Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Решил зайти поплакатся. Блять меня тупо заебало играть. Сука заебала эта ебаная дота, до этого 2 года назад заебал вкрай вов (вообще не ебу, как уебки в него играют все время :palevo: ). Синглы тоже заебало играть, что интерисовало -все прошел. Блять и ладно бы я там целыми днями сидел дома. ТАк блять учеба (ну это уже хуета), работа. Такой думаешь прийдешь после работки, поиграешь - А ХУЙ! Просто желания нету, ищешь что то, какие то игрульки и понимаешь - нахуй оно все не уперлось. Пзд, даже Дотка блять заебала вкрай, из-за тотального наплыва уебанов в тиме :fffuuu: Просто пиздец :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй лайферить :trollface:

или совершенствовать профессиональные навыки, если есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил зайти поплакатся. Блять меня тупо заебало играть. Сука заебала эта ебаная дота, до этого 2 года назад заебал вкрай вов (вообще не ебу, как уебки в него играют все время :palevo: ). Синглы тоже заебало играть, что интерисовало -все прошел. Блять и ладно бы я там целыми днями сидел дома. ТАк блять учеба (ну это уже хуета), работа. Такой думаешь прийдешь после работки, поиграешь - А ХУЙ! Просто желания нету, ищешь что то, какие то игрульки и понимаешь - нахуй оно все не уперлось. Пзд, даже Дотка блять заебала вкрай, из-за тотального наплыва уебанов в тиме :fffuuu: Просто пиздец :sad:

пиздец, ай ноу дэт фиил, бро :geys:

сам был в такой ситуации

но скайрим на макс сложности втягивает не по хуйне :buba:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

втягивает блять :lol:

одной рукой на любой сложности можно играть

не устану повторять, что по сложности скайрим - игра для дошколят :tusila-zavodila:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но скайрим на макс сложности втягивает не по хуйне :buba:

only dark souls

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но скайрим на макс сложности втягивает не по хуйне :buba:

only dark souls

Хуйня для казуалов.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и с ебанутейшим неудобнейшим управлением :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у клеюшки и айдотера попцы подтекают :banned:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зырым слижет, хз.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, я все свои года ебашил только в доту и ла2. Из офлайна Космо Рэнджеры, готика, скайрим. Так что думаю за гребаных 7 лет хоть парочка годных игр есть. Мне нужна парочка игр очень интересных, затягивающих (я поиграл в тэс, мне сказали, что фалаут 3 ньювегас пойдет, но мне еще че нить нужно), я не хочу играть в хороры (просто не люблю остужать очко, я не боюсь, просто скримеры раздражают), мне нужен достойных графон (не как в крузисе, но блять деос экс 2000 года уже не пойдет), хотелось бы че нить прокачивать (то есть иметь выбор и все такое, но идите нахуй с онлайном и новый дэос экс не понравился вообще), так же не люблю стратегии (я долго учусь играть, а в стратегиях это фатально),короче дайте мне классненькую игрушку от первого лица с хорошим сюжетом и графоном.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сыграть в 1 фабл, хз. графон не очень, но сюжет охуенный


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говна наверни, шлюха! Новый десу секс ему не нравится, блядь :zloy:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у клеюшки и айдотера попцы подтекают :banned:

где же это припекло интересно, если для кого-то сложная игра мне - легкая пиздец :hmm:

хотя от управления д соулс я пригорел пожалуй, но это только вначале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в Dark Souls :nate:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просит парочку годных игр, а сам столько условий навешал сверху

:trollface:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пусть наворачивает говна!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда не зайди, одни неадекваты. я даже не написал, что этот деос экс напичкан ебаными багами и прочей хуетой непонятной, кроме того это хуевый стелс.... Я все понял, тут никто не знает годных игр


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда не зайди, одни неадекваты. я даже не написал, что этот деос экс напичкан ебаными багами и прочей хуетой непонятной, кроме того это хуевый стелс.... Я все понял, тут никто не знает годных игр

:pray: :pray: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, посоветуйте современную пиздатую мморпгшку. Роюсь в поисках чего то нормального уже хуеву тучу времени. Вообще удивляюсь как в наше время нет чего то стоящего. Последняя в которую играл и немного доставила была r2online, но сюжет как то не ок, развитие стоит на месте. Понравилась лишь графа и суть. Вот чето на подобии этой надо. Всякие вовы, скайримы и линейки не предлагать. На крайняк мб браузерку занятную мб кто посоветует. Их в свое время тоже любил.


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...