Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Мототопик

Рекомендованные сообщения

wuwku написал 02.04.2024 в 17:56:
goodmood написал 23.03.2024 в 19:33:
wuwku написал 23.03.2024 в 16:45:

скиджывал 100 раз

Скинь @101 раз плз 

 IMG_0169.jpg?ex=661e3d03&is=660bc803&hm=

............/´¯/)..................(\¯`\

.........../...//....СДОХНИ..\\...\

........../...//......ФАШИСТ.\\...\

...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫй../¯` \....\¯`\

.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\

(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)

.\................\/.../......\...\/................/

goodmood понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья нам конечно важно ваше мнение и мы смеемся над вашими охуенными шутками, но давайте вы пойдете шутить и делиться своим мнением в автомобильный топик? Там народу больше и интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 минуту назад:

Друзья нам конечно важно ваше мнение и мы смеемся над вашими охуенными шутками, но давайте вы пойдете шутить и делиться своим мнением в автомобильный топик? Там народу больше и интересней

:ponimau:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 20 часов назад:

Друзья нам конечно важно ваше мнение и мы смеемся над вашими охуенными шутками, но давайте вы пойдете шутить и делиться своим мнением в автомобильный топик? Там народу больше и интересней

В топике все равно больше ничего не происходит. Причина хруста? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 1 час назад:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 18.04.2024 в 14:43:
gRUzz написал 18.04.2024 в 13:10:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 

 

Збс вам, у нас тут строго, даже при том что половина группы приезжала на своих мотоциклах, все равно обязаловка была 2 дня с 8утра до 4 вечера быть на площадке и делать восьмёрку и РЕЗКО тормозить с 20 км :chel: даже похуй что категория А была с 2008года(тут ру права канают как документ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 9 минут назад:
Just_rampage написал 18.04.2024 в 22:43:
gRUzz написал 18.04.2024 в 21:10:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 

 

Збс вам, у нас тут строго, даже при том что половина группы приезжала на своих мотоциклах, все равно обязаловка была 2 дня с 8утра до 4 вечера быть на площадке и делать восьмёрку и РЕЗКО тормозить с 20 км :chel: даже похуй что категория А была с 2008года(тут ру права канают как документ) 

хорошо там где нас нет:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 17 часов назад:
Just_rampage написал 18.04.2024 в 11:43:
gRUzz написал 18.04.2024 в 10:10:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 

 

Збс вам, у нас тут строго, даже при том что половина группы приезжала на своих мотоциклах, все равно обязаловка была 2 дня с 8утра до 4 вечера быть на площадке и делать восьмёрку и РЕЗКО тормозить с 20 км :chel: даже похуй что категория А была с 2008года(тут ру права канают как документ) 

 

Че ты придумываешь?

 

Я недавно получил права М1

 

Если убрать чтение правил дома то это занимает несколько часов

 

1) Сдаешь онлайн тест на знания после того как сам готовишься

2) Приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебе дают учебную лицензию

3) С ней и мотоциклом приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебя заставляют сделать кружок вокруг здания + показать повор на 180

 

То что ты описал это видимо мотошкола которая по желанию если тебе 18+


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кста я ролики смотрел, в пиндостане же дофига школ которые типо продвинутому вождению обучают, там реально пиздец сложно, оттуда чуть ли не на джимхану сразу ехать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 минут назад:

да кста я ролики смотрел, в пиндостане же дофига школ которые типо продвинутому вождению обучают, там реально пиздец сложно, оттуда чуть ли не на джимхану сразу ехать можно

 

Что такое продвинутое вождение? Ну то есть наверное есть

 

Но единственное что на мотике интересно это продвинутого это на эндуро оффроад по горам лесам

 

Я например боюсь ездить в потоке 100+ км / час Могу конечно но удовольствия ноль

 

Может как-нить прокачусь так если машин вообще не будет:

 

 

 

Проблема 100+ км / ч в том что порывы ветра от других машин или тебе в ебало там могут быть неебические

Lance1ot написал 02.04.2024 в 09:32:

На эндуриках ездит кто-нибудь с этого топика?

