Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Серия просто преич ( ну как и всегда )

Рад очень что Рагнар переебал этой шкуре наканецта :metalhead:

Из Ролло сделали Петуха как я и думал :trollpalm:

Ждал файт Бьерна с медведем, но походу на некст серию перенесли

 

А насчет пытки над Флоки, Узбек сверху прав

Его типо распяли как Иссуса, а вода сверху капающая это типо как очищение от грехов

Ту пытку которую вы описывали, она не похожа вообще

Пытка с водой очень часто юзалась SS при допросах и тд

 

И там именно вот это

2) голова не зафексирована, тобишь крутит вертит как хочет, капли падают то на ебло то на тело 3) и никаких заморочек и устройств типо что бы капля ровно в одну точка падала на голову

Насчет бритая не бритая, тут разницы нет

Не обязательно что бы на макушку капли падали, можно и на переносицу

Но самый кайф в этой пытке, что бы человек это видел

это понятно, но просто я добиваюсь что бы дебики поняли ЧТО ЭТО НЕ ТА ПЫТКА С ВОДОЙ, это пародия на распятие(бюджетная версия) без гвоздей , розг и все остального,

ибо как заметил морфлот казахстана , он у них по факту главный инженер , даже если псих и дурак убивать его не варик,

хотя все может и быть могут и вольнуть, зная характер викингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Походу Флоки не ждет ничего хорошего :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он пхду его телку отпиздит и освободит флоки, типо тот убил его дорогого друга тот сделал тож самое(либо скажет что его дочка умерла и это его рук дело)

 

Бьерн пхду реально будет с анималслесным хуярится, надеюсь с медведем или стаей волков сук)

кстати Рогнар уже поидее должен помереть, ну если сравнивать с летописями(вики), чо сценаристы дальше делать будут? без ГГ сериал не тот будет


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

Походу Флоки не ждет ничего хорошего :sad:

[media=]

[/media]

Да ничё ему не будет, Рагнар его попугает и отпустит. Такой сценарий же изи читается

 

Я бы больше за Роло поволновался, скорее всего умрёт из-за своей алчности, а не от меча Лодброка.


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда Рагнар узнал, что его жена что-то мутит против него. :hmm:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто блядь вообще решил, что пытка каплей водой имела место, а если и имела, то была эффективной? Мифбастерс чекали, что нихуя не пашет пытка, никаких свидетельств об использовании тоже нет. Какие сс блядь?


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто блядь вообще решил, что пытка каплей водой имело место, а если и имела, то была эффективной? Мифбастерс чекали, что нихуя не пашет пытка, никаких свидетельств об использовании тоже нет. Какие сс блядь?

Обычные SS во времена 2 мировой войны :dunno:

Я не буду тебе ничего доказывать, я знаю то что я знаю и слышал очень много про это, так что мне нет смысла доказывать что то тебе

 

он пхду его телку отпиздит и освободит флоки, типо тот убил его дорогого друга тот сделал тож самое(либо скажет что его дочка умерла и это его рук дело)

 

Бьерн пхду реально будет с анималслесным хуярится, надеюсь с медведем или стаей волков сук)

кстати Рогнар уже поидее должен помереть, ну если сравнивать с летописями(вики), чо сценаристы дальше делать будут? без ГГ сериал не тот будет

Я в паблосе видел на заставке к трейлеру 2 серии, там Бьерн пиздится с Медведем, я думал это будет как раз в этой серии, но походу перенесли на некст

 

Очень надеюсь что Ролло падет от меча Рагнара, ибо это слишком символично и так и должно быть :fuckyea:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода камень точит, я бы охуел дохуя часов сидя/стоя/привязанный чувствовать как те по ебалу больше 10т раз хуярит капелька

IHopeYouDie понравилось это

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода камень точит, я бы охуел дохуя часов сидя/стоя/привязанный чувствовать как те по ебалу больше 10т раз хуярит капелька

Ты дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода камень точит, я бы охуел дохуя часов сидя/стоя/привязанный чувствовать как те по ебалу больше 10т раз хуярит капелька

Ты дебил?

да, а что?


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасение королевы заруинило серию, пиздец парашно сняли

Охуенно сняли, бой этевульфа вообще лучшая сцена сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде же суть пытки в том, что это капанье заебет? ну там сидеть в темноте и тишине, и только кап кап кап кап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде же суть пытки в том, что это капанье заебет? ну там сидеть в темноте и тишине, и только кап кап кап кап

Заебет тебя сидеть одному в холод в пещере. И все. А капает это уже дело 10ое, если у тебя нервы не в порядке тебя много че заебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно ебать, капанье хуйня)))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали ньюфажные дебики, где вы были когда пол интернета было засрано постами про самые популярные пытки, даже топан в таверне был.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасение королевы не оч понравилась

сама битва не оч понравилась

драка этельвульфа с охранником пиздец эпик прям :pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бой табуретки против 2ух мечей на уровне новой прически Ролло


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, прикольно было, но я чё-т проиграл с того, как к этой битве подводили типа «А вдруг засада?», прям в голос и еще с этой башни с 2 мя охранницами, просто пиздец сука.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну табуретка была в руках женщины защищавшей своего ребенка

а мечи в руках 2 женщин

видать на этом и делали акцент


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...