Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NiDDLER

Новый год в Европе

Рекомендованные сообщения

Амстердам. Прекрасный город. Ночной жизни море, посмотреть есть что. Оттуда на поезде можно и в Брюссель махнуть, тоже красивый очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был незадолго до рождества в Зальцбурге - очень понравилась атмосфера.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы! Новый год не за горами, а тем, кто хочет его отметить как-то особенно, уже пора вовсю призадуматься!

 

Так вот, решил в этом году на Новый год сгонять в Европу. Плюсы и минусы встречи 2013 года за бугром мне известны, так что прошу особо не высказываться по типу: забей, лучше пробухай.

В общем, хотелось бы услышать ваш опыт пребывания в Европе на Новый Год, кул стори, если хотите. Куда бы вы после этого советовали поехать и куда ни в коем случае не стоит соваться?

 

Хотелось бы, чтобы присутствовали:

- минусовая температура и снежок

- достопримечательности, т.к. отдых планируется на дней 10

- развлечения и ночная жизнь как большой плюс

 

Пока рассматриваю варианты с Прагой, Веной и Будапештом.

Адекватные юзеры, взрослики или люди с опытом путешествий в Европу на НГ особенно приветствуются в данном топике.

Всем не хворать :smile:

Вообще похуй, любая европейская страна, кроме сраной Болгарии, Латвии, етц. Там и атмосферно, и на площадях в нг ночью клевые тусовки.

Из 3ех перечисленных все заебись :nate:

хз как зимой, но летом в Блг очень даже. А некоторые из тех, кто покатался чуть ли не по всему свету, говорят лучшее место для отдыха :nate:

нассал бы им в глаза :nate:

мне кажется "чуть ли не по всему свету" ограничилось западной европой и турцей с египтом, в этом плане да, болгария для овощизма на море самая приятная (не считая островной греции)


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый год не праздник


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нидерланды. Правда там теперь вроде веселье залетным не продают. Но похуй.

 

новый год не праздник

Курбан байрам не забудь отметить.


Изменено пользователем whisper-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция. Париж.

Хотелось бы, чтобы присутствовали:

- минусовая температура и снежок

- достопримечательности, т.к. отдых планируется на дней 10

- развлечения и ночная жизнь как большой плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланды. Правда там теперь вроде веселье залетным не продают. Но похуй.

официально не продают. но можно подумать это кого то останавливает


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланды. Правда там теперь вроде веселье залетным не продают. Но похуй.

 

новый год не праздник

Курбан байрам не забудь отметить.

 

:pray::lol: Зтимку, я тебя люблю, но такой шутки про курбан не могу пропустить :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах. Самая смишнявка, что мне только этот праздник пришел в голову и я не знал, что он сейчас идет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был зимой в Чехии, Литве-Латвии-Эстонии, Таиланде, на Канарах и пришел к выводу что пошли они нах - минусовая температура и снежок. Мой выбор на зиму - однозначно ченить поближе к экватору, а в континентальную Европу можно и весной-летом съездить. Тем более в НГ цены ибовейшие.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас сегодня чуть не взорвали из-за курбам байрама этого, лол... такой кипиш был ппц


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы! Новый год не за горами, а тем, кто хочет его отметить как-то особенно, уже пора вовсю призадуматься!

 

Так вот, решил в этом году на Новый год сгонять в Европу. Плюсы и минусы встречи 2013 года за бугром мне известны, так что прошу особо не высказываться по типу: забей, лучше пробухай.

В общем, хотелось бы услышать ваш опыт пребывания в Европе на Новый Год, кул стори, если хотите. Куда бы вы после этого советовали поехать и куда ни в коем случае не стоит соваться?

 

Хотелось бы, чтобы присутствовали:

- минусовая температура и снежок

- достопримечательности, т.к. отдых планируется на дней 10

- развлечения и ночная жизнь как большой плюс

 

Пока рассматриваю варианты с Прагой, Веной и Будапештом.