 

В Геленжике и Алматы когда жил ездил по несколько раз в неделю

 

Главное что останавливало ездить чаще - это мозоли на руках

 

Ну я выбирал маршруты тогда более лайтовые - отличный вариант когда тебе лень пиздохать ножками в поход пару дней но хочется посетить какую-нить гору / место

 

Физическая нагружка там не сильно меньше если в походе столько же времени тратишь Так что отличный интересный вид физ нагрузки


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 29 минут назад:
Just_rampage написал 38 минут назад:

да кста я ролики смотрел, в пиндостане же дофига школ которые типо продвинутому вождению обучают, там реально пиздец сложно, оттуда чуть ли не на джимхану сразу ехать можно

 

Что такое продвинутое вождение? Ну то есть наверное есть

 

Но единственное что на мотике интересно это продвинутого это на эндуро оффроад по горам лесам

 

Я например боюсь ездить в потоке 100+ км / час Могу конечно но удовольствия ноль

 

Может как-нить прокачусь так если машин вообще не будет:

 

 

 

Проблема 100+ км / ч в том что порывы ветра от других машин или тебе в ебало там могут быть неебические

Lance1ot написал 02.04.2024 в 20:32:

На эндуриках ездит кто-нибудь с этого топика?

 

В Геленжике и Алматы когда жил ездил по несколько раз в неделю

 

Главное что останавливало ездить чаще - это мозоли на руках

 

Ну я выбирал маршруты тогда более лайтовые - отличный вариант когда тебе лень пиздохать ножками в поход пару дней но хочется посетить какую-нить гору / место

 

Физическая нагружка там не сильно меньше если в походе столько же времени тратишь Так что отличный интересный вид физ нагрузки

так а нахуя в потоке быстро ехать? если хочешь быстро ехать надо на трассу выезжать где трафик не плотный и гонять там.

в потоке надо ехать со скоростью потока иначе ты до конца сезона не доживешь.

я на своем максимум 260км/ч выжимал, дальше не едет, но он и не должен.

и то это рулетка, из травы какой нибудь курва бобер выбежит и пизда тебе, или любое другое животное

я на днях чуть в птицу не вьебался ночью в полёте 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 36 минут назад:

в потоке надо ехать со скоростью потока иначе ты до конца сезона не доживешь.

 

 

Тык речь была про поток 100+ км / ч 

 

:chel:

 

В калифорнии ограничение скорости на таких трассах кажись 65 миль / ч реально люди могут ехать 80 миль / ч = 130 км / ч


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

в потоке надо ехать со скоростью потока иначе ты до конца сезона не доживешь.

 

 

Тык речь была про поток 100+ км / ч 

 

:chel:

 

В калифорнии ограничение скорости на таких трассах кажись 65 миль / ч реально люди могут ехать 80 миль / ч = 130 км / ч

какой нахуй поток +100?:onneponimaet:

поток +20 оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 21 минуту назад:
Vova написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

в потоке надо ехать со скоростью потока иначе ты до конца сезона не доживешь.

 

 

Тык речь была про поток 100+ км / ч 

 

:chel:

 

В калифорнии ограничение скорости на таких трассах кажись 65 миль / ч реально люди могут ехать 80 миль / ч = 130 км / ч

какой нахуй поток +100?:onneponimaet:

поток +20 оптимально

 

Ты меня троллируешь? 

 

Перестаньте троллирование

 

Речь была когда машины вокруг едут 100-130 км / ч тк это средняя скорость на трассе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:

в потоке надо ехать со скоростью потока иначе ты до конца сезона не доживешь.

 

 

Тык речь была про поток 100+ км / ч 

 

:chel:

 

В калифорнии ограничение скорости на таких трассах кажись 65 миль / ч реально люди могут ехать 80 миль / ч = 130 км / ч

какой нахуй поток +100?:onneponimaet:

поток +20 оптимально

 

Ты меня троллируешь? 

