Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Забанить ALF'а в топане OD?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Да ты шо... ну ка назови что там за штуки резистят пур дамаг УМЕНЬШАЮЩИЕ входящий урон?

 

 

Прям по пунктам.

 

1. ульт урсы 

2. ты долбоёб 

3. дальше сам вспоминай 

 

Лол што?

Ульт урсы дает судя по описанию множитель на когти, которые дамагают физ уроном.

Причем тут пур урон?

 

:lol:

 

ебать вы долбоёбы

дискорд бтв параша 

извинись! а лучше обоснуй почему?

 

Дискорд хуйня не из-за того, что он даёт (или не даёт), а из-за того, что ОД не так быстро фармит, чтобы позволить себе брать дискорд (если он только не даёт тебе убивать пачку крипов настолько быстрее, что окупает сам себя (вспоминаем покупку топорика после бфа)); ему практически во всех играх необходимы разные форсы/бкб/даггеры по таймингу (до того, как ты успеешь насосать хуев в драках). 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

 

Дискорд хуйня не из-за того, что он даёт (или не даёт), а из-за того, что ОД не так быстро фармит, чтобы позволить себе брать дискорд (если он только не даёт тебе убивать пачку крипов настолько быстрее, что окупает сам себя (вспоминаем покупку топорика после бфа)); ему практически во всех играх необходимы разные форсы/бкб/даггеры по таймингу (до того, как ты успеешь насосать хуев в драках). 

И шо?

Ты и так будешь покупать 2 нуля по 470 в любой игре сейчас.

 

В чем проблема купить шлемак за 900 сраного голда и рецепт за 500?

Заодно сэкономишь на бутылке юзлесс и будешь изи с ульта взрывать и регенерировать неслабо так (еще и потанковать можно)+ не забывай что од порезали армор.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто грейдишь стик и берёшь рэйз бэнд. Реген форс стафф даёт такой же, про взрывать с ульта топ рофл, единственное преимущество (?) - армор, но ведь ты всё равно будешь делать шиву + продавать в лейте дискорд. Следовательно, не вижу объективных причин покупать эту хуйню. Единственное, в чём я не уверен - это возможное увеличение магического урона по крипам в таком количестве, при котором ты тратишь после астрала условные не три, а две тычки (пример - сларк в патче 7.06: продавая топорик вместо пмса, ты давал после пакта 3 удара по крипу, а если наоборот, то 2 удара). Нужно затестить, чтобы получить точный ответ.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, просто грейдишь стик и берёшь рэйз бэнд. Реген форс стафф даёт такой же, про взрывать с ульта топ рофл, единственное преимущество (?) - армор, но ведь ты всё равно будешь делать шиву + продавать в лейте дискорд. Следовательно, не вижу объективных причин покупать эту хуйню. Единственное, в чём я не уверен - это возможное увеличение магического урона по крипам в таком количестве, при котором ты тратишь после астрала условные не три, а две тычки (пример - сларк в патче 7.06: продавая топорик вместо пмса, ты давал после пакта 3 удара по крипу, а если наоборот, то 2 удара). Нужно затестить, чтобы получить точный ответ.

То есть ты предлагаешь на ерли гейм НА РЕГЕН брать кольцо от форс стаффа - далее апать в форс?

 

Такое имело место быть до патча - пока не ебнули +250 маны талант - теперь ты просядешь по МП и заруинишь ерли гейм... ты же будешь 2 нуля брать по любому? (если нет - как ты будешь овнить линии с учетом убирания шрайнов?) на фонтан будешь бегать и регениться - репорт встречай ))

 

Шиву вообще не помню когда брал последний раз - беру всегда атос (топ предмет) - потом делаю хекс и муншард - ебашу за 3 сек любого в лейте. Атосом сбиваю линки под комбо хекса.

Просто в соло тащу (чекай последние игры)

 

Дискорд продаю ТОЛЬКО когда варю хекс - то есть минута 30+~ - когда у меня атос - пика- блинк-пт-мидас-ну и сам дискорд собственно.

 

+дискорд изи спасает от прокастов и гангов вроде никса и вообще. - Со стиком -форсом дискордом ++статами и силой там реген 16~ хп - здравствуйте блять)

 

++фармишь крипов быстрее - можешь тестить там 16 сек откат - 2 орба - дискорд - по одной тычки в крипов и вся патча мертва (астрал 3тьего уровня у тебя) - лес так же быстрее выфармливается.

