Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Ты так говоришь из-за отсутствия опыта и привычки клава/крысо плеинга

Ну в Мит бое я сначала юзал "стрелочки"

на "крутящейся штуке" да, управление конкретно для Мит боя делается проще ввиду упрощения маневров, на которых игра и построена.

 

но та же Меджика именно для клавиатуры сделана проще ввиду системы каста "сфер" на геймпаде. Не вижу как конкретно она потенциально может быть лучше на геймпаде :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй в шутаны

нет больше фана чем играть в шутаны на джойстике


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слэшеры, платформеры, beat'em up, 3rd person shooter/action game

 

вообще имхо на геймпаде в любые игры кроме от_первого_лица (и очевидных стратегий, всевозможных симуляторов механика/коз, моба) играть удобнее и приятнее, так что то, что ты там написал про критерий различия играбельности на клавомыше от контроллера, не является определяющим фактором.

 

если по конкретным названиям из того что я играл на своем геймпаде с момента его покупки, могу порекомендовать – Tomb Rider (2013), Transistor, Bastion, Trine, Brothers - A Tale of Two Sons, Darksiders, FEZ, Alan Wake, Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Castlevania: Lords of Shadow, Dead Space, DmC Devil May Cry, Grand Theft Auto IV, LIMBO, Mark of the Ninja, Valiant Hearts: The Great War

порядок произвольный, но первая игра, с которой я начал освоение своего геймпада, была Tomb Rider

 

кстати, купил я его в июле 2013 – до этого последний раз по-нормальному играл на SEGA Mega Drive летом 2009. Ну и иногда на PS3 у друга играл до весны 2012. Так что считай заново учился, да и со стиками не был дружен.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос перечислили всю хуйню, кроме главной. На джойстике фифа/пес и мортал комбат форево


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос перечислили всю хуйню, кроме главной. На джойстике фифа/пес и мортал комбат форево

Ващет я уже писал про мк и фифу. :zloy:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, всё никак не могу найти игру, в которую играл на компе дяди, будучи пиздюком.

Жанр Adventure, Quest, тобишь я, мелкий, просто тыкал на всё что можно на экране,чтобы что-то произошло, но дядя тоже нихуя не мог её пройти, так что она точно не детская.

Из геймплея я точно помню, что всё, что было в этой игре связано с глиной: главный герой - какой-то глиняный человечек, весь мир и вся хуйня тоже сделаны из глины, всё в коричневых, глиняных тонах, не покрашенное. То есть там даже не было закоса под реальность, там было сделано конкретно из глины, чтобы было понятно что из глины. Вот. Заранее спасибо.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неверхуд

 

не из глины, а из пластилина. facepalm.gif

 

 

Бля, сейчас посмотрел, и точно, из пластилина. Ну а хули, такое впечатление осталось, когда пиздюком был. Спасибо большое, сейчас поебашу, хоть и помню концовку.

 

неверхуд

 

не из глины, а из пластилина. facepalm.gif

 

 

Бля, сейчас посмотрел, и точно, из пластилина. Ну а хули, такое впечатление осталось, когда пиздюком был. Спасибо большое, сейчас поебашу, хоть и помню концовку.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверхуд - топыч


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбля не знать топ1 квест все времен :fffuuu:

миня ажстрисет

 

бтв ВНЕЗАПНО в этом году релиз игры от создателей неверхуда http://www.ag.ru/games/armikrog


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворам салам!

Подскажите стреляшку на тему второй мировой по типу код 2

онлайн

русские немцы союзники

более-менее исторически достоверно

с меня стать хокаге до 2007


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rising storm\red orchestra 2


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще типа как танки бесплатненько или дешевенько

поскольку покатать на выходные


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне больше ниче в голову не приходит про вторую мировую че-то, мб кто-нить придет вспомнит


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлфилд же был какой-то о второй мировой


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните найти игру из конца 90х мб начала нулевых

 

Суть в том что ты играешь за космический корабль(треугольник) и суть в том что тебе надо уничтожить другие корабли. В игре богатый выбор оружия(ракетницы, говнометы, пулеметы, гранатометы, можно вместо оружия вызвать хуйню которая спавнит человеков, пила и еще куча всего)есть платформы которые регенили тебя и на них можно было сменить вепон. Там как и в червях можно ломать, пилить, взрывать землю. Есть нейтральные мобы которые стреляют во все что видят. Доступны разные игровые режимы ффа\тимфайты\сурвайвал

 

игра выглядит примерно так

720de4bc98.png

 

играли пиздюками на одной клаве по 3 человека.. было ахуенно. но название даже близко не могу вспомнить, игра была на каком-то сборнике где было еще пару сотен других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может все-таки танк? Хотя нейтральных мобов я что-то в ней не помню. Но на твою картинку очень похожа.

 

pocket tanks


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, точно помню что ты летаешь и стреляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть что-нибудь типа ласт оф аса? типа пиздатая атмосфера, развитие сюжета по ходу пьесы и т.д.


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...