципе норм не есть но организму хуево будет я думаю 

 

Есть же такая вещь как intermittent fasting, ознакомься

Я это и 

Ем в 12 дня и 6 вечера остальное тока воду пью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...