Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, помню, как я на призывной приехал после того как бухал всю ночь плюс не спал сутки до этого

я сидел в зале, смотрел телек и меня просто дико вырубало нахуй, я каждые пять минут засыпал, потом просыпался и не понимал, где я нахожусь и был в полном ахуе, а потом опять засыпал

самый уёбищный день в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас все помешаны на танках этих

Что я в своей части был, что щас на такелажке, взводник, ротный, все ебашут в танки

таже хуйня,комбат иногда даже домой не уходил,с зам политом в канцухе всю ночь ебашили в танчики

а так по сабжу в мае пришел,и мне заебись :trollface:


Изменено пользователем b.c.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сирики, фильмы, лол.

Мне такого в армии не хотелось вообще нисколько.

Единственные вещи которые мне нравились в армии - это гражданская жратва и спать.

Сон это блядь просто главная тема армии, научится спать где угодно и без палева.

Я в этом плане был вообще ебанутым типом, я спал на посту Генерального штаба армии РФ СТОЯ блядь (ну ночью, только офк). и только на уличном посте.

Т.е На уличном посте стоят два типа, один в будке (открывает шлагбаумы, записывает номера т/с, докладывает по прибытии Министра обороны, НГШ и прочих шишек (Но ночью этого ничего небыло)) а второй на улице стоит типо пропускной режим по пропускам и осмотр территории.

Ну офк в будке не было стула нихуя не было (Часовому запрещается спать, сидеть, жрать, ссать и т.д) кроме небольшой опоры такой под локти, так вот мы умудрялись стоя оперевшись на руку спать.

Один из заступов помню у нас был очень хуевый начкар (полковник, не из наших, ебал жестко по всей хуйне), и Пнк (Наш, лейтеха, который был тоже самым хуевым из всех), так вот мы тогда накосячили (нам въебали замечание по какому-то поводу), и наш заступ выглядел так.

Идешь на пост, стоишь на посте, приходишь в караулку, принимаешь "Упор лёжа" и стоишь 4 часа до заступа, а тебе лейтеха в это время рассказывает какие же вы твари все ебаные.

Ну и вот на таком заступе я тупо спал ночью на улице тупо стоя, хуй знает как, меня просто рубило стоя, засыпаешь на минутку, и просыпаешься от того что у тебя коленки подкашиваются, лол.

у меня такая же хуйня в метро, если сильно устал за день - стоишь оперевшись на двери и засыпаешь на мгновение, а потом просыпаешься от того что коленки подкашиваются и ты чуть ли не падаешь, на 2-3 раз люди смотрят как на дауна :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

спал стоя и не падал

на вахте сутки через сутки стоял 4 через 4 часа ниразу не стоял, всегда ходил взад-вперед, так что ноги были пиздаты

алсо разок отстоял 12 часов подряд потому что дико посрался с офицером, чуть ли не нахуй его послал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто косит тот уебок :rickroll:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебани очки чтобы не кучно было пес.

Когда сотка до дома останется тогда начну :buba:

Лучшее в теме :pray: :pray: :pray:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули, если проблемы со зрением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю ваши 200 дней осталось 100 дней осталось

блять аж пиздец

я лично на днях не заморачивался.

пока мне месяц не оставался.

и меня подгарало порой от того НУ КОГДА ЖЕ

 

Когда я получил документы я бежал как сука на 2 кпп. Даже такси заранее не вызывал. Просто сука бежал и видел лица тех кто на меня смотрел.

Я сел в такси и чуть не кончил.

 

Я просто очень хотел гражданки

ЕДЫ ХУЙ ЗНАЕТ ЖЕНЩИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже челик рассказывал, служил в псковской дивизии

В предпоследний день тупо спал уже в гражданской одежде на похуях, когда все в 6 утра уже ебашат

Ну и самый кайф, ни с чем не сравнимый, это когда выходишь блять из дверей этой помойной армейки и домой

ух ебать

тоже хочу это почувствовать

 

бтв годен, поставили а :buba:

осталось донести справочки с анализами и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ласт дей это самый кайф.

Причем выпускают там после выдачи всех бумаг где-то в час или два дня (ну у нас так в части было). А до этого мне уже родичи привезли гражданку (они часов в 9 утра приехали, тусовались где-то в торговом центре в ожидании), а я сижу такой в гражданке, курю с пацанами которые щас тоже уходят, а мимо слоны шуршат которым еще 150-200 дней до дома, и сука прям их зависть она осязаема, ты сидишь и блядь так ахуенно у тебя на душе, пиздец :buba:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ласт дей это самый кайф.

Причем выпускают там после выдачи всех бумаг где-то в час или два дня (ну у нас так в части было). А до этого мне уже родичи привезли гражданку (они часов в 9 утра приехали, тусовались где-то в торговом центре в ожидании), а я сижу такой в гражданке, курю с пацанами которые щас тоже уходят, а мимо слоны шуршат которым еще 150-200 дней до дома, и сука прям их зависть она осязаема, ты сидишь и блядь так ахуенно у тебя на душе, пиздец :buba:

воинское приветствие этому остлужившему


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ласт дей съебал из части в 4 утра, ибо самолёт до Москвы улетал в 8, зато в 9 уже дома был. К тому же ласт месяц службы жили всем дивизионом в палатке на техничке, в итоге в последний день меня вечером привезли в полк, где я помылся/побрился/сдал всю хуйню на обходной лист и поспал 2 часа. 6065319.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему спать анрил когда чего то сильно сильно ждешь, или например за день до вери вери важного события

как ты спал нахуй :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спал

как убитый

и проснулся в 8 а не в 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

Нет, в трусах поедешь.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

Нет, в трусах поедешь.

[media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...