Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Забанить ALF'а в топане OD?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добиваться чего либо только для того что бы кидать понты? Сильно тебя видимо в жизни мнут что требуется такое самоутверждение :xd:

 

Я вообще что-то говорил про мидас, атос или еще что-то? Ты бы лучше стал бы топом по русскому языку и изящной словесности. Проще понимать стал бы.

Орчид мой именно после атоса и дагера. Имхо против всяких лионов никсов тимберов бистов может вполне заехать.

 

Учитывая количество урона у ОД, апнутый орчид можно даже и не продавать, криты должны тоже заходить. Надо тестить.

 

Для затравки:

Во всяком случае, я повторюсь, не просто ТОП ОД, а ТОП1 ОД юзает орчид. Вот когда станешь ТОП1 ОД тогда и будешь кидать понты что орчид фигня.

То-то!

:lol:


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как присуммонить русверма для челика allidoiswin?


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у девчонки 2200 соло и она думает что понимает доту хорошо. Молодец гейб, хорошо распиарил гавно2

 

Хорошо понимать и хорошо играть разные вещи) Я не играю на победку, потея, для меня важны эмоции, удовольствие.

 

Даже в игре с вульгарными выблядками, которые некрасивым образом обо мне отзываются за то, что я играю не так, как они хотят, я даю шанс исправиться.

 

Я прошу их извиниться в голосовой чат. Обычно, извинений не следует, скорее наоборот, после чего я фармлю рапиру, и игра становится интереснее, особенно, если после приобретения сакреда извинений не следует)

 

Это я к зависимости понимания игры от рейтинга. Безусловно, есть комбинации артефактов и героев, которые лучше всего подходят для победы => апа рейтинга и прочей хуйни, но я от этого далека)

 

в Hero rankings ищешь меня, тыкаешь и смотришь матчи:

Но отмазываюсь сразу...я не играл ~месяц+ активно... поэтому тупил(туплю) иногда...

 

Посмотрю, мне хочется глянуть на геймплей ОД. Я часто ошибаюсь или позиционируюсь неправильно, как следствие, меня пиздят ногами в драке, учитывая, что у меня на слот больше, частенько.

 

Гребаные сексисты, что не так с моей логикой? Я могу не знать чего-то в доте, но это не делает мои предложения нелогичными, сучьи вы потроха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добиваться чего либо только для того что бы кидать понты? Сильно тебя видимо в жизни мнут что требуется такое самоутверждение :xd:

 

Я вообще что-то говорил про мидас, атос или еще что-то? Ты бы лучше стал бы топом по русскому языку и изящной словесности. Проще понимать стал бы.

Орчид мой именно после атоса и дагера. Имхо против всяких лионов никсов тимберов бистов может вполне заехать.

 

Учитывая количество урона у ОД, апнутый орчид можно даже и не продавать, криты должны тоже заходить. Надо тестить.

 

Для затравки:

Во всяком случае, я повторюсь, не просто ТОП ОД, а ТОП1 ОД юзает орчид. Вот когда станешь ТОП1 ОД тогда и будешь кидать понты что орчид фигня.

То-то!

:lol:

 

По теме - я ТопОД™. Что подтверждено дотабафом и не раз... Челик там пролез...потому что я не играл больше месяца. Ну да не важно... я пока нацелен на 6000 ммра(если стабильность од подтвердится дальнейшими тестами игры на нем). Пусть радуется (ну или радуются)... когда буду топ 1 снова...если задамся целью - тогда будут отмазы типо "туда попасть можно с 50 играми" как было выше. Слышали уже :)

 

Орчид: за 4075 золота - это бред... лучше за 3100 купить атос и далее делать хекс... или сделать хекс сразу. Точка. Ты сам говоришь и тут же опровергаешь свои слова - у ОД достаточно урона... смысл орчида? Убивать лионов ??!! Дай ему хекс в лицо и 3 орба и оно умрет. Дай атос, отманси его шипы и хекс и убей на изи... Или ты хочешь апгрейдить орчид в говномеч на криты за ебанутую цену 7195?! (говно для ОД) ?

 

лол у девчонки 2200 соло и она думает что понимает доту хорошо. Молодец гейб, хорошо распиарил гавно2

 

в Hero rankings ищешь меня, тыкаешь и смотришь матчи:

Но отмазываюсь сразу...я не играл ~месяц+ активно... поэтому тупил(туплю) иногда...

