Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

4691088703

4676395147

а сорри, гейб с 2011 года реплеи так и не пофиксил, стаки багаются постоянно при перемотке :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4691088703

4676395147

1 игра, время 13:30 ты прыгаешь на бучку в когах, лион даёт в него палец, и ты не успеваешь дать тычку, чтобы повесить стак шифта, но здесь же в когах ещё энеми бх, которого ты успел хитануть, но агилу почему-то не получил, хотя стак висел.  takpadazhi  

29:30 бучка опять умирает от пальца лиона под стаками шифта, но ты агилу не получаешь, а лион получает свой урон. Шо тут сказати, dota 2 beta.  zatrolka_tupostu

 

Бтв, навело на мысль, что было бы не дурно прикрутить паунсу урон с руки (можно без проков с айтемов), это добавит синергии с пассивкой и исключит вот такие моменты, как с пуджом. 

 

 

а сорри, гейб с 2011 года реплеи так и не пофиксил, стаки багаются постоянно при перемотке  :smile:

 

Жиза, заебался релоадить.  :megaffuu:


Изменено пользователем HoloCauster
JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, пассивка нихуя не работает, где мои законные +1 агилы?  :fffuuu:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, может кто-нибудь объяснить почему перестали собирать лотар и в чем выгода барабан на данном персонаже?

Не играл в доту долгое время, возвращаюсь, а итембилд преобразился за персонажа. Мне стало интересно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, может кто-нибудь объяснить почему перестали собирать лотар и в чем выгода барабан на данном персонаже?

 

Не играл в доту долгое время, возвращаюсь, а итембилд преобразился за персонажа. Мне стало интересно почему.

Выблядки решили что куча дешевых сентрей и мета под тимфайты заставила покупать мидас,дифуза,драмы,блинк.

Типа хуесосы из профи так собирают и мода пошла.

Хотя по мне классическая шб+даблатака за 2600 все также ебут недурно.

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сентри стали слишком долго стоять+ стали дешевле+ в даже на 3-4 к поняли что против выблядских героев типа сралка с шб нужно их ставить.

Antiart_ понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выблядки решили что куча дешевых сентрей и мета под тимфайты заставила покупать мидас,дифуза,драмы,блинк.
Типа хуесосы из профи так собирают и мода пошла.
Хотя по мне классическая шб+даблатака за 2600 все также ебут недурно.
 

Да, мне вот тоже кажется что классика посильнее будет.

 

Сентри стали слишком долго стоять+ стали дешевле+ в даже на 3-4 к поняли что против выблядских героев типа сралка с шб нужно их ставить.


Хорошо, спасибо за ответ.
Правда, лично мне кажется что и раньше особо проблем с сентрями не было. По крайней мере когда я был саппортом. Однако это не мешало лотару на сларке быть эффективным. К тому же, когда у кого-то есть инвиз у вас в команде, вражеские саппорты обязаны сливать кучу денег на этот самый вижин. Эти самые деньги могли бы пойти на форс стафы и глиммер кейпы, а пойдут на сентри и дасты. И даже если они стоят, отойти во время файта в тень бывает заметно сложнее, чем нажать шб.

Впрочем, это всё моё мнение, могу легко ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти самые форстафы стали разрывать паунс (который в свою очередь перестал наносить урон) > фиксации нет > урона нет > не убиваешь > не фармишь > sosew. Но при определённых обстоятельствах можно и упороться по классике без пресловутых бандов в фаст лотар и резать раков до 5 тыщ ммров. Меня во всей этой истории больше напрягает мода на фейзы.  :megaffuu: А барабаны просто оп (новая аквила).  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабаны юзлесный итем

хоть на эмбере начали переходить на вессель, может и на сларке забьют.

Antiart_ понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейзы - оп на всех милишниках кроме ама и иллюзионистов в этом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвый герой о чем речь

если на линии вс него стоят не уебаны то он только в трипле может что то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

Плотно не играю в доту c ~2015

После периодами заходил и был +- в теме что происходит. Ну типо месяц по вечерам поиграю, потом месяца 3 не захожу

Потом вообще год с чем-то не заходил вообще в доту, не читал ебаные патчи и вообще нихуя

 

И вот тут недавно начал играть в доту и просто ахуел насколько Сларк неиграбелен

Я слил ~1000 птсов (калибровка 1-9 и в целом дохуище лузов)

Играю сейчас на 3.9-4.1, падал ваще до 3.6 

 

Я раньше всегда пытался пикнуть Сларка в любом патче и им можно было выигрывать

Сейчас же  я уже все билды перепробовал, ваще нереал победить

Типо, всегда чувство, что не хватает итемов. Нужен башер, нужны статы, нужно бкб и выигрывал наверно с 30% вр на ебаных 3х тыщах

 

Потом я думаю, а хули, раз мне постоянно итемов не хватает, ебану-ка я БФ на сларкиче

БЛЯТЬ, это просто самый ахуенный итем для Сларка. Насколько же приятно играть Сларком с БФом

Типо, ты имеешь стики, маску и пт и чего тебе не хватает? Офк маны. Надо таскать ебаные кларетки. Просто покупаю воид стоун за 825голды, который по-сути = 16 клареткам

