Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Какой же кайф, первая серия огонь. Надеюсь Кубо сделает полную адаптацию своей идеи концовки, а не то дерьмо которое ему навязали в манге

Bananagang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блич всегда тянул за счет персонажей, их колорита и крутых способностей. 

повествование там всегда было в говне, просто в первых арках это незаметно за счет того, что мы по сути узнаем этот мир и все в новинку. 

 

хотя речь про мангу офк, ибо аниме там тотал говно, ибо убивает всю динамику. персонажи там по идеи носятся со скоростью света (условно), а в аниме это просто пиздец будто пошаговая jrpg.

 

бтв арка с квинси, первая ее часть, до прихода 0 отряда - это тупо лучшее, что было в бличе: атмосфера безысходности, смерть ямы, смерть ключевых персонажей, у которых всю историю протекция и т.д. Но с момента прихода клоунов, которых почему-то назвали 0 отрядом, все пошло по пизде. Спасали только редкие эпизоды с банкаями топов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты канеш антибазы выдал

блич тянут за счет дизайна в манге и за счет музычки в аниме

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выше парень прав, в манге сценарный аутизм и совершенное отсутствие логики вселенной слишком уж бросается в глаза. В анимехе хоть кайфы от музана и пафоса (во всяком случае так было 12 лет назад, когда мне было 14).
 

глянул серию. пока что повествование каличное как в манге. Я надеялся, что они больше в аниме раскроют того, что Кубо просрал в манге, но чет пока на это не похоже.


бтв, нассал бы на лицо ебланам, которые думают, что чем больше они цветастых спецэффектов нахуярят на тот или иной мув персонажа, тем лучше. 
С одной стороны отсутствие цензуры, за что лайк и репост, но с другой - эти ебанутые эффекты, за что моча + кал на ебло. 
Из-за этой хуйни не могу начать смотреть арку Вано в Ван Писе.

 


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где сейчас качать ваще? хорриблсаб и ня.си умерли


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, онлайн глянул на первом же сайте гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот эта проблема именно с бличем была, не знаю почему, когда смотрел наруту таких моментов не возникало. а тут прямо какое-то медленный темп, постоянные слоумо, вечные филлеры, бесконечные пролеты камеру, фу. также не понял как аниме могло сглаживать тупую логику повествования. музычка да, но мало для перекрытия косяков лично для меня.

 

вообще в бличе в целом до финальной арки был сносный баланс, когда на него не начинал влиять гг своей аурой. много всяких забавных мелочей и "случайностей", которые по факту не случайности, а осознанные моменты, которые показывали уровень персонажей относительно друг друга. 

 

но автор по факту бездарен, поэтому закончить нормально он ничего не мог. буквально каждая арка заканчивалась каким-то роялем в кустах, который дальше не юзается. поэтому совсем не был удивлен конченности финала. до сих пор помню как ахуел с того, как в 0 раскидали весь нулевой отряд за пару сек. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не помню этот хваленный отряд 0, зато помню гигачад-стрелу, стреляющую прямо в сердце хлорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну насчет нулевого отряда факт но это обсер последней арки в целом а не конкретно сюжетки с ними, там такой хуйни много. начет баланса и прочего то я даже не знал что есть еще рейреку, рейши какие-то пока не открыл мангу :onneponimaet: спасибо сабам от валлара


Изменено пользователем teaphile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LotA написал 13 часов назад:

Я даже не помню этот хваленный отряд 0, зато помню гигачад-стрелу, стреляющую прямо в сердце хлорки

самый сильный мечник всех вайпнул а потом баха такой эээ пошли нахуй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:

Занпакто Ичибея самый оригинальный дизайн во всем Бличе, prove me wrong

Кисточка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parmezan написал 38 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:

Занпакто Ичибея самый оригинальный дизайн во всем Бличе, prove me wrong

Кисточка? 

Да, ахуенно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 22 часа назад:

блич всегда тянул за счет персонажей, их колорита и крутых способностей. 

Согласен, для описания такой красоты как ГЕТСУГА ТЕНШОУ не хватит и 100ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 1 час назад:
Muse5921 написал 10.10.2022 в 19:50:

блич всегда тянул за счет персонажей, их колорита и крутых способностей. 

Согласен, для описания такой красоты как ГЕТСУГА ТЕНШОУ не хватит и 100ТБ

Кому не похуй на Ичиго в бличе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 10.10.2022 в 23:50:

блич всегда тянул за счет персонажей, их колорита и крутых способностей. 

Согласен, для описания такой красоты как ГЕТСУГА ТЕНШОУ не хватит и 100ТБ

По сравнению с ублюдским расенганом это просто шедевр.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепкой всем гетсуги

XomKa, GoldRobot и teaphile понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел вторую.
Блин, как же классно выглядит Блич без цензуры. Причем они больше гуро дают, чем было в манге (насколько я помню).
Но все еще очень рваное повествование, а анимация бега в уэко мундо по мосту (вы поймете о чем я) просто кринж, как такую хуйню вообще можно делать.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...