 

Посмотрю, мне хочется глянуть на геймплей ОД. Я часто ошибаюсь или позиционируюсь неправильно, как следствие, меня пиздят ногами в драке, учитывая, что у меня на слот больше, частенько.

 

Гребаные сексисты, что не так с моей логикой? Я могу не знать чего-то в доте, но это не делает мои предложения нелогичными, сучьи вы потроха.

 

Кинь инваит на добавления в друзья http://steamcommunity.com/profiles/76561197981079471

Я может вечером поиграю - поучу тебя искусству на ОД ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойдусь просмотром реплея, спасибо.

 

Хотя жаловаться на сексизм пубертатным задротам вариант интересный.:)

 

неплохо сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Именно так и есть.

Вылизать тебя - первое что приходит на ум, глядя на твою аватарку... Серьезно. :shy:

13860675846543.jpg


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у дамы на аватарке стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1466004426' post='18552912']
Да. Именно так и есть.

Вылизать тебя - первое что приходит на ум, глядя на твою аватарку... Серьезно. :shy:

 

 

13860675846543.jpg

 

 

въеби банхаммером. это эффективнее. и заодно тебе большая часть полигона спасибо скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим оратором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у девчонки 2200 соло и она думает что понимает доту хорошо. Молодец гейб, хорошо распиарил гавно2

 

Хорошо понимать и хорошо играть разные вещи) Я не играю на победку, потея, для меня важны эмоции, удовольствие.

 

Даже в игре с вульгарными выблядками, которые некрасивым образом обо мне отзываются за то, что я играю не так, как они хотят, я даю шанс исправиться.

 

Я прошу их извиниться в голосовой чат. Обычно, извинений не следует, скорее наоборот, после чего я фармлю рапиру, и игра становится интереснее, особенно, если после приобретения сакреда извинений не следует)

 

Это я к зависимости понимания игры от рейтинга. Безусловно, есть комбинации артефактов и героев, которые лучше всего подходят для победы => апа рейтинга и прочей хуйни, но я от этого .

Как раз-таки чтобы понимать хорошо доту нужно уметь хорошо играть. Все кто говорят обратное либо сами не умеют, либо просто не самые умные на свете люди. Вот ты говоришь, что у героя есть астрал на 4 секунды. А ты не замечала случаем, какой рендж у этого астрала? Для того чтобы с потмой хорошо заходил ганг, дестру нужно подойти почти вплотную к вражескому герою. Понимаешь к чему я веду? Далее говоришь пассивка на пуш хороша. Можешь ли привести пример в каком случае ОД саппорт зайдет на пуш хорошо? Вместо любого другого героя? Ты не понимаешь что ему нужен фаст лвл, чтобы пассивка восстанавливала существенную часть маны. Будучи саппортом где он возьмет лвл? На отводах? И вообще что он может сделать, будучи сапом в замесе? Только сжечь ману ультом. И все. Ничего больше. Брать героя только из-за одного скилла? Недавно обсуждалась тема вивера саппорта, который в разы больше импакта внесет чем ОД саппорт. Герой мертв. Как керри и как сап. Опровергать это-аутизм.

 

как присуммонить русверма для челика allidoiswin?

И зачем мне этот полоумный ангельский недотролль, который никак не может оставить свою любимую первую дотку? Иногда конечно есть светлые мысли у него, но как говорится раз в год и палка стреляет

 

Бывает так, что айсдаун убивает героя, не надо думать, что просто никто не нашел подход к игре новым ОД. Его просто нет. Напоминает это ситуацию с штормом. Сразу двух героев убил фрог в патче.

pulseOo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не играю на победку

 

И зачем мне этот полоумный ангельский недотролль, который никак не может оставить свою любимую первую дотку? Иногда конечно есть светлые мысли у него, но как говорится раз в год и палка стреляет

Я имел ввиду что не нужно иметь огромный МеМеРе, чтобы СЧИТАТЬ что понимаешь доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно обсуждалась тема вивера саппорта, который в разы больше импакта внесет чем ОД саппорт. Герой мертв. Как керри и как сап. Опровергать это-аутизм.

 

Я бы на текущий момент не был бы так критичен. Но истина близка. Точнее так было в 6.87, но не сейчас.

