Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига (т.28)

Рекомендованные сообщения

Как выяснилось, пострадавший по имени Чарли Морган является сыном валлийского земельного и гостиничного магната Мартина Моргана, который занимает 32-е место в списке самых богатых людей Уэльса. Кроме того, он является членом правления клуба Суонси

ну все пизда тебе

челси ебаное


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт в очередной раз заявил, что считает переход нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина в стан своей команды маловероятным.

Владелец "бисквитных" Антон Зингаревич не скрывает своим симпатий к соотечественнику, который почти не покидает лавку запасных "Арсенала" в нынешнем сезоне.

 

По слухам, "Рединг" был готов сделать бывшего капитана сборной России своим самым высокооплачиваемым игроком и обеспечить его практикой, однако Андрей отказался, ведь в "Арсенале" он получает больше. Макдермотт не верит, что компромисс будет найден.

 

"Я слышал об этом уже кучу раз. Он игрок "Арсенала". Я не думаю, что он станет игроком "Рединга".

 

"Мы не собираемся сорить деньгами - я не делал этого на протяжении трех лет, и мы как клуб не делали этого лет 12", - сообщил Макдермотт в интервью Sky Sports.


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, зачем переходить и бегать, если можно сидеть и получать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кушать в макеtobey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1359043343' post='9918358']
' timestamp='1359020819' post='9916088']

нам не нужны титулы, выигранные на ворованные деньги

Фанат мю, обладающий моральными принципами? Очень забавно :lol:

да ты вообще охуеешь, когда поймешь, какой я пиздатый :yes:

может тебе клуб сменить на какой-нибудь порядочный, ливерпуль там, баварию, или топ1 клуб в Англии

пока в таблице 0 игр

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаттер: снятие очков и перевод в низший дивизион — лучшее наказание за расизм

 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер вновь заявил, что с расизмом в футболе можно эффективно бороться, применяя крайние меры, например, снятие очков или перевод клубов в дивизион рангом ниже.

 

"Расизм – явление, из-за которого футбол становится жертвой общества. Дискриминация и расизм есть везде, поэтому наш вид спорта не может нести ответственность за всё, что происходит в обществе.

 

Мы должны принять адекватные меры. Мы должны дать указания национальным ассоциациям и конфедерациям. Просто штрафов недостаточно. Игры без зрителей – одна из возможных санкций, но лучше всего — снимать очки и переводить команды в низшие дивизионы, поскольку, в конце концов, клубы несут ответственность за своего зрителя", — заметил Блаттер. По окончании конференции Блаттер попросил не траллеть его слишком много, иначе он пригорит.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечаю, не специльно получилось

причем в прошлых играх мне больше 2 не забивали

3873593.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается не только у меня есть древняя винда хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебать у тебя припекло.

удачный сезон, наверное.

пизды от катлетико, унижение от никчемного коринтианса и болл бой в соло траллит пенсов

big20.gif


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8DYV1LQ5IbM.jpg

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вратаря типа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1359020579' post='9916069']

саф все правильно сказал, вы просто все тут уебки, не шарите

саф ебаная гниль, ебаный старик, не человек, чмо ебучее

ебаный маразматик

сука как бесит этот ебаный даун, нассать ему в рожу, гнида педальная

 

этого пиздюка уебка нахуй на кол вообще, тупая пизда, вообще нахуй убить его там надо было, малолетний хуй сука

фа вообще коррумпированная хуйня, в которой главное деньги, всем давно похуй на справедливость.

мю- ебаные клоуны, умеющие только побеждать с судьей, привет уэббу и остальным прочим уебкам в англии.

фифа ебаные черти, творящие полную хуйню и нихуя кроме денег как заработать незнающие, блаттер сын портовой шлюхи, нахуй на расстрел пидораса.

 

азар красавчик, я бы еще и харкнул ему в рожу

 

а вы все *ебаные дауны, топящие только за тех кто выигрывает похуй как" идите просто на хуй со своими реалами хуяалами барса хуярсами манками хуянками ебаные коррумпированные клубы с ебучими директорами тренерами подкупными судьями и так далее.

 

взорвать нахуй стадион олд траффорд, сука тратила возьму на хуй подорву все к чертям, ебаные недоноски.

 

у меня всё

пригорело


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сук что-то забыл сказать

блять, что-то забыл :zloy:


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм пацаны болеют только за чемпионов если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук что-то забыл сказать

блять, что-то забыл :zloy:

да не норм,ахуенно сказал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...