С учетом игры через мидас -сноуболлишь просто как бешанный.

 

Вчера посмотрел как какое-то говно с рангом 100~ на од высрал ПТ и барабаны....лул какое же говно - как же их разматывали с этим барабанщиком... убожество


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, всё нахуй, я умываю руки.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Предлагаю удалить нахуй все бессмысленные сообщения в этой теме, кроме 1, со ссылкой на его профиль и закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это лучший топан полигона благодаря Гениютм и его высерам


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос челиков, жарь их дальше альф :pray:  :pray:  :pray:

 

просто вы не входите в топ дотабафа и у вас нет дивана, вот и беситесь, когда нет аргументов


Изменено пользователем BRA_HAYFA
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком жирно


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем все забис с моей зборкой.

post-183114-0-17007400-1516948708_thumb.jpg

 

Если не кидает в команду руинеров - причем игра тупа рофлит с подбором иногда, но последние игор 10~ дает врагам говно - а мне нормальных котанов. Проиграть на од тупо почти не реально за очень маленьким исключением. КДА всегда более чем устраивает - даже комфортно как-то стало (только если тебя не гангают мид 24-7 в три ствола - а команда игнорит и нет помощи лять!)

 

в дискорд на Од полностью и окончательно влюблен.

 

Заметил такой момент - что очень важно в зависимости от ситуации качать правильный билд...

хотя я все больше склоняюсь к тому что разработанная мною тактика-стратегия и прокачка= одна из самый эффективных.


Изменено пользователем ALF™
BRA_HAYFA понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас почти в каждой игре, альф, почему когда я беру од, то просто беру барабаны форс/даггер и мы идем заканчивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мидас почти в каждой игре, альф, почему когда я беру од, то просто беру барабаны форс/даггер и мы идем заканчивать?

Профиль зашарь свой тут пожалуста-диван с циферками (и дотубафф) - тогда готов говорить.

 

 

там альф у лоста на стриме собственной персоной :nate:

спс за инфо- я ххз кто это - спасибо гуглу - оказалось кто-то популярный с диваном 3?

да найс игра была

https://www.dotabuff.com/matches/3702310138

 

запись

https://www.twitch.tv/videos/222869765

 

с 00:49 - рофлов ВАГОН ^-^  - особенно с дядей-координатором-мною в конце.

 

Но нужно отдать должное - котан не токсик - играет хорошо и не сраный чсв руинер вроде нынешнего папани.


Изменено пользователем ALF™
VanillaJazz и rarjpeg понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя настолько же хорошее произношение на английском, как орфография на русском

хотя я ожидал услышать голос писклявого наркомана, но тут все в порядке 


блядь ну как же я проигрываю каждый раз  :lolpray:  :lolpalm:

не в обиду, спс за ссылку, ебать кайфанул с этих ВИ БЕТЕР ГО РОШ ГО ТЕЙК АЙ ДОНТ НИД


А, лол, так ты и по-русски с акцентом говоришь :DDD

кто по национальности, котан? ^_____^

узбецкую неку тебе заранее


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не до чего доебаться доебусь до произношения и национальности  :lol:  :lol:  :lol:

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут челик если что выебывался превосходным знанием английского, хотя максимум что может высрать это ГАЙС ГО РОШ АЙ НОТ ТЕЙК Ю ТЕЙК

ну и плюс я не доебывался, а просто по-доброму проиграл с войсчата и поинтересовался национальностью.

 

 

не в обиду, спс за ссылку, ебать кайфанул
 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зная какой ты токсик уже хуй поймешь когда ты пишешь по доброму, а когда как долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не токсик, просто ТЫ очень часто не заслуживаешь нормального к тебе обращения, ватный хуйлапан


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не токсик, просто ТЫ очень часто не заслуживаешь нормального к тебе обращения, ватный хуйлапан

На самом деле котан - тут ТЫ не прав. Жестко.

Я бы извинился на твоем месте и сделал выводы как нельзя себя вести.

 

Все таки Бра пишет иногда, а в последнее время все более интересные вещи - и правдивые а том числе по ОД и дискорд.

К тому же он скоро женится! Нужно порадоваться за него и пожелать счастья и самого лучшего в отношениях.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте не стал спорить с самой длинной палкой ОД 2007


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...