Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А Че за разговор про операцию тогда??

Опе Опе но Ми — Дьявольский плод типа Парамеция

Многие называют этот плод "Величайшим Дьявольским плодом", в силу того, что его обладатель способен наделить кого-то бессмертием, но ценой собственной жизни.

Го делать ставки кому сделали операцию вечной молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мм найс прога подъебала меня с рекламкой

в правом нижнем углу на синем фоне номер главы-страницы

картинки брал с readmanga.ru

 

[media=]https://youtu.be/yFV5wkqzFBw[/media]

 

 

 

1)забыл сказать, что ровно за 40 глав в команде мугивар стало 4 человека

2)забыл сказать, что джек и морган похожи друг на друга ещё и своими характерами

3)забыл сказать, что так же шанкс не хочет стать королём пиратов, он хочет "путешествовать по всему миру" (глава 19 страница 12)

4)забыл сказать, что команда куро атакует деревню ночью, когда луна есть, но уже почти исчезает. проигрывает куро утром - когда луна ушел исчезла.

5)ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО МЯСО ЭТО ГЕРОИЧЕСКАЯ ЕДА ШОК

6)забыл сказать, что там где король - там и дурак. это как король и шут. и красный цвет (луффи почти всегда ходит в красной рубашке + лента красная) это символ королей и дураков.

 

 


Изменено пользователем Slarky
super_mini, Wondervicce, LeapHarder и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались. :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем перестанешь забывать. Это все пробы пера. Послушаю завтра на свежую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я там ещё и повторяю одну фразу по 10 раз, но вы простите :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось, буду ждать продолжение. До какой арки ты будешь такой детальный анализ вести? Перечитывать все 800+ глав с вниманием ко всем фреймам с деталями и символиками в них - чет слишком титаническая задача :pray: Там вся основная суть в самом начале зарыта, наверное.

 

Я бы хотел Дофлу в альянс к Луффи, но можно ли реабилитировать такого узурпатора, который пытался устроить геноцид?

 

 

хотя если все дело в очках

zV8AUYy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Перечитывать все 800+ глав с вниманием ко всем фреймам с деталями и символиками в них - чет слишком титаническая задача

на самом деле обращать внимание на такие детали - это что-то вроде привычки. другое дело - проверять эти детали, чтобы память не подвела. ну, я же для себя в первую очередь это делаю и никто меня не заставляет, так что буду заниматься этим пока не надоест :yes:

 

который пытался устроить геноцид?

может быть и можно, луффи во всяком случае его поймет и простит (с разрешения оды :yes: )

 

 

но, что касается нахождения пасхалок, то я мб не буду париться - это очень тяжело под микроскопом просматривать каждую страницу. обычно, если автор считает что-нибудь действительно важным, то он не прячет это важно на заднем плане. всё остальное, это что-то вроде развлечения для скрупулёзных фанатов.

 

с того, как на прошлой странице нашли ногу кида, я вголос проиграл. можно представить как подобные шерлоки развлекают своими находками Оду

 

я там ещё кое-что нашел, придётся делать дополнительный выпуск к первой части :yes:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Че за разговор про операцию тогда??

Опе Опе но Ми — Дьявольский плод типа Парамеция

Многие называют этот плод "Величайшим Дьявольским плодом", в силу того, что его обладатель способен наделить кого-то бессмертием, но ценой собственной жизни.

Го делать ставки кому сделали операцию вечной молодости

Я в курсе.

Глянь на время глагола у Липхврдера.

СделаЛИ а не сделаЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го делать ставки кому сделали операцию вечной молодости

Всем Горосэям в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл сказать что ты пидор


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел пока, это всей манги до 800 глав анализ? Час блядь! охуеть. :opasnoste:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Примерно первые 40 глав :trollface:

 

Получилось вполне интересно.

Если нужна помощь с оформлением или редактированием - обращайся, я со звуком несколько лет работаю, голос вполне нормальный, зря ты гнал, только интонации чуть развить.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю понемногу. Больше похоже на подкаст. Повторяешь слова просто адски. Словочетания просто по несколько раз. А так символика конечно интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первый опыт же. Тут по стандарту нужно написать весь поток мыслей как есть, потом редактировать несколько раз.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цоканья заябывают

даже видиво с него начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати тема про Усоппа и яблоки сразу в голове нашла отклик - Эниес Лобби, там ведь именно Усопп своими словами попал в самое сердце Луффи, смог побудить его сражаться дальше. Так что в целом он нам предстает не в образе великого стрелка, а в образе того, кто разит мыслью в самое сердце. Что характернее стало после таймскипа, где ему дали оружие позиционное, а не сверхдальнее и точное. Ну а Дрессроза - там и так все понятно с этими аллюзиями.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с редакцией

То есть просто сливаешь мне поток мыслей, я тебе красиво все оформлю в виде сценария с ключевыми тезисами, потом будешь подглядывать при записи

Без путаницы, без словоблудия, ничего не упустишь, профит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА ПД ЗАРАБАТОЛАО


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с редакцией

То есть просто сливаешь мне поток мыслей, я тебе красиво все оформлю в виде сценария с ключевыми тезисами, потом будешь подглядывать при записи

Без путаницы, без словоблудия, ничего не упустишь, профит :nate:

да тут уже коллегию можно редакторскую организовывать, хех


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

спасибо, парни, я как с мыслями соберусь, то сразу начну любую помощь принимать от вас

по-хорошему нужно первую часть переделать, она очень плохая по всем пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...