 

Псевдорандом ауры добавил стабильности что важно на ранней стадии игры...Бонус от маны в +50 с раскачки тоже положительно сказался...60 сек длительность орба тоже как я думаю сделали чтобы в ерли гейме улучшить потенциал на ластхиты(в лейте это тоже буст сильный...но у од страдает ерли гейм очень). В теории позволяет выкачать орб на 2 и ауру на 2-3 и ебашить ГЕРОЕВ без просадки маны. Далее добивать ультом на 6-том. В теории играть на нем можно через 1-3-1-3-3-4. Дискорд позволяет компенсировать обоссаный урон на ранне-среднем этапе игры от ульта.

 

Дальность астрала имеет ауйсдаунскую дальность в 225 да, но зарезал его этот айсдаун чтобы не качали на 1 и не забивали на него...Он типа думает что 4 сек компенсирует каст его вплотную :) Проблема в том что его так(астрал) вообще не качают...ибо урона(инты)не будет и ульт на 6 том тогда бесполезен.

 

На фоне нерфа других героев...последние бафы ОД оставляют его на грани играбельности...на очень близкой грани к гОвну :) Нужно больше буста ОД. Ждемс.

PS

Но предлагать играть этого героя играть как суппорта - это конечно верх зашкварства и

Я не играю на победку

^_^ Типичная отмазка лузера в игре(когда-то такое и сам декларировал играя в файтинг один)...

Это все равно что говорить: "я ухаживаю за девушкой, не для того чтобы трахуть ее в итоге".


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Типичная отмазка лузера в игре

 

Тут поспорю. Я играю так, как хочется, максимально пытаясь быть полезной команде и выиграть игру, но, если это не идет вразрез с процессом получения удовольствия от игры.

 

Если дауны орут в чат, что кура не апнута, сапорт шлюха и прочее, а еще нет третьей минуты даже, то с таким говном играть "на победку" уже не хочется, посему и пытаюсь получить удовольствие от игры другим способом.

 

Будь дружелюбнее!)

 

Или когда мидера требуют сделать ганг на их линию, которую они к хуям пропушили и видят, что у тебя нет маны (ты только что сделала фраг на оппоненте по линии) в особо грубой форме.

 

Вообще пропадает желание играть с такими невоспитанными хуесосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...

Будь дружелюбнее!)

...

Тяжело, вядать на 2 000 ммра играть "не на победку" приходится...^_^

Хотя мне на 6000 попадаются ублюдки, которые пишут типа "игрок на од ошибся патчем"

Конечно же после парочку своих проебов и тупаков виноват ОД...да игрок на ОД изначально виноват во всем.

 

Особо примечательно что на 6000 это хохлы-недочеловеки... не все, но приемущественно - 95%. Вот кому нужно пожелать "быть дружелюбнее"

Среди иностранцев такой хуйни не замечено...почти. В РАЗЫ меньше.

 

Как избавиться от этого хохло(русо)-была на 6000 ммра катая на ОД? Фильтры на регион матушки-Европы и установка англ. языка не помогает!

Спасибо.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"игрок на од ошибся патчем"

Я как-то раз решил просто пикнуть од, пошел играть лоуприорити, потому что максил астрал, ведь руснявое чудище не понимает почему у вражеской легионки 0 урона с дуэлей

Потом правда дебиленок все равно нафидил пару дуэлей потому что поставил нужную галочку и я не смог его засейвить, что все равно не помешало нам победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и к чему эти национальные дрязги?)

 

2016 год! Национальные и расовые различия и неприязнь, боже)) Еще религию приплести сумейте)

 

Всем давно известно и понятно, что не важно, какого цвета кожа у человека - главное, чтобы она была белой!

mas_kot и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и к чему эти национальные дрязги?)

 

2016 год! Национальные и расовые различия и неприязнь, боже)) Еще религию приплести сумейте)

 

Всем давно известно и понятно, что не важно, какого цвета кожа у человека - главное, чтобы она была белой!

 

Очень смешно. Хорошая шутка правда.

 

Сиськи покажи. Еще бы неплохо получить парочку рекомендаций "как играть од как саппорта" ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дотер существо бесполое. За продолжение флуда не по сабжу последуют баны


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]
FoxXy FoxXy понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...