Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

посмотрел игру у меда, покупать не буду потому что игра не тянет в нее играть...да и хуй с ней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
godspeed написал Только что:

почему я горю и у меня перегрев объясните блять что это :zatrolka_tupostu:

тебя хакают

ну я догадывался. а как дефаца от этого?

там подсказка была

  Показать содержимое

которую я не прочитала :trollpalm: потому что пшеки сунули её во время боя, просто убила всех)

узнаешь как отпиши)

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 45 минут назад:
IMGO написал 56 минут назад:

Не знаю че там дальше будет, но  с анимацией вообще всего, конечно беда полная.
Я параллельно РДР 2 прохожу, это небо и земля.

Даже не пытайся сравнить богоподобную рдр2 и этот понос от пшеков, сделанный на коленке с утра в субботу

Ну пока рано делать выводы, я просто на контрасте так сказать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
godspeed написал 3 минуты назад:
Yotsuyu написал 4 минуты назад:
godspeed написал 7 минут назад:

почему я горю и у меня перегрев объясните блять что это :zatrolka_tupostu:

тебя хакают

ну я догадывался. а как дефаца от этого?

там подсказка была

  Показать содержимое

которую я не прочитала :trollpalm: потому что пшеки сунули её во время боя, просто убила всех)

узнаешь как отпиши)

там была фигня типо вас там чел с каким-то именем взламывает. и как дефаца я тоже не понял и не видел ничего. походу всю игру гореть придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: я все эти блюры хуюры поотлючал. текстуры на высоких, все остальное среднее

везде зерно + текстуры прогружаются в low res. даже если подойти к этому рекламному щиту вплотную - ничего не меняется

  Показать содержимое

1vccW0D.jpeg

 

хз качаю дрова мб помогут

печ1070 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы Cyberpunk 2077 отчитались о 8 млн предзаказов.

 

как блять у нее может быть 1 млн играющих и 8 млн предзаказов если на планете всего 7 млн человек?

 

долбоебы наверно в гоге предзаказывают по несколько раз чтобы поддержать цдпр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал Только что:

:onneponimaet: я все эти блюры хуюры поотлючал. текстуры на высоких, все остальное среднее

везде зерно + текстуры прогружаются в low res. даже если подойти к этому рекламному щиту вплотную - ничего не меняется

  Показать содержимое

1vccW0D.jpeg

 

хз качаю дрова мб помогут

печ1070 

ну тут пиздец какой то, у меня на Хбокс СС выглядит куда лучше, хотя консоль то младшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, Москва тоже не за месяц строилась

(С) мусяговноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, кибернетические панки. Лучше подождать месяц-два и купив играть без мозгоёбства? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой пароль чтобы брика освободить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sol1tary в открытом мире тоже все заебись ниже 60 не падает

кароче все кто не доволен оптимизацией - just get a rtx 4Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mesut написал 5 минут назад:

как блять у нее может быть 1 млн играющих и 8 млн предзаказов если на планете всего 7 млн человек?

 

 

Ты в курсе, что в мире на приставках в целом больше играют, чем на пк? :takpadazhi:
Плюс есть гог и егс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, выглядит чет прям плохо, зерно выцарапывает мне глаза, челы на средних наверное вообще в игру 2005 года играют:zemlyapuhom:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял вы че за графонием чтоли пришли?

 

игру еще не купил

у меня 960ти :onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 минуты назад:

@sol1tary в открытом мире тоже все заебись ниже 60 не падает

кароче все кто не доволен оптимизацией - just get a rtx 4Head

Согласен.

lerochkina написал 2 минуты назад:

Мда, выглядит чет прям плохо, зерно выцарапывает мне глаза, челы на средних наверное вообще в игру 2005 года играют:zemlyapuhom:

Нужно нормальный компьютер купить просто, как у чела выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграл слегка. выбрал офк корпо. очень нравится возможность делать разные вещи во время диалогов, хз почему раньше никто этого не сделал. туоп +100 к атмосфере и погружению. максимально ахуенно когда пиздишь с челом, прямо во время диалога можно отвернуться, посмотреть в окно либо вообще упиздовать в другую часть комнаты, рассмотреть что-то. причем даже во время выбора реплики это можно делать. очень повышает погружение. Ибо реально можно взять и "думать в окно", а не на минуты утыкаться в ебало нпс. 

 

боевку пока не успел оценить, только прошел тренировку, но вроде ниче даже. внимание к деталям на ебанутом уровне, но пока рано делать выводы, даже пролог не прошел. 

 

производительность +- как у господ в топане. на средне высоких 40-50 фпс, мне хватает за глаза, хотя и сама графика в игре местами очень уебищная, даже ньювегас вспомнился, когда увидел "Бороду" персонажа. Хотя в итоге заделал неплохого себе челика, но с цветом ногтей обосрался, они какого-то хуя оказались красные, надеюсь смогу перекрасить.

 

бтв в лиззис нашел вот такой автомат. думал пшеки реально прогнулись и закрыли достоинство тянки, но видать не везде:popavs:

  Показать содержимое

20201210113521_1.jpg.0d3dc088b3312458ee4e65a01e7ccc00.jpg

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставил все на низкие - пропало зерно. надо вычислять:takpadazhi:

ОТРАЖЕНИЯ :ponimau:


Изменено пользователем al-Banditos
sol1tary и Muse5921 понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы нормальный компьютер купить чтобы смотреть на челов, по колено стоящих в текстурах, но без зерна :trollbrow:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:
Havoc[K.O] написал 2 часа назад:

Бля я обрезанный как раз выбрал ахахахах

????????????? нахуя

так выбор между клитором пеперостком, микрочленом и нормальным, но обрезанным


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...