Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Что такое рецедив знаешь?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты бы поаккуратнее, с алергией на пыльцу можно на шашлыки поехать и не вернуться. Цитрин хоть пей в дни цветения.

да и у меня конкретно на цветение.

это все происходит где-то 2 недели всего, я это ощущаю, а потом 0 эмоций.

 

Что такое рецедив знаешь?

я просто не пойду на шашлыки когда вся эта хуета цветет, рофл

я стараюсь сидеть дома и не открывать окна :trollface:

 

===

кстати насчет шашлыка, такие вголосинки ловил с долбаеба администратора, который говорит что шашлык из телятины - не шашлык а мусорка, типо шашлык это онли свинина или говядина :lol: потом исправил говядину на баранину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего курочка нравится, а так дело каждого. Мне баранина не нравится вообще. Свиника норм.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

свинина жирная )))

поэтому годная телятина мой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баранина тоже жирная если че

мне похуя на жир. :trollface: меня бесит что она жесткая и в зубах застревает.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баранина тоже жирная если че

мне похуя на жир. :trollface: меня бесит что она жесткая и в зубах застревает.

Баранина жесткая? Походу кто то не умеет её готовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баранина тоже жирная если че

мне похуя на жир. :trollface: меня бесит что она жесткая и в зубах застревает.

Баранина жесткая? Походу кто то не умеет её готовить)

Мб.Готовлю не я офк, а дед, так то он у меня збс готовит.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баранина тоже жирная если че

мне похуя на жир. :trollface: меня бесит что она жесткая и в зубах застревает.

Баранина жесткая? Походу кто то не умеет её готовить)

жесткость баранины не от готовки в принципе зависит, а от того молодой баран или нет, ем баранину постоянно, и вкусовые качества зависят на 80% от качества самого мяса

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баранина тоже жирная если че

мне похуя на жир. :trollface: меня бесит что она жесткая и в зубах застревает.

Баранина жесткая? Походу кто то не умеет её готовить)

жесткость баранины не от готовки в принципе зависит, а от того молодой баран или нет, ем баранину постоянно, и вкусовые качества зависят на 80% от качества самого мяса

Ну значит мне везло каждый раз с мясом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй вакцинация от аллергии

я не знаю че у меня астма аллергия или еще че,

кароче на то что деревья цветут в мск

и каждый год мне где-то 1-2 недели хуево, я просто это терплю и всё, это всего-лишь неделька.

 

в целом у меня даже щас небольшой осадок от цветения есть, но он настолько мал, что за отмазку к залу не сойдет, сейчас уже просто не хожу.

 

вообще я че-то не слышал ни про какую вакцинацию, когда я малой был, я даж в поликлинику по этому поводу ходил

мне там всякую хуету которую в рот ебашишь прописывали, которую я зачастую дропал и не юзал, но не суть важно,

если бы это кароче фиксилось какой-то вакцинацией, то думаю, они бы мне ее там сделали или че

девушка 2 год лечится от аллергии, суть лечения в том что колят каждую неделю аллергены специальные, организм привыкает, аллергия уходит постепенно, аллергию на кошек вылечила полностью, мб вернется конечно, но сейчас нет. Так что лечение есть, но оно офк не одномоментно,может длиться годами, и вероятность выздоровления далекоооо не стопроцентно, так что и стенатекста в принципе хуиту сморозил, но и ты че-то свое здоровье запускаешь нахуй, а это не умно как минимум и попахивает дибилизмом как максимум. Дружбан тоже легкой аллергией болел, в итоге после нового года с отеком квинки попал в больницу, пока ждал врачей чуть не задохнулся, хотя и адреналин ставили и т.д.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуиту?

 

Есть вакцинация как ты описал несколько лет колоть надо(не каждую неделю, это чет ты уже сам в вопросе не разбираешься, но регулярно - это да, с постойнным увеличением аллергена), чтобы полностью избавиться и что значит не всегда помогает? Ты исследования проводил? Вот мне нравятся такие заявления. В его случае можно инъекции делать антиаллергенные в те периоды, когда он знает что у него обострение аллергии. Месяца на два хватает точно. В его случае - ему просто похуй. Проще не выходить из доа и иметь отмазку про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждую неделю в течении 1-2 месяцев раз в год до момента того же цветения, если у тебя аллергия на то же пыльцу, я описывал ему в общих чертах офк и продолжительность выбирается от индивидуальной переносимости, и используемого препарата. И таки да, эта терапия помогает далеко не всем, а у тех кому помогает у половины еще и имеет очень непродолжительный и не ярко выраженный эффект, я хз зачем спорить с фактами, тебе что ли помогло? Поздравляю, ты в небольшом проценте людей.

 

 

И да я сужу по достаточно большой выборке людей проходящих лечение, около 50, наблюдаю ход лечения по документам так сказать. Если интересует срок наблюдения то 1 апреля было ровно 4 года. Да и 2 конкретных примера имею под боком. Девушка, которой в случае с аллергией на кошачью перхоть (конкретный аллерген не помню) подобное лечение помогло за 2 месяца, а в случае с аллергией на пыльцу растений уже 3 год никакой реакции. Ну и брат двоюродный получивший за 4 года лишь небольшой спад приступов по весне.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была аллергия на пыльцу лет до 15, уже как 6 лет ее уже нету, сама прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето найс так на эрора наехали, я вот например тоже планировал в апреле жестко потренить, но меня сука астма душит пиздец (года 3 не беспокоила до этого)

ща вот жду свой серетид по заказу, а там и смогу тренить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на жиме чувствуете сиськи? Мне кажется я жму почти за счет одних рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит жмешь как лох :nate:

 

Я когда жал как попало - тоже не чувствовал, как задрочился с техникой - все нормик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы на жиме чувствуете сиськи? Мне кажется я жму почти за счет одних рук

Не правильно жмешь

Мб ты там делаешь жим узким хватом какой-нибудь,и спрашиваешь почему руками жмешь

Сними видео/попроси чтобы кто-нибудь поопытней поглядел как делаешь,подскажут ошибки

Тут Ванг нету же:)

Берись пошире,своди лопатки,опускай штангу прямо на саму грудь до касания

 

На ютубе же дохуя видосов,где техника показывается,и все ошибки сразу указываются,на югифтед например

[media=]

[/media]

 

поэтому я жму только на наклонной

Разные участки груди и дельт зайдействуются

 

Только на наклонной ты жмешь потому что неправильно жмешь на горизонтальной

 

Есть смысл жать штангу на горизонтальной,и гантели на наклонной,или наоборот. Это не заменяющие друг друга упражнения


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...