Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В смысле стоило ожидать такого от Оды? Ну хз, по мне так никогда не угадаешь будет ли новый перс трешем карикатурным или эпиком. Джек вон все мои ожидания по крутой внешке оправдал, как и Кайдо. :hmm: Ну и хз как Винсмоки со временем восприниматься будут, когда вышла глава с Уиблом я и сам негодовал как 7 шич которого про которого несколько лет нагнетали и рекламили оказался несуразным зомби - Пумбой, а сейчас по прошествии времени мне кажется что исполнение Уибла и сама задумка просто вышка, для меня этот раздудый дцпшник сейчас выглядит круче всяких Кенпачи с банкаями. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уибл на фрейме-ревиле ужасен

а других моментах смотрется очень даже бэдэсно

а тут паверренжеры в наушниках(


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ода много раз заявлял за прошедшие годы, что сериал продлился дольше, чем он ожидал, ведь он планировал закончить его за 5 лет.

Типа Ода не знал, что уже и писать? Странно это всё... Типа потом полились идеи что ли, вроде бы тут у него отсылки на 5 или даже 10 лет назад в манге, а он говорил про 5 лет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уибл на фрейме-ревиле ужасен

а других моментах смотрется очень даже бэдэсно

а тут паверренжеры в наушниках(

Ващет скажи спасибо что они хотя бы не уродцы, а просто фрики в наушниках и странной обуви.

 

Типа Ода не знал, что уже и писать? Странно это всё... Типа потом полились идеи что ли, вроде бы тут у него отсылки на 5 или даже 10 лет назад в манге, а он говорил про 5 лет :hmm:

Про 5 лет он планировал еще в самом начале как я понял, где то в районе между вантедом, пилотной главой ВП и самых первых глав ВП. Не рождается же человек с осознанием что он гений, но думаю что уже через несколько глав(или несколько десятков точно) Ода решил что способен написать целую сагу, за 5 лет офк можно рассказать почти любую историю(это ведь 200-250+ глав) но только если экономно, но у Оды чет не было экономии изначально, Мугивары только на гл вышли к 100 главе, и к 5 году только-только с Арабастой покончили, вот и думайте. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт страница конечно эпик :pray:

Бля, ну она и поехавшая :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то блять сектанты-сатанисты :palevo: :palevo: :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть :lolpray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Градус наркомании превысил все мыслимые и немыслимые пределы, они напоминают мне рождественских зверей из сауспарка :lol:

Короче, я уже не представляю чего ожидать от этой арки: может они хотят их поженить и съесть?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я залип

[media=]

[/media]

 

Градус наркомании превысил все мыслимые и немыслимые пределы, они напоминают мне рождественских зверей из сауспарка :lol:

Короче, я уже не представляю чего ожидать от этой арки: может они хотят их поженить и съесть?

 

сразу об этом подумал

легчайший кондитер для команды соломенной шляпы в пару к санджи

пудинг то по антуражу подходит их команде


Изменено пользователем armen_dno
xeter понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я уверен что там одна большая пентаграмма

f8cdc78d071aa08cc30154bf3fe0acc2.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуддинг, как я понял и есть та невеста для санджи? Ну по характеру хорошая, пока что. А так походу семейка бигмам это семейство каннибалов, правда пока не понятно кого она собралась есть, кроме луффи офк, не джерму же :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех гостей офк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Луффи такой: НЕ ПАЗВОЛЮ и да начнется файт. Хотя чет мне кажется не будет эпичных файтов с биг мам. Она не для файтов создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йонко не для файтов :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотри на нее, фрукт странный (пока не известный, но все же). Сама женского полу(Руффи конечно похуй кого пиздить, но все же). Кайдо больше подходит для опиздюливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность бывает обманчива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу он действительно решил побыстрее завершить ван пис


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у Пекомса специальное задание от мамочки - провести Луффи на чаепитие?

И вся эта свадьба только приманка. Вот это будет поворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...