Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Бубнов Александр Викторович

Рекомендованные сообщения

не смотрел потому что ведет какой то школьник

где бояра епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уволили бояру


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать он там...эт пздц товарищи. он с бодуна или инсульт деменция ггвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде пиздос, буба вот вот подохнет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там слушать надо как он разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел но я хохлокіт


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у Бубнова инсульт?

жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уж испугался думал пизда главному мемологу российского футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, куда пропал самый огненный футбольный эксперт...

 

Вышел свежий Разговор по пятницам. Анзор Кавазашвили в честь 80-летия рассказал Голышаку и Кружкову кучу великих историй, но самая адская из них - про Александра Бубнова. Все удивлялись, куда исчез из медиапространства эксперт, от речей которого несколько лет назад все сходили с ума. Оказалось, Бубнов тоже сошёл - увы, в прямом смысле, если верить Кавазашвили. Ребята, кстати, пытались вытащить Бубу в РПП - не удалось. Теперь ясно, почему. 

Вот что говорит Кавазашвили: 

- К сожалению, Саша — нездоров. С психикой нехорошо. Уже можно в этом признаться. Недавно кое-что случилось. Голос в трубке: «Здравствуйте, это Бубнов!» — «Привет, Сашенька. Как здоровье?» — «Нормально. Работаю в американской фирме, автомобильной. Очень вас люблю и уважаю. Хочу приятное сделать, «Форд» в подарок преподнести». Я ошалел: «Какой «Форд»? Ты что, разбогател?» — «Я старший менеджер, скоро презентация. Мне поручили все организовать. Уже договорился, что выделят десять автомобилей для наших великих ветеранов. В том числе — вам. Никаких денег. Надо лишь приехать на Варшавку — вам дадут ключи, сами зарегистрируют в ГАИ...»
— Что это было, простите?
— Так слушайте! Говорю: «Саша, мне в жизни никто такие подарки не делал» — «Я отвечаю за свои слова. Завтра перезвоню!» Что-то у меня закралось.
— У любого «закралось» бы.
— До вечера думаю: что за странный разговор? Набираю одному его товарищу, пересказываю историю: «Что это было?» Тот вздыхает: «У Бубнова крыша поехала. Зоя, его жена, мне звонила, предупреждала — что бы Саша ни говорил, не воспринимать всерьез». Мне все ясно стало.
— Больше вам не звонил?
— На второй день набрал. Голос — убитый!
— Что сообщил? Уволили из фирмы?
— «Анзор Амберкович, я в полиции. Ты же генерал — вытащи меня отсюда!» Твою мать!
— А вы — генерал?
— Казачий генерал-лейтенант. «Ты в каком отделении?» — «Я не знаю... Подними всех, выясни, где сижу!»
— Ну и дела.
— Хорошо, говорю. Не отключай телефон. Тот отвечает: «Телефон не мой...» Звоню всем. Никто трубку не берет. Попросил друга из ФСБ: «Можешь пробить информацию?» — «Постараюсь». Набирает через полчаса: «Никакого Бубнова нигде не зафиксировано». С тех пор его не слышал.
— Какой ужас.
— Не то слово.
— Значит, не будет книжки номер два.
— Да куда там... Жаль Сашу. Славный парень.

 

Охуеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиздеж похоже, на спортбоксе за него аналитику пишут чтоли?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый дед напиздел на Бубу и слился сразу


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...