Адекватные юзеры, взрослики или люди с опытом путешествий в Европу на НГ особенно приветствуются в данном топике.

Всем не хворать :smile:

Вообще похуй, любая европейская страна, кроме сраной Болгарии, Латвии, етц. Там и атмосферно, и на площадях в нг ночью клевые тусовки.

Из 3ех перечисленных все заебись :nate:

хз как зимой, но летом в Блг очень даже. А некоторые из тех, кто покатался чуть ли не по всему свету, говорят лучшее место для отдыха :nate:

не лучшее.но все дешево,а олдскулы говорят на русском :buba:

 

топикстартеру советую выбрать горнолыжный курорт в австрии недалеко от вены,сам так отдыхал прошлый нг.тонны снега,море классного пива/глитвейна/шоколада инклудед.

ну и сама вена :pray: :pray: :pray: :pray:

единственный минус(для меня плюс) - нг там никак не отмечается,поэтому все весьма тихо без масс гуляний и экшена.

 

Был незадолго до рождества в Зальцбурге - очень понравилась атмосфера.

был там в проливной дождь - ливневки не работают вообще :trollface:

да и вообще не очень


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

живу в Калининграде - в Европе можно сказать) перейти через мост и я в Литве :rickroll: да и до Польши 100 км :lol:


Изменено пользователем Karras

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы! Новый год не за горами, а тем, кто хочет его отметить как-то особенно, уже пора вовсю призадуматься!

 

Так вот, решил в этом году на Новый год сгонять в Европу. Плюсы и минусы встречи 2013 года за бугром мне известны, так что прошу особо не высказываться по типу: забей, лучше пробухай.

В общем, хотелось бы услышать ваш опыт пребывания в Европе на Новый Год, кул стори, если хотите. Куда бы вы после этого советовали поехать и куда ни в коем случае не стоит соваться?

 

Хотелось бы, чтобы присутствовали:

- минусовая температура и снежок

- достопримечательности, т.к. отдых планируется на дней 10

- развлечения и ночная жизнь как большой плюс

 

Пока рассматриваю варианты с Прагой, Веной и Будапештом.

Адекватные юзеры, взрослики или люди с опытом путешествий в Европу на НГ особенно приветствуются в данном топике.

Всем не хворать :smile:

Вообще похуй, любая европейская страна, кроме сраной Болгарии, Латвии, етц. Там и атмосферно, и на площадях в нг ночью клевые тусовки.

Из 3ех перечисленных все заебись :nate:

хз как зимой, но летом в Блг очень даже. А некоторые из тех, кто покатался чуть ли не по всему свету, говорят лучшее место для отдыха :nate:

не лучшее.но все дешево,а олдскулы говорят на русском :buba:

 

топикстартеру советую выбрать горнолыжный курорт в австрии недалеко от вены,сам так отдыхал прошлый нг.тонны снега,море классного пива/глитвейна/шоколада инклудед.

ну и сама вена :pray: :pray: :pray: :pray:

единственный минус(для меня плюс) - нг там никак не отмечается,поэтому все весьма тихо без масс гуляний и экшена.

 

Был незадолго до рождества в Зальцбурге - очень понравилась атмосфера.

был там в проливной дождь - ливневки не работают вообще :trollface:

да и вообще не очень

чего по баблу вышло и на сколько дней? подробней, на машине вы или самоелт. можешь в пм :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они же не отмечают как мы НГ, там больше отмечают Рождество.

да


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Берлине в ноябре-декабре. Обалденный город, прекрасная атмосфера, турко- и чеченобляди малость испортили впечатление своим присутствием, но в целом очень понравилось.

Непосредственно во время встречи нг 10-11 тетя с дядей отдыхали в вене, из их уст были слышны только положительные отзывы, приправленные эмоциями от впечатлений. Но Вена - это нихуя не бюджетеый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...