Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Заходишь на каге, качаешь сабы от валлара, качаешь от кранчей версию, вручную каждую серию вставляешь ру сабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teaphile написал 6 часов назад:

где найти фулл блич с ру сабами в норм качестве? (скачать/посмотреть)

на некоторых торрентах видел только с 120 эпизода появляется 720р, а у блича вроде ведь как есть блю рей версия

на кранчи только англ сабы, 300 эпизодов хавать на инглише ну такое

 

Там в блюрее не норм качество.

Вот блюрей [Koten_Gars] Bleach - 001 [BD][Hi10][1080p][DTS-HD MA] [8273906A]-mpvsnap-00h03m08s-0001.jpg948411996_Koten_GarsBleach-001BDHi101080pDTS-HDMA8273906A-mpvsnap-00h03m08s-0001.jpg.39eb8fbe3ae21154695dd767339d4c8d.jpg

 

Вот двд [SOFCJ-Raws] Bleach - 001 (DVDRip 768x576 x264 VFR 10bit FLAC)-mpvsnap-00h03m00s-0001

1240643760_SOFCJ-RawsBleach-001(DVDRip768x576x264VFR10bitFLAC)-mpvsnap-00h03m00s-0001.jpg.dcced98bec143aa7aa2a1c414fca354c.jpg

 

Я бы просто скачивал вот эту раздачу https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5618177

Там чел в первом комменте поясняет почему он выбрал двд, а не блюрей. А это крутой чел, ему можно верить. Ссылка на остальные серии в описании раздачи, хотя тут наверное можно подумать и повыбирать хз

olo)LOLO и teaphile понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль нормальные сабы только до 90 серии, дальше какой то неграмотный школьник делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 9 часов назад:
teaphile написал 15 часов назад:

где найти фулл блич с ру сабами в норм качестве? (скачать/посмотреть)

на некоторых торрентах видел только с 120 эпизода появляется 720р, а у блича вроде ведь как есть блю рей версия

на кранчи только англ сабы, 300 эпизодов хавать на инглише ну такое

 

Там в блюрее не норм качество.

Вот блюрей [Koten_Gars] Bleach - 001 [BD][Hi10][1080p][DTS-HD MA] [8273906A]-mpvsnap-00h03m08s-0001.jpg

так и сделаю, думал там блюрей норм

спасибо


Изменено пользователем teaphile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М

Но ведь на примерах выше на блюрее лучше цвета (нету классической дымки) и гораздо четче картинка :hmtroll:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 14 часов назад:

лучше цвета

Наоборот у Ичиго в бд желтые волосы вместо оранжевых

А четкость игрушка дьявола. Тут она за счет постеризации достигается, судя по правым столбикам. На самом деле можно у себя на компе лучше результат получить c двдрипа, если нормальная видеокарта.

@teaphile если фапаешь на качество картинки, загугли madvr 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас реально выбирать рип для блича

хаха ебать смешные вы ребята


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 15 часов назад:

 

@teaphile если фапаешь на качество картинки, загугли madvr 

 

та ну не, это уже слишком, да и впадлу разбираться

тем более уже начал смотреть тот двд рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто оскорбил хантера

image.png.dd8802aa1451149314c9d3167db17b0a.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит филлеры смотреть или можно забивать на них? я щас на арке зависимых, вроде не сильно плохо но перебивает темп повествования прям существенно, еще и 50+ серий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше после мейн сюжета их смотреть, если они тебе интересны конечно. Там есть некоторые неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бличе в принципе самые нормальные филлеры.

 

Арки вампиров и занпакто норм. Виды занпакто вроде даже прошли с одобрения кубы/или от него. Короче смысл в том что то как они показаны вроде как канон.

 

Арка подчинителей +\- нормальная и к тому же вроде даже канон, хоть и выглядит как филлер. Просто когда Куинси нападут там типа главгад отдаст должок Ичиго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне впринципе и не с чем сравнить, я филлеров наруты даже не помню толком

энивей продержался до 74 серии, решил схавать после просмотра аниме и ласт арки,если меня хватит. а то вот эта вся беготня когда они не могут даже тычки дать каким то рофлерам и по кд в школе бегают уже напрягает. тем более там уже с первой серии арранкаров такой экшн, ну его нахуй


Изменено пользователем teaphile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще блич тянет именно его саундтрек, похуй что там на экране происходит, почти всегда иммерсивно и эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 2 часа назад:

Вообще блич тянет именно его саундтрек, похуй что там на экране происходит, почти всегда иммерсивно и эпично.

Не согласен ваще. Имхо, в бличе ахуенно прописаны персонажи от стиля до характеров и не выпадают на протяжении повествования. Такого многообразия персов в современных тайтлах уже не увидишь походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще оглядываясь назад можно смело утверждать что блич как минимум смотрибелен, даже сейчас.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander said On 7/8/2020 at 2:30 PM:

Имхо, в бличе ахуенно прописаны персонажи от стиля до характеров и не выпадают на протяжении повествования.

Извините за врывчик мой, но позволю себе не согласиться. Но я про мангу буду, ОК?

Рисовка рили охуенная, а вот проработка персонажей и их взаимодействие по истории неочень же. Как пример хороших взаимодействий и проработки приведу сабж "Моя геройская академия".  

И это прям заметно на ведущих персонажах. Тогда как проработка некоторых сайдовых (капитан волчара) выглядит лучше, при этом все равно автор умудрился разыграть не лучшим образом даже удачные решения.

Хотя, я не так много чего ваще читал/смотрел, но думаю многие в курсе за косяки мангаки блича и в современных сабжах адекватные авторы по максимуму пытаются избежать тех же ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

Геройская академия

Это то аниме которое называют спинофом наруты

Понимаю

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я эту вашу академию, больше 6 серий этого кринжфеста я не осилил, слишком кринжово.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...