Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

НУ ВСЁ ПАРНИ, НЕБЕРУЩИЙСЯ ТАЛАНТ НА 10ом АПНУЛИ, СТРИКУЮ!  omegalul


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не эксперт и не отрицаю, что в определённых ситуациях бф имеет место быть (собственно как и сам пик сларка  :trollface: ), но:

 

 

 

в конце концов - другие керри делают то же самое, но качественнее и быстрее.
 

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй собирать бф на сларка если можно пикнуть другого героя и собрать на него бф, это будет намного эффективнее бляяяя   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

пикаете сларка играйте нормально щас бы из сларка антимага сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй собирать бф на сларка если можно пикнуть другого героя и собрать на него бф, это будет намного эффективнее бляяяя   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

пикаете сларка играйте нормально щас бы из сларка антимага сделать 

Ты заебал срать, объясни нормальными словами, в чём его приемущество перед другими керри?

Урон или выживаемость, мобильность или позиционка, фарм или там сноубол киллы, чем?

Я тебе выше расписал всё - ты молчком. Нечего ответить? завали ебло и не сри плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удачи нажать бкб когда Свен из кушаров прыгает и шотает  :lol:

вс свена и вк збс линка помогает)

 

От Свена да, но ради вк покупать линку это канешн да. У него анимация стана 1000 лет кастуется, за это время можно среагировать и нажать дп (ну или уже по чуечке тыкать чтобы по красоте задоджить его стан).

У Сларка с вк без радика вообще проблем не должно. Но если у вк радик, то рыбе будет шок как сложно.

 

Перестал пикать сларка из-за того что он не мог конкурировать с другими кери по фарму и выходя в лейт сларк обычно отсасывал, а закрывать на 30 иногда проблемотично даже если тебя уже расфидили (гнобить вражеского кора в лесу не всегда получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй собирать бф на сларка если можно пикнуть другого героя и собрать на него бф, это будет намного эффективнее бляяяя   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

пикаете сларка играйте нормально щас бы из сларка антимага сделать 

Ты заебал срать, объясни нормальными словами, в чём его приемущество перед другими керри?

Урон или выживаемость, мобильность или позиционка, фарм или там сноубол киллы, чем?

Я тебе выше расписал всё - ты молчком. Нечего ответить? завали ебло и не сри плз

 

его сложно сложно словить, можно выбрать ахуенную позицию например зайти сзади и убить важного саппорта до того как он скиллы прожал, в итоге файт 5 на 4 + он очень сильно камбекает за счет фрагов, на этом герое нет смысла фармить потому что он поднимается за счет убийств и файтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он че из прошлого там хуярит чи шо я не пойму 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрауд уничтожил итемы с уроном, из-за этого сларк говно. Раньше мкб давало 88 урона, абиссал давал 100 урона. Хп у всех было мало, и сларк реально тащил. Но теперь айтемов на урон раз два и обчелся, хп даже у саппортов очень много, так что сларк есть и будет в говне. И непонятно как это фиксить, айсфрауд же не признает что хуйню натворил.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттакспид ограничен потолком, и на него и так предметов хватает. А вот предметов на урон, которые можно было бы собрать героям типа сларка, очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да поэтому наверное на него кор артефакты всю жизнь пт Лотар скади бкб бабочка ну и абиссал ок

Не неси хуйню плз

Собери даедалус на сларке и стрикуй на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нахуй собирать бф на сларка если можно пикнуть другого героя и собрать на него бф, это будет намного эффективнее бляяяя   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

пикаете сларка играйте нормально щас бы из сларка антимага сделать 

Ты заебал срать, объясни нормальными словами, в чём его приемущество перед другими керри?

Урон или выживаемость, мобильность или позиционка, фарм или там сноубол киллы, чем?

Я тебе выше расписал всё - ты молчком. Нечего ответить? завали ебло и не сри плз

 

давай я тебе отвечу, так как Сларк один из моих любимых героев.

в нормальной игре ты просто не перефармишь вражеского кэрри. а гангать и фармить всю карты ты просто не успеешь сейчас дота намного быстрей, и любой вражеский кор, аля террор, свен, джага, просто собереть бф и пойдет с командой заберет тир3-2, пока ты будешь веселится с лотаром, как не печально Сларк сейчас никак не юзабелен


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты пидарас либо уже кидай свою стату на сларке и свой рейтинг либо захлопни ебучку профессионал комнатный

3 страницы долбаебина срет посты в стиле "ыыы за хероя решают руки и скил вы просто rakses"


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорит что сларком можно ебать и он им играет, а теперь что он не пикабельная параша, сложна

ну и да рейтинг подскажи свой хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаешь убиваешь всю карту, но потом жрешь говна от тб потому что у него фарма с бфом больше  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к сларком вроде норм ебашу и все такое

не знаю конечно как на рейтингах по выше но это единственный герой на котором можно тащить если в команде мид не поделили или кто то руинить начал и все остальные занимаются тем что хуесосят его всю игру, и вообще сларк контрит тб потому что когда он хочет свапнутся на лоу хп ты жмешь ульт и он тебя не свапнет уже а через абиссал его легко убивать сларком когда помощь от команды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 страницы пиздежа и в итоге

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к сларком вроде норм ебашу и все такое

спасибо конечно про советы про прямые руки, побежал учиться ебашить на сларке на 4ка, герой то норм, главное иметь hands и brains

Sword Cutlass понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны пацаны, только что в лп Сларком соляру залил, Аквила, барабаны латар, мкб, всё он имба, все паблики мои


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...