60 демеджа с бфа - это же тоже ахуенно

Реген хп нахуй не нужен, это единственное что юзлесс в бфе

 

Но проблема в том, что я вынужден играть мут олл чат

У меня твари, когда видят бф на Сларке, просто начинают нон-стоп пиздеть, обвинять меня во всем, некоторые больные даже шмотки бьют

 

Игры разные, но если я отстаю от среднего нетворса Сларкича по дота + на ~2 тысячи голды на момент покупки бфа, то я через 10 минут обгоняю его ~на 4к голды

 

Просто на меня ВСЕ пиздят нонстоп. А я играю ~80% вр и наверное 100% вр в играх, где у меня трон не падает на 20 минуте

Каждый уебан мне пиздит, что я должен купить дифуз. ЧЕЕЕЕЕЁЁЁ

Это же худший итем в доте. Серьезно. Эта хуйня не дает тебе ничего, кроме ловкости и %демеджа от манаберна (а ты все равно с берном в 40 никого не сбернишь)

В каждой игре у кого то есть форс стаф

И че нахуй нужен этот дифуз ссаный? Типо ты прыгаешь в кого-то, даркпакт=>ульта=>убегаем

Ахуенно

 

Моя сборка бф=>сия ( на этой стадии уже можно драться) => башер (абиссал) => сатаник, если нужен маг резист, либо бкб, если бьют по ебалу больно

И все ведь, ты победил в доту

Нахуй нужны эти дифуза худшая хуйня пиздец

 


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа дифуза дают и ловкость и дамаг с мана стила, что равно плюс-минус дамагу с бф (не?) + замедло + АС для стаков, и в целом собираются с полезных предметов, с которых есть толк на лайне 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 09.04.2020 в 06:39:

ну типа дифуза дают и ловкость и дамаг с мана стила, что равно плюс-минус дамагу с бф (не?) + замедло + АС для стаков, и в целом собираются с полезных предметов, с которых есть толк на лайне 
 

Я типо не претендую на правду и мне прям ваще похуй на доту

Но я зашел в лобби, разницы у дифуза и бфа в дпс по маникену нету

Зато за +1250 от дифузов мы решаем проблему с маной, мы делаем 2 тычки по крипочкам и дарк пактом добиваем и бежим на паунсе фермить некст стак

бф сия абиссал сатаник = победа

(с бфом на сларке можно драться, это не антимаг)

  Вот так вот и играю 80% игр

20200424111212_1.jpg.3b4c8cc1f9b9ddd6909cbffe63ea51fa.jpg


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну 60 дамага заебись конечно, но сплеш все равно хуевый будет идти с бфа, он же теперь физический а не чистый.

Диффузер дает по мелочи броню и ас, +можно бомжей замедлять(юзлес по большей части, кд миллион лет).

По итогу что то хуйня, что это хуйня. В этой игре не осталось хороших айтемов дешевле 5000 золота, все перенерфили в говно, как и самого сларка.

Раньше блять делал дарк пакт эзериал паунс и нету нахуй никакого саппорта. А щас ты даже купить этот ебучий эзериал не сможешь до падения твоего трона, не говоря уже о том что он бесполезен без урона с паунса, +миллиарда хп и резиста у врагов, глиммеры хуимеры и прочее дерьмо.

Если физическим билдом играть и пытаться набить стаки, то тебе ебало сломают раньше в станах утонешь нахуй и хп не хватит. Да даже если набьешь дохуя стаков, все равно урона нихуя нет и не пробиваешь никого.

Мб дезолятор можно попробовать, но хуй его знает если честно.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antiart_ написал 15.08.2019 в 01:15:

 

 

***INTERSTELLAR*** написал 14.08.2019 в 08:27:
Выблядки решили что куча дешевых сентрей и мета под тимфайты заставила покупать мидас,дифуза,драмы,блинк.
Типа хуесосы из профи так собирают и мода пошла.
Хотя по мне классическая шб+даблатака за 2600 все также ебут недурно.

 

Да, мне вот тоже кажется что классика посильнее будет.
 

 

JDS написал 14.08.2019 в 08:36:
Сентри стали слишком долго стоять+ стали дешевле+ в даже на 3-4 к поняли что против выблядских героев типа сралка с шб нужно их ставить.

 


Хорошо, спасибо за ответ.
Правда, лично мне кажется что и раньше особо проблем с сентрями не было. По крайней мере когда я был саппортом. Однако это не мешало лотару на сларке быть эффективным. К тому же, когда у кого-то есть инвиз у вас в команде, вражеские саппорты обязаны сливать кучу денег на этот самый вижин. Эти самые деньги могли бы пойти на форс стафы и глиммер кейпы, а пойдут на сентри и дасты. И даже если они стоят, отойти во время файта в тень бывает заметно сложнее, чем нажать шб.

Впрочем, это всё моё мнение, могу легко ошибаться.

 

Дело не в том, что подешевели варды или долго стоят. Просто многие начали смотреть стримеров и т.д. Эволюционировать и собственно из-за этого шб и не собирают сейчас. Хотя по мне это просто топовая сборка. Всё равно собираю до сих пор ШБ на сларка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...