Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

опрос 2  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да, прошлый был лучше. чего все так раис не любят :hmm: Буду топить за сборную снг по вольной :pray: , почти земляки.

Выдохнул когда назвали +2 команды, и там не было чеченской республики, а то они совсем не очень. плохая кампания слабовато то-то выступила. засос збс был

амин тащи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечерком глянуbig26.gif


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прошлый был лучше. чего все так раис не любят :hmm: Буду топить за сборную снг по вольной :pray: , почти земляки.

Выдохнул когда назвали +2 команды, и там не было чеченской республики, а то они совсем не очень. плохая кампания слабовато то-то выступила. засос збс был

амин тащи :buba:

Раисы пиздатые, вчера музыкалка на ура вошла, но стем просто дерьмовейший, как им почти все 5 за такое поставили? Чисто за прошлые заслуги дали, юмор идиотский был :dunno:

 

Кто, кстати, вышел-то в итоге со 2-го места? Я выключил рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369029337' post='10747145']

да, прошлый был лучше. чего все так раис не любят :hmm: Буду топить за сборную снг по вольной :pray: , почти земляки.

Выдохнул когда назвали +2 команды, и там не было чеченской республики, а то они совсем не очень. плохая кампания слабовато то-то выступила. засос збс был

амин тащи :buba:

Раисы пиздатые, вчера музыкалка на ура вошла, но стем просто дерьмовейший, как им почти все 5 за такое поставили? Чисто за прошлые заслуги дали, юмор идиотский был :dunno:

 

Кто, кстати, вышел-то в итоге со 2-го места? Я выключил рано...

хз но по 13.4 по итогу набрали раисы и днепр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визитки были смешные у всех, это порадовало.

Раисы, кстати, порадовали, на самом деле. Неплохо отыграли вчера, лучше прежнего.

Днепр молодцы, парапапарам тут и обсуждать нечего, красавцы.

Очень расстроила ПК и то, что добором не взяли Союз. Журфак не особо хотел видеть, рад за сб. физтеха.

А вообще хорошая игра была, понравилось всё, кроме биатлона, где было несколько хороших шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, плохие ребята немного разочаровали, но их визитка все равно понравилась.

Раисы первый раз порадовали за все их время выступления в КВН.

Парапапарычи порадовали с визиткой <3


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАДЫРОВАЛСЯ


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересная игра сезона была.

 

В следующем году, по идее, КВН должен быть поинтереснее. Не будет Пятигорска, который 99% выигрывает этот сезон. А дальше интересно: МГИМО, Камызяки, хохлы... Примерно равные шансы...


F4F 7 - Round 1

НС СТАВЬ КВАРТИРУ НА ПОБЕДУ МУМ И ИГРАЙ КЕРРИ

БУДЕТ ТРИ КВАРТИРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369130236' post='10757226']

Топлю за Камызяков и Борцух

сэйм, но при этом не вижу будущего у борцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересная игра сезона была.

 

В следующем году, по идее, КВН должен быть поинтереснее. Не будет Пятигорска, который 99% выигрывает этот сезон. А дальше интересно: МГИМО, Камызяки, хохлы... Примерно равные шансы...

что что простите?

пятигорск вин? если пятигорск выигрывают это очередной раз докажет что квн сгнил.

камызяк их вьебет в говно.

днепр и парапапарам выступили очень сильно в этой игре.

раисы хз, только по накурке их смотреть разве. ну или под изрядно выпитую сивуху.

 

болею за камызяк и борцух, но врятли борцухи смогут что то сделать дальше, тема исчерпает себя в полуфинале.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня одного уши режут когда баба из журфак говорит?

 

Если Пятигорск выиграет этот сезон, я больше не смотрю квн, заебали ее шутки про то какая она толстая.

 

У чеченцев шутки закончились, если захотят - смогут, стем с Менделеевым был норм.

 

Физтех ппц растроил в высшей лиге, слабые шутки по сравнению с премьерой, как будто все выговорили и ничего нету, надеюсь что у них козыри на полуфинал.


Изменено пользователем Romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раисы пиздец убоги :fffuuu:

парапапарам кул :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парапапарам топовые :spasibo_podrochil:


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, Пятигорск сгнил пару лет назад, если им отдадут победу - будет просто провал.

Одесситы бтв норм выступали, надеюсь на них в 1/2


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то остались сомнения по поводу победы Пятигорска в этом сезоне - готов забиться на что-нибудь с кем угодно :)


F4F 7 - Round 1

НС СТАВЬ КВАРТИРУ НА ПОБЕДУ МУМ И ИГРАЙ КЕРРИ

БУДЕТ ТРИ КВАРТИРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, че все так горят от Пятигорска. Да, у них весь юмор завязан на капитане и её огромных размерах, но в большинстве же случаев довольно годно шутят, не? Да и вспомните почти все топовые команды недавнего прошлого (СОК, Триод и Диод, Бак Соучастники и т.д.) там тоже юмор был довольно предсказуемый :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы подискутировал по поводу любой игры с 1987 до 2010. Сейчас перестал смотреть игры - только иногда отдельные номера смотрю.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы подискутировал по поводу любой игры с 1987 до 2010. Сейчас перестал смотреть игры - только иногда отдельные номера смотрю.

Давай обсудим финал 96го года. Купридо слабо себя показал, я ожидал от него большего - енотовидные собаки ито были сильнее =)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне старый БГУ никогда не нравился (и, в частности, Купридо). У бродяг текст и харизма мне больше нравится) Там вроде вполне честная победа)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...