 

Перестаньте троллирование

 

Речь была когда машины вокруг едут 100-130 км / ч тк это средняя скорость на трассе

ты пиши блять понятнее

в чем проблема ехать в потоке 100-130 км/ч?

я себя увереннее чем на машине в таких ситуациях чувствую, потому что обгоняя на машине запас мощности меньше а габариты больше.

даже хуже иногда когда ты едешь один, потому что при двух полосах дауны на фурах идут на обгон и тебе приходится резко оттормаживаться и на обочину сьезжать чтоб не вьебаться в них. завтыкать нельзя.

насчет того что потоком ветра сносит это херня полная, ну сдвинет тебя на сантиметров 20, ты когда давно ездишь даже не замечаешь этого

и при сильном боковом ветре просто мотоцикл под углом на автомате держишь и он едет прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
gin написал 23 часа назад:
Just_rampage написал 18.04.2024 в 14:43:
gRUzz написал 18.04.2024 в 13:10:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 

 

Збс вам, у нас тут строго, даже при том что половина группы приезжала на своих мотоциклах, все равно обязаловка была 2 дня с 8утра до 4 вечера быть на площадке и делать восьмёрку и РЕЗКО тормозить с 20 км :chel: даже похуй что категория А была с 2008года(тут ру права канают как документ) 

 

Че ты придумываешь?

 

Я недавно получил права М1

 

Если убрать чтение правил дома то это занимает несколько часов

 

1) Сдаешь онлайн тест на знания после того как сам готовишься

2) Приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебе дают учебную лицензию

3) С ней и мотоциклом приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебя заставляют сделать кружок вокруг здания + показать повор на 180

 

То что ты описал это видимо мотошкола которая по желанию если тебе 18+

я не знаю что ты там сдавал, я их получал в 2016 году и было и остается так как написано ниже 

The Motorcycle Safety Foundation (MSF) sets the curriculum for getting your motorcycle license. They offer two different courses. You must take and pass both to get a motorcycle license or an endorsement in Florida. They include the Basic Rider Course (BRC) and Basic Rider Course Updated (BRCu).Mar 24, 2022 

Бейсик райд это и есть те 2 дня на площадке о которых я писал

Я их проходил тут

SafeRide Motorcycle Class

 

https://g.co/kgs/ZZsxYHh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 3 часа назад:
Vova написал 8 часов назад:
gin написал 19.04.2024 в 20:05:
Just_rampage написал 18.04.2024 в 11:43:
gRUzz написал 18.04.2024 в 10:10:

Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?

просто придти сказать мне нахуй не нужна ваша теория

я сказал что нет времени ходить просто приду сдам ее, мне сказали ок, в итоге я пришел в конце обучения просто сдал ее и всё

 

 

Збс вам, у нас тут строго, даже при том что половина группы приезжала на своих мотоциклах, все равно обязаловка была 2 дня с 8утра до 4 вечера быть на площадке и делать восьмёрку и РЕЗКО тормозить с 20 км :chel: даже похуй что категория А была с 2008года(тут ру права канают как документ) 

 

Че ты придумываешь?

 

Я недавно получил права М1

 

Если убрать чтение правил дома то это занимает несколько часов

 

1) Сдаешь онлайн тест на знания после того как сам готовишься

2) Приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебе дают учебную лицензию

3) С ней и мотоциклом приезжаешь в Department of Motor Vehicles и тебя заставляют сделать кружок вокруг здания + показать повор на 180

 

То что ты описал это видимо мотошкола которая по желанию если тебе 18+

я не знаю что ты там сдавал, я их получал в 2016 году и было и остается так как написано ниже 

The Motorcycle Safety Foundation (MSF) sets the curriculum for getting your motorcycle license. They offer two different courses. You must take and pass both to get a motorcycle license or an endorsement in Florida. They include the Basic Rider Course (BRC) and Basic Rider Course Updated (BRCu).Mar 24, 2022 

Бейсик райд это и есть те 2 дня на площадке о которых я писал

Я их проходил тут

SafeRide Motorcycle Class

 

https://g.co/kgs/ZZsxYHh

 

Сочувствую жителям Флориды


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...