Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня потренился с предтреном джек3д, который дали пробником в магазине в нагрузку. Что я могу сказать - мощно! Не как на курсе, конечно, но концентрация отличная становится. В принципе, можно юзать пару-тройку раз в месяц, когда хочешь навалить.

Сегодня был день ног. Дисклеймер для Андиера - я не пауэрлифтер, не задвигай про веса плз! =)

1. Фронтальные приседания 5х5, 88 кг

2. Румынская тяга 5х5, 106/128/137/128/106 кг

3. Разгибания сидя 3х30, 45 кг

4. Сгибания лёжа 3х20, 45 кг

5. Гребля в тренажере 300 метров

6. Велосипед 20 минут

7. Сгибания рук со штангой 10 подходов по 6/3/3/50, 20/40/55/20 кг

8. Суперсет на пресс:

10 скручиваний на мяче

10 "дворников"

10 подъемов ног в висе

Прямая RKC-планка 30 сек

Боковые планки по 10-15 сек

 

Отдых во всех упражнениях был не более 60 сек между подходами.

 

Короче, мб кто тоже захочет ноги потренить, попробуйте такой варик, вдруг понравится. Мне было заебись вообще, хорошо поработал.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пресс сколько таких суперсетов делаешь? 1?

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я планку тупо держу на максимум времени в конце тренировки, 3-5 минут в зависимости от сложности тренировки. Разве есть смысл держать планку по 15 сек в нескольких подходах?

 

Я делаю планку только вторую неделю, так что ха еще как нагрузку давать.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 1 до 3, когда как. После тренировки ног делаю один суперсет или вообще не делаю.

Мне после динамических упражнениц на пресс статика заходит на ура. Секунд по 10-15 боковые держу, стоя на одной ноге, больше не могу уже.

Yung_joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве планка не юзелесс?

А чем внутреннюю часть пресса качать если не планкой и вакуумами ? А пресс наверное чуть ли не самая важна группа мышц.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне планка больше вакуума нравится

И эффективнее

Вообще збсь упражнение, раньше не делал, ща каждую треньку делаю в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве планка не юзелесс?

Ваще не юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем профит? Я че-т думал, что онли тяжелые упраженения типа поъемов таза с весом или молитвы кул для мясистости, а остальное дроч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем профит? Я че-т думал, что онли тяжелые упраженения типа поъемов таза с весом или молитвы кул для мясистости, а остальное дроч

Это одно из немногих упражнений которое прокачивает внутренние мышцы живота

Их надо качать чтобы пузо не вываливалось как у ебучего рахита, для эстетики самое то, ну и пресс выносливее сам по себе становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваккум и контроль живота по жизни помогут тебе, а не финт с тупыми советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиеныч, заебал гореть уже


До этого делал вакуум, от планки как то больше профита заметил, но и то упражнение годное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет поцаны

вот через пару недель до конца налажу свой режим и  уже буду нормально в зале ибошить

Захотел сменить свою стандартную прогу ( сплит 3 дня грудь биц , спина триц, ноги плечи)- зашел на дрочу, читаю такой ветку и вижу что все кто предлагают сплиты становятся хуесосами в глазах местных авторитетов, все предлагают фулбоди и тд, а как же изолирующие упражнения ? там спортсвики все дела, основное вспомогательное и изоляция три типа упражнений, там же огромная статья  сделанная на доводах супер тренера тринидадо табаго какого то лифтера я хз_))))))))))))))))))то есть надо забить хуй на спортс вики и слушать дрочат?? там присед+ тяга в почете же


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей на всех и слушай свой организм. DO WHATEVER THE FUCK YOU WANNA DO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет поцаны

вот через пару недель до конца налажу свой режим и  уже буду нормально в зале ибошить

Захотел сменить свою стандартную прогу ( сплит 3 дня грудь биц , спина триц, ноги плечи)- зашел на дрочу, читаю такой ветку и вижу что все кто предлагают сплиты становятся хуесосами в глазах местных авторитетов, все предлагают фулбоди и тд, а как же изолирующие упражнения ? там спортсвики все дела, основное вспомогательное и изоляция три типа упражнений, там же огромная статья  сделанная на доводах супер тренера тринидадо табаго какого то лифтера я хз_))))))))))))))))))то есть надо забить хуй на спортс вики и слушать дрочат?? там присед+ тяга в почете же

я тебе, как дрыщ скажу. Делать два упражнения из святой троицы в день это такое... Если ты конечно не лифтер, которые только их толком и делает и стремится к макс весам.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет поцаны

вот через пару недель до конца налажу свой режим и  уже буду нормально в зале ибошить

Захотел сменить свою стандартную прогу ( сплит 3 дня грудь биц , спина триц, ноги плечи)- зашел на дрочу, читаю такой ветку и вижу что все кто предлагают сплиты становятся хуесосами в глазах местных авторитетов, все предлагают фулбоди и тд, а как же изолирующие упражнения ? там спортсвики все дела, основное вспомогательное и изоляция три типа упражнений, там же огромная статья  сделанная на доводах супер тренера тринидадо табаго какого то лифтера я хз_))))))))))))))))))то есть надо забить хуй на спортс вики и слушать дрочат?? там присед+ тяга в почете же

 

Правда где-то по середине)

 

Цели то какие?

 

Имхо изоляция на ранних стадиях не нужна вообще. Но рекомендую делать а) дрочь техники б) формирования нейродинамической связи мозг-мышцы (если по простому - учить включать именно ту мышцу, на которую работаешь, и хорошо её чувствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож не лайк 2 больших группы в 1 день

 

у натурала цнс таких вещей не любит


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...