Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Выглядит как арка хуйни, прям как в манге. Но да, голоса и музыка играют на нотках ностальгии

Of course понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю хайпа такого супер пупер миддл сенена, даже для сенена миддл.

По кайфу только картинка и то всем современным сененнам а-ля клинок демона, жужутсу проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто петух не понимаешь как это было ахуенно, а сейчас еще экранизируют :pray:

Ну а если серьезно, то шо клинок демона шо спрячем в коробке имбу не далеко от блича ушли.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут выебывается на блич? :ugomonis:  по-прежнему тайтл самобытен и имеет свой собственный стиль и шарм, в отличии от всего этого конвейерного говна который ща делают в сёнанх-сёненчиках

GoldRobot, Edgarchik и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу повыебываться

блич при всех своих ахуенных плюсах имеет такие же ахуенные минусы

 

я лично начинал смотреть его три раза, первый раз досмотрел до арки с арранкарами, и два раза дропнул на хуэко мундо, просто потому что это донельзя растянутая хуета, половину серий из которой можно смело выкинуть (но нельзя, пушто в 20 минутной хуйне есть парочка минут важных для понимания сюжета), Ичиго временами показывают просто пиздец каким тупым ебланом, и периодическое скатывание боевки в несмотрибельное дерьмо уровня: 

ContentEnlightenedEider-size_restricted.

 

в то же время, я три раза пересматривал арку спасения Рукии (ну даже похуй, прям с первой серии и до конца этой арки считать будем) и три раза словил нереальнейший балдеж с музыки, стиля, рофлов, каких-то паверапов прикольных, введения всяких интересных персонажей и супер интересных заключительных серий

 

лично для меня пиздец обидно, каждый раз пытаюсь дать тайтлу шанс, но смотреть на скатывание с ахуенных первых серий до самоповторов и ахуительной сантабарбары происхождения Ичиго, эт мазохистом надо быть


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты охуел

Аранкары самый топчик

 

Топчик музыка, топчик стиль


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько челам хватит ностальгии, прежде чем они вспомнят, почему блич внезапно завернули, а последняя арка не экранизировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 58 минут назад:

Да ты охуел

Аранкары самый топчик

 

Топчик музыка, топчик стиль

 

 

ну он наверное имеет ввиду именно ту часть что в песках, а не в каракуре драки (с высшей эспадой и тд, когда капитаны и масочники присоединились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

XomKa написал 16 минут назад:

Насколько челам хватит ностальгии, прежде чем они вспомнят, почему блич внезапно завернули, а последняя арка не экранизировалась

 

Да че там вспоминать

Арка с подчинителями говном была

 

Ну точнее она запомнилась как такая вполне реальная драма и понятная, потому что вполне обида ичига и его депресуха вполне понятна, но в целом хуйня какая-то которая закончилась ничем


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 16 минут назад:

  

XomKa написал 32 минуты назад:

Насколько челам хватит ностальгии, прежде чем они вспомнят, почему блич внезапно завернули, а последняя арка не экранизировалась

 

Да че там вспоминать

Арка с подчинителями говном была

 

Ну точнее она запомнилась как такая вполне реальная драма и понятная, потому что вполне обида ичига и его депресуха вполне понятна, но в целом хуйня какая-то которая закончилась ничем

 

Бля я кстати рассчитывал, что он хуй забьет и начнёт жить нормальной жизнью.

 

Типо приключения приключениями, но пора взрослеть, двигаться дальше, думать о будущем. 

Это было бы ахуенно и концептуально. Но как и в флип флапперс у автора яиц не хватает так сделать реалистично 

GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажите спасибо, что у нас арка про квинси, а не про детей куросаки и абарай :trollpalm:

 

купил у урахары гигай, буду следить за развитием событий))

 

 

охренеть с первой страницы топана прошло 10 лет :lolpalm:


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Z-t-1-m-Q написал 12 минут назад:

арка детей куросаки и абарай

:mameprivet::mameprivet::mameprivet::mameprivet:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя после короновируса воды очистились как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 15.09.2022 в 16:28:

Да ты охуел

Аранкары самый топчик

 

Топчик музыка, топчик стиль

 

Autumn написал 15.09.2022 в 17:25:

ну он наверное имеет ввиду именно ту часть что в песках, а не в каракуре драки (с высшей эспадой и тд, когда капитаны и масочники присоединились)

 

я ничего против этой арки не имею, она просто как маркер, что блич к тому времени уже настолько заебывает растянутыми до умопомрачения сериями, что уже даже драки топ топычей неинтересно продолжать смотреть

в то же время, мне интересно было читать про блич, ну типа там про абилки, историю, краткий пересказ, что в очередной раз доказывает, что произведение просто убито максимально бездарнейшим повествованием

 

и взять того же хантера к примеру, который на одном дыхании читается 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^факт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все будет заебись, уж пиздатых боев в этой арке навалом, плюс куча новых банкаев и тп, нормально нарисуют и озвучат, все будут кончать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По трейлерам выглядит как буд-то возрастной рейтинг подняли с 3+ до 6+ хотя бы. Надеюсь тон и правда посерьезнее будет нежели в первом сирике.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блять авторы аниме умудряются так делать своих персонажей, что они выглядят как копия 100500 раз показанных персонажей, которые кочуют и тайтла в тайтл? У людей миллиард разных характеров и внешностей, а в аниме всегда одни и те же персы...


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...