Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

wrong side of heaven в принципе охуенная штука, а по сабжу - дефолтно неплохая их песня.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wrong side of heaven в принципе охуенная штука, а по сабжу - дефолтно неплохая их песня.

 

песня заебись, вот только мне пиздец не нравится весь этот пиар на ветеринарах в половине их клипов

я понимаю что тут песня прям про это, но они будто проект какого-то военкомата со своими слоганами сапорт трупс в каждом втором клипе и каждом лайве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не в курсе. Не смотрел ни одного их клипа и, скорее всего, и не стану.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то песня, которую ты назвал, как раз за счет клипа выезжает очень высоко, советую глянуть
но только этот и ещё мб кавер на райзин сан


Изменено пользователем JustAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду целый альбом (первый CD). Под одноименную песню не очень то потренируешься)


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду целый альбом (первый CD). Под одноименную песню не очень то потренируешься)

 

а, ну я не знал что ты о тренировках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:_:  вы же не шарите в творчестве данного коллектива, чтобы делать свои суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:_:  вы же не шарите в творчестве данного коллектива, чтобы делать свои суждения.

ты уж извини, но я был на их лайве в Киеве, Айван просто никакой

я не спорю что их треки в пиздатой обработке на ютюбе это топчик, не спорю что я мб не знаю каких-то пиздатых историй, но как я должен "шарить", чтобы не отличить сильный вокал от слабого, требующего обработки?

его блять 65+ летний дед Хелфорд перепевал в лайве лифт ми ап

а если тебя зацепило за ветеранов то соре)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт про ффдп ронг сайд оф хевен заговорили, вспомнил как дружаня мой ето каверил. причём ковёр был пиздец неожиданный, т.к. чувак сам гитарист (охуенный притом), а тут взял и вокальный кавер жахнул  :trollface:


если чо сам ковёр:


Изменено пользователем klr
JustAwesome, Matthew_Hetfield и Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

припев суперсильный

везёт с дружанями кому-то)))

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уж извини, но я был на их лайве в Киеве, Айван просто никакой

 

не извиню, ты очень плохой человек, очень плохой.

я не спорю что их треки в пиздатой обработке на ютюбе это топчик, не спорю что я мб не знаю каких-то пиздатых историй, но как я должен "шарить", чтобы не отличить сильный вокал от слабого, требующего обработки?

 

запись конечно отличается от лайфа, но я переслушал более 5 лайф концертов группы, очень хорошо они свои концерты отыгрывают.

 

А Айван, очень в разных стилях делает песни, именно в вокальном плане.

 

Я не понимаю, зачем вы пишите такие комментарии, вы же совсем не выкупаете духа, энергии этой группы. Это же буквально переродившиеся войны древности, великие музыканты, которые вели своими песнями своих товарищей на смерть, к славной победе и к богатой добыче.

 

 

Как можно не восхищаться, простотой их лирики, но при этом оригинальности и меткости слога.

Припев, который буквально вмещает всю психологию мужчины-воина.

 

И зачем ты пошёл на концерт? Вот на продоте есть полно таких мамкиных эстетов, хладнокровных терпил.

Но я не такой как вы, у меня горячее сердце, я могу понять глубокую эмоциональную составляющую творчества данного коллектива.

И именно по уровню песен, по качеству проделанной работы, по разноплановости звучащих композиций, для меня это ИДЕАЛ.

То есть для меня это лучшая рок группа и вообще лучшая музыка, которая появлялась на этой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не в курсе. Не смотрел ни одного их клипа и, скорее всего, и не стану.

мне нравится вот этот.

и вот этот.

вот этот такой лиричный

а этот наоборот, драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, друг, ты не понял. Я люблю энергетику ФФПД, но я не настолько фанатею от них чтобы смотреть клипы (я в принципе клипы не люблю). Тех же Волбит, которые мне безумно нравятся, я видел от силы 2 или 3 клипа.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я просто залётный как говорят у вас тут

скажите что этот челик сверху какой-то местный свихнувшийся и я спокоен
ладно, можете не говорить, это очевидно

но бляяяяяяяяяяять, без слёз нельзя смотреть на то, как он выдаёт из себя апологета музыкальной культуры, а потом не выкладывает кавер на культовую песню американского фолка (тоесть даже любой, кому нахуй не упали 5фдп послушает чисто из-за названия и мб понеслась) только потому, что я его в свой список включил)))))))))))))

 

 

И зачем ты пошёл на концерт? Вот на продоте есть полно таких мамкиных эстетов, хладнокровных терпил.
 

затем что я обожаю тяжелую музыку, а 5фдп были одной из любимых банд на тот момент (да и сейчас недалеко ушли).Но кто-то может принять факты, принять группу за охуенную студийную, но хуёвую в лайве, основываясь на собственных наблюдениях, а кто-то будет дрочить и доказывать всем с безумными глазами, что они как там, "мамкины эстеты, хладнокровные терпилы", сука  :lol: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Juron завезли новый сингл ффдп

 

раз 6 послушал пока домой шёл, ну очень хорошо, что я могу сказать.

DFba1sFXYAAqcGL.jpg

Made_Of_Scars понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...