Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hto   

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

хвататься за лицо при малейшем контакте с соперником
Это заметно было по игре Суареза сегодня 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хвататься за лицо при малейшем контакте с соперником
Это заметно было по игре Суареза сегодня 

 

Нарушают правило на Суарезе -- а хватается за лицо Марсело http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть выходить в очередной раз каталонцам по губам поводили прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсело: "Думаю, красная карточка Роберто была лишней, я не чувствовал, как он коснулся моего лица. 

:lol:  :lol: 

:lolpray:  :lolpray: 

:lolpalm:  :lolpalm: 

 

 

Луис Суарес: «В эпизоде с Вараном был небольшой фол, я ударил его по ноге»

:hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кому на ебало то нассал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 миллионера нассали на миллиард зрителей

По другому вчерашнюю возню не охарактеризовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кому на ебало то нассал?

судья всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсело: "Думаю, красная карточка Роберто была лишней, я не чувствовал, как он коснулся моего лица. 

:lol:  :lol: 

:lolpray:  :lolpray: 

:lolpalm:  :lolpalm: 

Роберто так резко махнул рукой, что сгенерировал волну воздуха, которая сбила Марсело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контракте пункт такой есть -- хвататься за лицо при малейшем контакте с соперником. У всех рыгаловцев он в обязаловку.

 

Ахахаха але барсофаны - этот прием как раз БЧК ввела в моду  :lol:  :lol:  :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вовусик как всегда оригинален (нет) и высрал очередное «нет ты».

 

А шо уже забыл как первые пять элче срыгалопидары насимулировали?


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В контракте пункт такой есть -- хвататься за лицо при малейшем контакте с соперником. У всех рыгаловцев он в обязаловку.

 

Ахахаха але барсофаны - этот прием как раз БЧК ввела в моду  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вовусь, мне нравится твоя логика, которую можно перефразировать: сосед начал воровать, пойду и я тоже спизжу че-нить, ну а хули нет, я не виноват, ведь сосед первый начал этим промышлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о есть какие то оправдания на то что реал тайм играл в большинстве, ещё и пропустил?

Ну например такое оправдание что пропустил из-за ошибки судьи )))

А тот микрофакт, что Реал должен был играть в 10, а не Барса ты опускаешь?

Так и в отмененном голе не факт, что был офсайд.

Кстати, на тему пенальти - у симулякров типа Марсело и Суареса уже репутация и когда их реально роняют, то свистят только в 10000% случаях.

Я за видеоповторы - тогда бы Барса, возможно, проиграла этот матч, а у Реала было 0 финалов ЛЧ вместо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Барселона» сама для себя сделала чемпионский коридор

 

Вероятнее всего, что у «бланкос» осталась обида после того, как калталонцы отказались делать то же самое, после победы мадридской команды в клубном ЧМ.

Но «Барселона» придумала выход из ситуации и сами себе сделали чемпионский коридор.

1525673716_2180403-45565470-2560-1440.jp

 

:lol:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А шо уже забыл как первые пять элче срыгалопидары насимулировали?

 

 

И где там Мориентес симулировал  :hmm:  


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В финале чемпионата мира в штрафной убьют игрока и судейка ниче не поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1525677569' post='21927903']

Вовусь, мне нравится твоя логика, которую можно перефразировать: сосед начал воровать, пойду и я тоже спизжу че-нить, ну а хули нет, я не виноват, ведь сосед первый начал этим промышлять

 

Сорян но спорт он про конкуренцию и результат 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В финале чемпионата мира в штрафной убьют игрока и судейка ниче не поставит

Бедный Ихарь


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после домашней ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании признался, что нарушил правила перед тем, как отдать пас на Лионеля Месси, который отправил второй мяч в ворота гостей.

 

Думаю, что в эпизоде со вторым голом был небольшой фол. Защитник «Реала» контролировал мяч, а я выставил ногу, но это решение рефери. Я немного удивился, что судья позволил продолжать игру», — цитирует Суареса Movistar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после домашней ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании признался, что нарушил правила перед тем, как отдать пас на Лионеля Месси, который отправил второй мяч в ворота гостей.

 

Думаю, что в эпизоде со вторым голом был небольшой фол. Защитник «Реала» контролировал мяч, а я выставил ногу, но это решение рефери. Я немного удивился, что судья позволил продолжать игру», — цитирует Суареса Movistar.

если еще раз вкинете, тогда точно все поверят


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...