Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

пизда вы тут чирикаете я в ахуе, как можно в 2к20 слушать что то кроме Led Zeppelin

basyabyelista понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 14 часов назад:

И звали его Клифф Бертон

ДА

а когда он погиб, то на протяжении 5 лет путем спиритических сеансов надиктовывал с того света годные ноты Кирку Хэммету

ох вейт, Кирк же не знает нот :palevo:

 

DVAHAS написал 5 часов назад:

пизда вы тут чирикаете я в ахуе, как можно в 2к20 слушать что то кроме Led Zeppelin

нет, слушать ТОЛЬКО их нельзя

охипеешь до чухана кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел каччч:metalhead:

 

 

 

 

 

 

Е Б А Т Ь ! ! !

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я чуть не расплакался от счастья :pepehands:  Как же я скучал по СОАДам

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём апокалипсис, тогда и альбом запилят

Bring me the horizon, System of a Down, такими темпами и новый альбом Нирваны не за горами (барабанщик нирваны кстати уже готовит вродь)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю СОАД и Танкяна, но когда он прямо заходит на политическую арену, то пусть на хуй идёт сразу.
А судя по ютабчику, ну вы поняли короче:

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, отчего так много людей сходят с ума от систем оф э даун. :hmm:

Сколько не пробовал их расслушать, так и не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 7 часов назад:

Никогда не понимал, отчего так много людей сходят с ума от систем оф э даун. :hmm:

Сколько не пробовал их расслушать, так и не пошло.

Я сам вырос на мазафаке того времени, но почему-то система стала последней группой (после корн, слипнота, линкин парка, дефтонесов, П.О.Д. и т.д.), которую я полюбил. Причем все началось с одной песни - с Atwa. Я сразу влюбился в эту безбашенность и смену ритма. 

 

А еще я помню как подсадил родную тетю на систему :trollface: Причем она тогда вообще не слушала никакой тяж, максимум пару треков раммштайн, а потом в итоге прибежала ко мне чуть ли не в слезах после того, как услышала radio/video и говорит - это прекрасно :pepehands:

 

Система это конечно легендарная группа в альте, причем у них ровно ноль (0) слабых альбомов, в отличие, кстати, от других групп. И все альбомы разные, что также свидетельствует об их пиздатости с музыкальной точки зрения: они развивались, экспериментировали, при этом всегда оставаясь собой. Звучание системы и манеру пения сержа и дарона не спутать ни с чем никогда. 

 

Ебать я стену накатал :trollface:

 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изначально группа должна была называться «Victims of the Down» — по стихотворению, написанному Дароном Малакяном. При совместном обсуждении участниками было решено заменить слово «victims» на более общее «system». Причиной замены также послужило желание Шаво Одаджяна расположить группу ближе к Slayer на полках музыкальных магазинов[5][6] :EZ:

 

Прикольная группа, помнится был кореш в институте давал послушать Toxicity. С недельку на репите послушал некоторые песни да и забросил. Все таки на тот момент уже нравилось что-то по тяжелее. А начинал слушать тяжелую музыку вообще  Би-2 "Серебро" -> Limp Bizkit "CSATHDFW" -> Rammstein "Mutter" ну а дальше уже Metallica "St. Anger" ну а дальше уже пошло-поехало :popavs:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты написал Toxicity, я сразу вспомнил сий шедевр 

 

 

мимика и эти вогласы :lol:

 

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шенон Ларкин тоже очень эмоционален, сразу разъебывается, веришь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню этот клип на ДвД у другана смотрел лет 13-14 назад :teplolampovo:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 06.11.2020 в 15:11:

Уважаю СОАД и Танкяна, но когда он прямо заходит на политическую арену, то пусть на хуй идёт сразу.

в голос, ты хотя бы примерно улавливал смысол песен?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 6 минут назад:
MDS написал 06.11.2020 в 12:11:

Уважаю СОАД и Танкяна, но когда он прямо заходит на политическую арену, то пусть на хуй идёт сразу.

в голос, ты хотя бы примерно улавливал смысол песен?

Чел, я понимаю, что там прочти всё пропитано политотой, мол против системы, против Буша было, против войн, геноцидов, правых взглядов, мусорской системы и т.п.
Но когда открыто делают и посвящают песню отдельному эпизоду (Карабах), тем более так сказать на хайпе (и похуям, что он армянин), то нахуй такое вообще надо.
 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда рассказывали о геноциде армян турками и в целом об участи своего народа. У Танкиана и про Карабах была одна песня точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на хайпе) хуль хайпуют и хайпуют системы, заебали ну


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы че типо не рокеры или че????

 

 

[blindfold] написал 23 часа назад:

мимика и эти вогласы :lol:

 

пиздос, эта манера игры на ударных, будто в зеркало смотрю :roflanebalo: правда я клоун чисто и стучу х100 хуже, но энивей :honkler:

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...